• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В кафе со своим алкоголем)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 1824
В кафе со своим алкоголем)

Подскажите, пожалуйста, кто знает. С подарков НГ есть некоторое кол-во алкогольных напитков. И есть желание отметить начало нового года с любимыми подружками.
Есть ли кафешки с вкусной едой и - желательно, где можно потанцевать, если захочется...
(расположение в центре, хорошо бы), где бы можно было бы заказать еду на четверых, а алкоголь принести с собой?
 
Никто не знает... В теории в инете уже нашла подобное инфо. Хотелось бы знать как это обстоит на практике...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели ни у кого никогда не возникало желания захватить в кафе на встречу с друзьями бутылку любимого вина?
 
В теории и на практике идёте в любое понравившееся, заказываете банкет на четверых, или сколько там будет человек. Обсуждаете меню, и договариваетесь, что алкоголь ваш, еда и обслуживание- их.
Обычно можно даже просто столик зарезервировать. Если кафе, либо ресторану это выгодно, то договоритесь.
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает. С подарков НГ есть некоторое кол-во алкогольных напитков. И есть желание отметить начало нового года с любимыми подружками.
Есть ли кафешки с вкусной едой и - желательно, где можно потанцевать, если захочется...
(расположение в центре, хорошо бы), где бы можно было бы заказать еду на четверых, а алкоголь принести с собой?

На площадь. Там и покушать можно и столик свободный можно найти, и не гоняют с алкоголем
 
В теории и на практике идёте в любое понравившееся, заказываете банкет на четверых, или сколько там будет человек. Обсуждаете меню, и договариваетесь, что алкоголь ваш, еда и обслуживание- их.
Обычно можно даже просто столик зарезервировать. Если кафе, либо ресторану это выгодно, то договоритесь.

Или просто оговорить минимальную стоимость еды на 1 человека? Просто я не знаю, что захотят заказать из еды подружки.
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает. С подарков НГ есть некоторое кол-во алкогольных напитков. И есть желание отметить начало нового года с любимыми подружками.
Есть ли кафешки с вкусной едой и - желательно, где можно потанцевать, если захочется...
(расположение в центре, хорошо бы), где бы можно было бы заказать еду на четверых, а алкоголь принести с собой?

домашняя вечеринка с остатками пищи с НГ - вот правильный ответ. Влом потом мыть посуду - купите одноразовую.
рыгать дома намного приятнее, чем в кафе.
а других сценариев "посидеть с подружками" в реале не бывает.
 
Так холодновато вроде...

-5С это не совсем холодно) Постояли пол часика, подготовились и пошли уже в теплое место, в центре много хороших мест, где потом можно согреться и продолжить)

А те в кафе, что впускают с алкоголем, это наливайки, не думаю, что кафе будет рисковать, когда человек приходит с неизвестным алкоголем
 
Или просто оговорить минимальную стоимость еды на 1 человека? Просто я не знаю, что захотят заказать из еды подружки.
..что поставишь-пусть то и едят!..тоже мне принцессы...ешь шо дают!!
 
Слышь,а вы че,страшненькие такие,что и алкоголь у вас свой,и кафешку сами ищете?
У меня,кстати,почти полная бутылка коньяка "Тиса".
Там Серега Харьков если что побтянется,если мы диуг друга с ним пиздить не начнем,то мы вдвоем и вас четверо классная компания будет.
И танцевать я люблю под песни группы "Пинк Флойд".
песни пинка не танцуют а слушают...ани страшненькие.вангую...
 
Неужели ни у кого никогда не возникало желания захватить в кафе на встречу с друзьями бутылку любимого вина?

Просто когда я иду в кафе, я беру с собой деньги, даже не было желание взять с собой банку самогона на встречу с друзьями)
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает. С подарков НГ есть некоторое кол-во алкогольных напитков. И есть желание отметить начало нового года с любимыми подружками.
Есть ли кафешки с вкусной едой и - желательно, где можно потанцевать, если захочется...
(расположение в центре, хорошо бы), где бы можно было бы заказать еду на четверых, а алкоголь принести с собой?
Есть услуга cork-fee, в винотеке альтбир на сумском рынке точно есть
 
Ко мне можно завалиться.
Только чур не приставать!! Всем сразу
Поочереди приставать можно)
 
Интересно какой пидор нажал треугольник?
С цен Наша дача прозрел.
Думал Никаса самое дорогое удовольствие.....
 
Назад
Зверху Знизу