Первомай - день работника физического труда

пЕРвоМай


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
Первомай - день работника физического труда

Я бесконечно пьян. С первым мая всех! Но вопрос не об этом. Тут возник пьяный спор - "когда уже нечего пить" (c) машина времени. Я считаю, что первомай - это день работника физического труда. Ибо был изначально придуман именно для отделения пролетариата от буржуев. Я себя отношу к буржуям - я зарабатываю мозгами. Блин, 15 минут писАл - с мобильного.
 
1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку с требованием 8-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация, закончились кровопролитным столкновением с полицией.

В июле 1889 года Парижский конгресс II Интернационала, в память о выступлении рабочих Чикаго, принял решение о проведении 1 мая ежегодных демонстраций. Впервые день международной солидарности трудящихся был отмечен в 1890 году в Австро-Венгрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, США, Норвегии, Франции, Швеции и некоторых других странах.
Так что, это праздник буржуйских рабочих
 
А я щетаю что Первомай - это день Шашлычника-Любителя. Не согласен? Добавляй голосовалку. Я выиграю:D

я зарабатываю мозгами. Блин, 15 минут писАл - с мобильного.

неувязочка, шото долго с такими высокооплачиваемыми мозгами. Или ты писАл ногами?:D
 
неувязочка, шото долго с такими высокооплачиваемыми мозгами. Или ты писАл ногами?:D

Не, я писал с телефона. Рельно долго - с непривычки. Я тока недавно свой КПК продал. Но вопрос больше про градус у меня в крови. Немного запутанно - пока наберешь одно слово - второе забываешь.

Голосовалку щас добавлю.
 
дадада мы тоже умеем выебнуццо
 
Я бесконечно пьян. С первым мая всех! Но вопрос не об этом. Тут возник пьяный спор - "когда уже нечего пить" (c) машина времени. Я считаю, что первомай - это день работника физического труда. Ибо был изначально придуман именно для отделения пролетариата от буржуев. Я себя отношу к буржуям - я зарабатываю мозгами. Блин, 15 минут писАл - с мобильного.

Ага, буржуй... (ушёл за разводным ключом)
 
Теофилио врёт. Был бы бесконечно пьян - лежал бы и не отсвечивал...а он темы с телефона создаёт. Выпивши малость - в это поверю.:ги:
 
Первомай ... Работяги отдыхают, бухают. А я - ЧП-шник, жучара - работал. Это не мой праздник. И вообще - 14 дней в мае выходных. Надо бы их безоплатными сделать для "трудяг". Чтобы жизнь медом не казалась! )))
 
Я бесконечно пьян. С первым мая всех! Но вопрос не об этом. Тут возник пьяный спор - "когда уже нечего пить" (c) машина времени. Я считаю, что первомай - это день работника физического труда. Ибо был изначально придуман именно для отделения пролетариата от буржуев. Я себя отношу к буржуям - я зарабатываю мозгами. Блин, 15 минут писАл - с мобильного.

1-е мая - день весны, и труда. Но трудятся на субботниках обычно раньше, в конце апреля где то. Поэтому 1-го мая, все таки должен быть днем отдыха. Работать можно и в другие дни. ;) Да и в конце концов должны быть у народа праздники кроме нового года:D
 
Первомай ... Работяги отдыхают, бухают. А я - ЧП-шник, жучара - работал. Это не мой праздник.

Аналогично. Правда, хоть отоспался с утра. Потом проверил мобильные - нашлась пара дятлов, звонивших ни свет, ни заря. Но "белый список" рулит :D
 
Назад
Зверху Знизу