Вышел новый Dreambox

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5851
Вышел новый Dreambox

Вышел новый Drambox!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
даже ориентировочной цены не нашел:(
 
Думаю, так же как и два S2 - для функции "картинка в картинке". Без второго тюнера ты сможешь смотреть "в картинке" только каналы с того же транспондера, что и на "основном экране".

Ну или для полноценного разделения на два телевизора. Тебе футбол, жене - сериал :)
Если, конечно, антенная система такое позволит. Потому что тогда похорошему нужен второй комплект кабелей, второй дисек и конвертеры с двойными выходами.
А если у тебя поворотная тарелка, то две тарелки, два актюатора, два позиционера и двойной комплект кабелей.
С эфирным Т2 проще. Можно одной антенной на два тюнера обойтись.
 
Думаю, так же как и два S2 - для функции "картинка в картинке". Без второго тюнера ты сможешь смотреть "в картинке" только каналы с того же транспондера, что и на "основном экране".

Ну или для полноценного разделения на два телевизора. Тебе футбол, жене - сериал :)

да ? а кто из этих двух глухой будет ??? звук как делить собираются ? :D
 
Насчет слота под модуль ничего не упомянуто. СІ+ есть?
 
что такое DreamboxOS, энигма уже не в моде?
 
что такое DreamboxOS, энигма уже не в моде?
как я понял, это практически та же Энигма2, только разработки Dream Multimedia, не поколения ОЕ 2.0, а немного другая ветка развития. А DreamboxOS - это просто ее так назвали (типа как OpenPli или Black Hole)
 
Ещё одна новинка, более доступная.
 
Останнє редагування:
Ещё одна новинка, более доступная.

ага... написано "техоснащение и по на на самом высоком уровне"

начинаешь его ковырять - ни хрена не работает, то плагины не запускаются, то по вылетает, то виснет.... :D
по форумам посмотришь отзывы - у всех новинок какие-то праблы-траблы :кручусь:
 
ага... написано "техоснащение и по на на самом высоком уровне"

начинаешь его ковырять - ни хрена не работает, то плагины не запускаются, то по вылетает, то виснет.... :D
по форумам посмотришь отзывы - у всех новинок какие-то праблы-траблы :кручусь:

Не знаю, у меня 800 6 лет проработал, ни сучка ни задоринки ни малейшей, теперь 800SE , так-же ни малейшего вопроса , правда и тот и этот оригиналы.Если не трудно сбросьте пару ссылок с отзывами.
 
Не знаю, у меня 800 6 лет проработал, ни сучка ни задоринки ни малейшей, теперь 800SE , так-же ни малейшего вопроса , правда и тот и этот оригиналы.Если не трудно сбросьте пару ссылок с отзывами.

не путайте то, что было раньше с тем, что есть сейчас

раньше по как таковое и не нужно было обновлять...по большому счету его не было - примитив для настройки каналов и все

а сейчас многие вещи завязаны на платформе, на которой строится дополнительная программная начинка, расширяющая функционал ресивера - плагины для шары, ключей, эмуляторы и прочие iptv вкусняшки...
 
Отзывов я так понял не дождусь , вот только интересно где это вы успели их поковырять , когда оф продажа началась 03.08.2016:іржач::рл:
Поймите меня правильно, я совсем не собираюсь спорить о том , что все изделия DMM это шедевр , но хотелось реальной информации , а не домыслов...
 
Останнє редагування:
раньше по как таковое и не нужно было обновлять...по большому счету его не было - примитив для настройки каналов и все
Вы это о чем вообще? Энигма 2 - "примитив"... ну-ну

плагины для шары, ключей, эмуляторы и прочие iptv вкусняшки...
зачастую, это все делает один и тот-же плагин, который в основном и называется "эмулятор". Самые популярные OSCam, Wicardd, mgcamd, но непосредственно к iptv, как Вы написали, они отношения не имеют. Плагины для просмотра iptv - отдельная история.



начинаешь его ковырять - ни хрена не работает, то плагины не запускаются, то по вылетает, то виснет....
а это в основном у всех установщиков такая фишка, им надо чтобы побыстрее.
Залил дамп и поставил быстренько очередного Тигра или Ортона.
Здесь мы говорим немного о другой технике, тут надо немного пое"""сь чтобы настроить себе "конфэтку", но когда настроишь, поставишь скин красивый, пикончики, Е-панель, загрузку ЕПГ настроишь, еще там по мелочи кое что... куда там тем Тиграм...
к хорошему быстро привыкаешь)
к тому же (для установщиков) существует возможность забекапить полностью имидж со всеми настройками и плагинами, и ставить бекап с флешки хоть прямо у клиента
а мелкие косяки на новом железе еще никто не отменял, как правило их быстро исправляют, особенно когда железо поддерживают несколько имиджей
 
Останнє редагування:
В этом же весть фокус , что человек пытается писать и критиковать то о чём он и близко не в курсе , который и в глаза этот Дримбокс не видал!
 
ему простительно, он установщик, они редко имеют дело с ресиверами на Enigma2
 
а сейчас многие вещи завязаны на платформе, на которой строится дополнительная программная начинка, расширяющая функционал ресивера - плагины для шары, ключей, эмуляторы и прочие iptv вкусняшки...

А как вы хотели? Эмулятор не является плагином, но действительно, исполняемые файлы эмулятора компилируются под определенную платформу (тип процессора), так как разные ресиверы имеют разные процессоры и при работе программный интерфейс приложения DVB API должен корректно работать, грубо говоря, с командами определенного процессора.

начинаешь его ковырять - ни хрена не работает, то плагины не запускаются, то по вылетает, то виснет....

Вылетает или виснет, потому что туда пытаются втулить все подряд, а не то что предназначено для определенного имиджа... Современный ресивер это тот же компьютер, заточенный конечно под просмотр спутникового ТВ и ему не все подходит, что кому то хочется...

Понравился плагин, хочу, насильно впихнул, запустил - зеленка... Потому что или плагин не для этого имиджа или нет каких то компонентов: конвертеров например или версия устарела... В большинстве случаев можно разобраться - добавить не достающее, обновить версию, в крайнем случае самому переписать часть кода - ничего сложного там нет, как оказалось...

Но сразу паника: "ни хрена не работает")) Просто нужно сначала много читать, разобраться и потом уже пробовать, не доводя ресивер до ступора... Но читать никто не хочет, однако...
 
В этом же весть фокус , что человек пытается писать и критиковать то о чём он и близко не в курсе , который и в глаза этот Дримбокс не видал!

я конечно дико извиняюсь, но создание такой темы вызывает ассоциацию обычной рекламы нового продукта, а не желание получить консультацию и отзыв по аппарату

дримы и прочие энигмы на моем пути были - справлюсь, несмотря на то, что опыт в вопросах настройки этих ресиверов у меня небольшой

и еще заметил, что большинству пользователей излишние возможности платформы энигма ни к чему - некоторые вообще не знают о возможностях, пользуют как обычный тюнер, некоторые знают, но сами не могут выполнить настройки ....
а энтузиастам типа Вас, уважаемый ТС - респект и уважуха :пиво:
преклоняюсь перед Вашей силой воли и желанием иметь такого рода аппаратурой и умением ею пользоваться
 
Назад
Зверху Знизу