УЖОС- кусающиеся бабки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
УЖОС- кусающиеся бабки

Моего товарища при невыясненных обстоятельствах в 26 трамвае до крови укусила бабка.. Товарищ переживает...какие привики делать ? И что ему будет...Я сказал что это судьба...
 
Меня собаки кусали, осы кусали, комары кусали, верблюд кусал, корова кусала, бабки не кусали ...
 
кстати, говорят, что человеческий укус реально опасен
 
Моего товарища при невыясненных обстоятельствах в 26 трамвае до крови укусила бабка..
Это случайно не контролерша была? Может он за проезд не заплатил? :іржач:
 
Кстати, слово Кусающиеся подразумевает, что бабки сами себя или друг дружку кусают. Правильнее было бы сказать Кусающие. :-)
 
Кусающийся контролёр-БАБКА ? Секретное оружие ХТТУ
 
Кстати, слово Кусающиеся подразумевает, что бабки сами себя или друг дружку кусают. Правильнее было бы сказать Кусающие. :-)
ТО и ТО ПРАВИЛЬНО, в первом случае бабки -мазохистки или лесбиянки ...но то тема для раздела СЕКС...Тьфу какая гадость..какая гадость......
 
кстати, говорят, что человеческий укус реально опасен

Тоже такое читал.
Вроде как для собаки человеческий укус - верная смерть.
Однако у самого человека должен быть иммунитет на собственные секреты и бактерии, иначе народ бы дох пачками от кариеса и пародонтоза, а уж удар в челюсть был бы заведомо смертелен ;)
 
Надо было её прихлопнуть как клеща и на экспертизу в СЭС
Я ему сказал что надо было челюсть на экспертизу отнести..потому что когда она его укусила..она у неё выпала со рта..он костлявый по природе...
 
наоборот, в данном случае это бабку пожалеть надо ...
 
Кстати - по теме: пока не прочитал, живенько так представил себе соответствующего достоинства купюру, на коей злобный портрет Франклина с зубастым окровавленным ртом :)
 
Моего товарища при невыясненных обстоятельствах в 26 трамвае до крови укусила бабка.. Товарищ переживает...какие привики делать ? И что ему будет...Я сказал что это судьба...

Слышал, что осиновый кол помогает.....

а Вообще, мож ему понравиться быть иным!!!!
 
Моего товарища при невыясненных обстоятельствах в 26 трамвае до крови укусила бабка.. Товарищ переживает...какие привики делать ? И что ему будет...Я сказал что это судьба...


Надо было выбить ей зубы и сделать ожерелье
v_mordu.gif


Может она еще кого укусит.
 
Может она просто голодная была, а твой друг показался ей таким аппетитным?
 
kostyaq сказав(ла):
Может она просто голодная была, а твой друг показался ей таким аппетитным?
А, может, он ей обидное сказал, а у нее горлышко болело и она ему ответить не могла, а, ведь, обидно? :(
 
mocrosoft сказав(ла):
Тоже такое читал.
Вроде как для собаки человеческий укус - верная смерть.
А ты представь себе нервное потрясение пса!!!
 
А, может, он ей обидное сказал, а у нее горлышко болело и она ему ответить не могла, а, ведь, обидно?
- Ой, извините, бабушка, я вам на ногу наступил
- Да ничего, милок. Я тебе уже на спину плюнула © (анекдот) :-)
 
Слышал, что осиновый кол помогает.....

а Вообще, мож ему понравиться быть иным!!!!

Ну да..обычная инициация 3-го порядка и попытка осуществления ментального контроля;):D ...А панику-у-у развели-и-и...
 
Шо..бабка ещё и собаку покусала..Мамочкаааааа....а .не хочу ездить в 26 трамвае..там страшно..
 
Назад
Зверху Знизу