Какие фильмы Вам больше по душе?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2018
Повідом.: 264
Какие фильмы Вам больше по душе?

Всем добрый вечер! Если не трудно, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы.

(очень прошу без флуда, надеюсь на понимание).

А:
1.Детективы;
2.Комедии;
3.Фантастика и фэнтези;
4.Мелодрама;
5. Ужасы;
7.Драма;
8.Боевик;
9.Триллер;
10. Документальный фильм.
8. Смешанные жанры (уточнить микс из каких).

Второй вопрос:
Б:
Каких фильмов Вам не хватает на ТВ сегодня? Если бы Вы были режиссером, какой фильм бы Вы сняли? (жанр, о чем хотели бы снять и пр.)?

Большое спасибо всем, кто ответит!
 
корейские триллеры


wailing.jpg
 
я люблю ужасы
 
А: 2
7
8
9

Б: таких чтоб не оторваться
 
На самом деле... Таких фильмов, как мне нравятся, уже не снимают:
Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Законопослушный гражданин и тп.
2018 год - полный провал:рл: В прошлом году были сняты провальные фильмы, одноразовые, дешевые и сраные - ни о чем!:рл: Или я не права?:незнаю:
 
Каких фильмов Вам не хватает на ТВ сегодня?
Если отвечать серьезно, и у вас есть деньги чтобы потянуть реальный проект, мой вам ответ - "интерактивное кино".
Неделю назад на Netflix вышел первый интерактивный фильм "Брандашмыг", во время просмотра на экране появлялся выбор, что делать главному герою, ты выбирал - и события разворачивались по выбранному сценарию. Который конечно заранее снят.

Вот скрин

g3hdfh.jpg



Это дорого. Это сложно. Это что-то новое. Но за этим будущее.

И да - смотреть надо на спец. платформах, а не скачать с торрента mkv. Во всяком случае сейчас.
Уверен, если эта тема зайдет, то в будущем будут на торрентах раздавать интерактивные фильмы в спец. форматах и будут плееры специальные.
 
На самом деле... Таких фильмов, как мне нравятся, уже не снимают:
Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Законопослушный гражданин и тп.
2018 год - полный провал:рл: В прошлом году были сняты провальные фильмы, одноразовые, дешевые и сраные - ни о чем!:рл: Или я не права?:незнаю:

а мне не понравилась Зеленая миля :незнаю: и Побег из Шоушенка, кстати Побег смотрела два раза, чтобы убедиться, что я упускаю, не-а, результат тот же.
 
Если отвечать серьезно, и у вас есть деньги чтобы потянуть реальный проект, мой вам ответ - "интерактивное кино".
Неделю назад на Netflix вышел первый интерактивный фильм "Брандашмыг", во время просмотра на экране появлялся выбор, что делать главному герою, ты выбирал - и события разворачивались по выбранному сценарию.

Вот скрин

g3hdfh.jpg



Это дорого. Это сложно. Это что-то новое. Но за этим будущее.

И да - смотреть надо на спец. платформах, а не скачать с торрента mkv. Во всяком случае сейчас.
Уверен, если эта тем зайдет, то в будущем будут на торрентах раздавать интерактивные фильмы в спец. форматах и будут плееры специальные.

Ух, Ваше сиятельство, админ всея Харьков-форума!:girl:
Позвольте дерзнуть:)
Если фильмы будут идти по желаемому сценарию - исчезнет сюжетная линия и, соответственно, испарится идея создания фильма.
Это годится для любой дешевки. Но, представим себе, на минуту, что мы можем управлять сюжетом "Титаника":rolleyes:
Редкое гавно выйдет... Каждый выдумывает в меру собственной распущенности::оплески::узі::джаз::банан::піп::груди10:
Это лишь некоторые варианты продолжения фильма:D
 
Я второй день смотрю Птушкина блог на ютубе. Про его поездку в исландию, на фареры, в дубай. На голову круче орла и решки борусом еще фулл шд картинка. Информативно и красиво, вот.
 
а мне не понравилась Зеленая миля :незнаю: и Побег из Шоушенка, кстати Побег смотрела два раза, чтобы убедиться, что я упускаю, не-а, результат тот же.

Фильм - нудноват, согласна. Ты упустила главное - мечту! У каждого человека есть душевная мечта, и, он долго к ней шел.:)
Это конечно относится к людям, у которых есть та самая - душа...
 
Ух, Ваше сиятельство, админ всея Харьков-форума!:girl:
Позвольте дерзнуть:)
Если фильмы будут идти по желаемому сценарию - исчезнет сюжетная линия и, соответственно, испарится идея создания фильма.
Это годится для любой дешевки. Но, представим себе, на минуту, что мы можем управлять сюжетом "Титаника":rolleyes:
Редкое гавно выйдет... Каждый выдумывает в меру собственной распущенности::оплески::узі::джаз::банан::піп::груди10:
Это лишь некоторые варианты продолжения фильма:D

А че в этом плохого? На самом деле лет через тридцать с большой долей вероятности вообще не будут снимать фильмы, а искуственный интеллект сам будет придумывать сюжетную линию по первоначально заданному вектору. Прикинь титаник вчера порнуха, седня хоррор, завтра триллер.
 
Если фильмы будут идти по желаемому сценарию - исчезнет сюжетная линия и, соответственно, испарится идея создания фильма.
Это будет не совсем фильм. Его ведь не покажешь в кинотеатре. Это как "интерактивная стриминговая платформа" или как-то так её называли в фильме, рассчитанная для просмотра на гаджетах, игровых приставках. Ну я думаю взломают и на компах будет идти :)

Ну разве не хотелось управлять главным героем? :)

Сценарий основной может быть. Иногда можно делать несущественный выбор, какую музыку включить, каким оружием убить врага и т.п. В фильме некоторые ветки идут в 1 место. Линия сценария сохраняется.
Титаник - это исторический фильм снятый на реальных событиях. Там менять нечего, уже всё произошло.

Вангую, что в будущем появится выбор за деньги. Деньги всегда тут как тут. Как в современных компьютерных играх. Хочешь чего-то "эдакого" - плати :)
 
А че в этом плохого? На самом деле лет через тридцать с большой долей вероятности вообще не будут снимать фильмы, а искуственный интеллект сам будет придумывать сюжетную линию по первоначально заданному вектору. Прикинь титаник вчера порнуха, седня хоррор, завтра триллер.

Больше не будет синема?:рл::D:D:D
И хрен с ним! Чем тогда кино будет отличаться от игр?:незнаю:
 
То, чего в жизни не хватает категорически.
Романтика, отношения и прочая сопельно-сахарная тема. Потому что войны, триллеров, ужасов и прочего отнюдь не фантастического дерьма в реале хватает по самые гланды.
 
На самом деле... Таких фильмов, как мне нравятся, уже не снимают:
Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Законопослушный гражданин и тп.
2018 год - полный провал:рл: В прошлом году были сняты провальные фильмы, одноразовые, дешевые и сраные - ни о чем!:рл: Или я не права?:незнаю:

Втечу з Шоушенку сьогодні показували, випадково по тв знайшла:клас:Я й книгу прочитала, це одна з кращих екранізації Кінга.Міля якось мені не зайшла:збентежений:
2018 рік "Богемська Рапсодія".:клас:
 
Назад
Зверху Знизу