ПАМАГИТЕ!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 133
ПАМАГИТЕ!

Привет! У меня к вам огромная просьба: кому не лень и кому не жалко чуток трафика помогите слегка. суть помощи заключается в том, чтобы зайти на мой сайт Посилання видалено, там на первой странице маленькое вступление, а чуток пониже висит банерок DATING.RU ,вот на него зайдите пожалуйста буквально на пару секунд и там, на нём что-нибудь кликните(всё равно что). Спросите: а какой вам от этого толк и выгода? ответ: выгоды никакой, толк-моя исскренняя благодарность + Ваша гордость за то, что вы проявили солидарность по отношению к форумчанину. Заранее спасибо тем, кто таки это сделает, и тем, кто хотябы смог дочитать это сообщение до конца!
 
Останнє редагування:
аа, то бывают такие временные лаги. всё равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что попробовали!
 
Зашел :)
И ты тут про заработки пишешь :-)
 
Одни девушки, блин! Ну если тебе поможет...
 
"Наша система перегружена"

наверное половина Харькова на твою страницу ломанулась...
 
Ура! Всё получилось!

Я там в комментах даже похвалил страницу.
(тока по-моему забыл на банер нажать...)
 
Та шо за херня... там шо, только по-одному заходить можно?
 

Вкладення

  • Seite.JPG
    Seite.JPG
    25.8 КБ · Перегляди: 73
Большое СПАСИБО, я б даже сказал СПАСИБИЩЕ, всем тем, кто сделал то, что я попросил! Это мне очень помагает! Буду признателен, если ещё кто-нибудь зробит это.
 
Странно, а dating.ru говорит про Посилання видалено...
К чему бы это, а? ;)

обман! максимум 0.07$ и то, как показывает данная проверка, обманывают, либо народ таки на мой сайт зашёл, а туда неа и там ничё не нажал. хотя скорее обманывают в системе. по поводу выгоды там написано : "какя Вам выгода?" , а не "какая мне выгода?".;) хотя на самом деле,я просто проверяю таких вот спонсоров, а потом уже беру денюжку за проверку у тех, кто заказал и если нормальный спонсор,то выкидываю ссылку на него на сайте. вот и всё
 
Голубой воришка Альхен... ;)
 
Йопт! Чуваки помогите и мне. Значит заходим на Посилання видалено - это моя страница. Там гугловская реклама справа - жмите на нее (все равно куда). Я с этого поимею денег, вы же просто чувство тому, что мне помогли. Спасибо. Можно делать много раз и каждый день.

Зайду с удовольствием, только вот на каждый день это ты загнул. Если бы каждый день такое было, то я б точно денег мог ещё и с них срубать(хоть немного).
 
кста, а ты на мой заходил?
 
спасибо вполне хватит)
 
Назад
Зверху Знизу