Суд над Кернесом перенесли на первое февраля

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Суд над Кернесом перенесли на первое февраля

18.01.2019 17:46

Суд над Кернесом перенесли на первое февраля

Суд перенес рассмотрение апелляции на закрытие дела против Кернеса на 1 февраля из-за неявки обвиняемых

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Суд перенес рассмотрение апелляции на закрытие дела против Кернеса на 1 февраля из-за неявки обвиняемых.

Полтавский апелляционный суд в пятницу отложил рассмотрение апелляционных жалоб на решение суда первой инстанции по делу в отношении городского головы Геннадия Кернеса и его охранников Виталия Блинника и Евгения Смицкого из-за неявки двух обвиняемых. Об этом сообщает*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

“Дата следующего заседания – 1 февраля, 11:00”, – огласил решение коллегии судей председательствующий Владимир Костенко.

В судебное заседание не явились Г.Кернес и В.Блинник. По словам адвоката Г.Кернеса, ее подзащитный не получил повестку.

Адвокат В.Блинника сообщил, что его подзащитный находится на стационарном лечении в Харьковской городской клинической больнице № 25 с 16 января.

По ходатайству стороны потерпевших коллегия судей решила направить запрос в больницу по поводу болезни В.Блинника и узнать, действительно ли она не позволяет ему приехать в суд.

Суд не может приступить к рассмотрению апелляции с конца августа 2018 года. Заседания неоднократно откладывались и переносились в связи с реформированием апелляционного суда, неявкой Г.Кернеса и других обвиняемых, а также рассмотрением в Верховном суде ходатайств защиты о смене подсудности по делу.

Как сообщалось ранее, сын Кернеса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с высоты 134 метра.



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прикольно, уже скоро пятилетие суда над гепой, похоже судить будут до его смерти от старости.
 
Прикольно, уже скоро пятилетие суда над гепой, похоже судить будут до его смерти от старости.

Пора заканчивать этот цирк, всем уже все понятно.
И не надо больше тратить время и деньги на пустые забавы
 
Суд перенес рассмотрение апелляции на закрытие дела против Кернеса на 1 февраля из-за неявки обвиняемых.


А что, так можно?

Идет лев по лесу. Встречаетса ему лиса.
- Ты кто?
- Лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне утром, я тебя на завтрак сьем,
Лиса начинает плакать, лев идет дальше. Встречает медведя.
- Ты кто?
- Медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне днем, я тебя на обед сьем,
Медведь тоже начинает плакать. Лев идет дальше, встречает зайца.
- Ты кто?
- Заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне вечером, я тебя на ужин сьем.
Заяц призадумался и тихо спросил:
- А можно не приходить?..
- Можно, вычеркиваю...
 
Полное глумление над правосудием. Неявка обвиняемого! Карикатура! А что, принудительно доставить нельзя? Да и статья тупая - некое похищение, что хрен докажешь. А вот за сепаратизм - мгновенно. Аваков полный придурок.
 
Это не судебная система....это гниение паразитское,выражаясь литературным языком.... Смрад над болотом....по-Диппёрплу...
 
Мне, как сказку, приговор читал судья,
А за окнами вовсю февраль свистел,
Говорил, что подрасстрельная статья
Мне начертит номерочек на кресте)
 
Не, судить его будут до тех пор, пока он чемоданы денег Петюне возит. А как только перестанет, так сразу и посадят.

Наверное не всё так просто.
Да бабло собирают, собирают: в этом году не чистили даже площадь вокруг ёлки напротив горсовета.

Но сейчас для пороша важнее, чтоб гепа обеспечил голоса "лучшему президенту".
 
А мне уже и не смешно.Это ж надо, тратить средства на судий охрану и всё прочее не считая налоги,и всё превратить в спектакль.По моему верхушка власти считает нас лохами, которые лишены разума.Виновен значит виновен и пусть ответит по закону негодяй.Нет, не трогайте и прекратите эту комедию!
 
Судьи тут не причем, сам авякал и луценко не могут гепу прикрыть. Если б было дело в судьях их такие люди или смениили или самих уже закрыли.
 
Полное глумление над правосудием. Неявка обвиняемого! Карикатура! А что, принудительно доставить нельзя? Да и статья тупая - некое похищение, что хрен докажешь. А вот за сепаратизм - мгновенно. Аваков полный придурок.

У авакава доков не хватит наверное,а если хватит то такие ,что и самого надо будет сажать,поэтому какое-то похищение которое не докажут. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу