Харьковские Новости на ТВ (тоже без Ф)

Что смотрим из новостей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Харьковские Новости на ТВ (тоже без Ф)

да.. они тоже гавеные... но откуда-то ж нужно узнавать о событиях в регионе? и так.. делаем свой выбор!
 
Пардон, в чем отличие "Медиа-группа "Объектив" (Simon)" от "МедиаПорт (S-TET)"? Какие из них Зураба?
 
А, мне лично пофигу какие! Там пиар одних,там других.
Стараюсь смотреть все каналы,а, выводы для себя делаю в "среднем из них".
 
Читаю региональные новости в инете, ибо уровень харьковский новостийных служб удручающий. :(
 
Смотрю АТН/Р1, на них легче попасть.
Потому как что Медиа-Объектив, что медиапорт - тяжелоуловимы в эфире, хоть новости - неплохие.

Самыми профессиональными - считаю АТН.
 
атн - нормальная тема, объектив - тож. Какая разница по ним одно и тоже в основном крутят!!!
 
Смотрю АТН/Р1, на них легче попасть.
Потому как что Медиа-Объектив, что медиапорт - тяжелоуловимы в эфире, хоть новости - неплохие..

Объектив выходит каждый день в прямом эфире (кроме воскресенья) в 17.30 и 20.15 :)

Самыми профессиональными - считаю АТН.
расскажи, почему? Сразу добавлю - спрашиваю не потому что согалсна или нет, просто интересно, по каким критериям зрители оценивают "профессиональность"
 
Объектив выходит каждый день в прямом эфире (кроме воскресенья) в 17.30 и 20.15 :)

А я домой попадаю от 9 до 11 часов вечера.
Утром - повторов в диапазоне 7-9 часов - тоже не наблюдается.


расскажи, почему? Сразу добавлю - спрашиваю не потому что согалсна или нет, просто интересно, по каким критериям зрители оценивают "профессиональность"

Подробный и полный охват жизни города без явно видной политической пристрастности. Качественно смонтированные сюжеты.
 
русскоязычные смотрю. Принципиально.
 
Не все. Разница конечно не такая как между Тонисом и ВВС, но тоже весьма ощутима.
Хотя логика есть: новости не незнакомом языке врядли можно считать новостями.
 
Объектив на втором месте!! Смотрите субботний выпуск в 17-25! итоговых программ у нас всего-то три.... тут уже будет из чего выбрать!
 
Не все. Разница конечно не такая как между Тонисом и ВВС, но тоже весьма ощутима.
Хотя логика есть: новости не незнакомом языке врядли можно считать новостями.
Дурак. С чего ты взял что язык незнакомый? На пятом канале у меня правило противоположное. Смотрю украинскую версию. Явно не потому что русский незнакомый :):)):
 
Все выходят в одно и тоже время. Если пропустил то остался без новостей.
Особой разницы между этими агенствами новостей не вижу :)
 
Дурак. С чего ты взял что язык незнакомый? На пятом канале у меня правило противоположное. Смотрю украинскую версию. Явно не потому что русский незнакомый :):)):

Ну и что я могу ответить тебе на "дурака". Догадешься САМ? :D
Никогда не думал, что язык вещания влияет на суть новостей.
Интересно, а журналисты не замечали такой зависимости?
 
Когда есть время готов смотреть любые харьковские новости. Зависит от случая. Но всё-равно предпочтение интернету.
 
АТН чаще выходит. Вот и попадаю на них больше.
Но объективность у АТН в сторону оранжевых и группы Таргет сдвинута, иногда даже бесит.
 
Назад
Зверху Знизу