Правительство инициирует запрет пропаганды коммунистического режима

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Правительство инициирует запрет пропаганды коммунистического режима

31.03.2015 16:54

Кабинет Министров подготовил законопроект, которым осуждается нацистский и коммунистический режим в Украине и запрещается их пропаганда. Сегодня его планируют внести в Раду


photo_big.jpg


Об этом заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства, передает РБК-Украина.

«Правительство сегодня внесет в Раду проект закона об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов в Украине и запрета их пропаганды. Мы подготовили этот законопроект, и я обращаюсь к членам парламентской коалиции, чтобы он быстро прошел в парламенте», - заявил Яценюк.

Также он попросил Раду принять закон «Об увековечении победы над нацизмом во Второй Мировой войне» и еще три закона.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давно я не видел пропаганды этих режимов, неужто еще по телеку крутят старые ролики.
 
нет слов.
 
Давно я не видел пропаганды этих режимов, неужто еще по телеку крутят старые ролики.

А вот выйдут пидарасьё с плакатом слава кпу,можно им законно вломить пиздюлей и впаять штрафы.
 
хунта кислород перекрывает?

да. у меня есть подборка советских монет из драг металов, теперь на них серпы и молоты стирать нужно, а это обесценивает монету:D

и еще. Украина наследница УССР, правильно? Дык сама себя запрещает?
 
Вы мне тут про Рейх не расказывайте. Крым присоединяли к УССР? Закарпатье, Галицию и Буковину тоже. Выходит что если УССР это оккупанты, то присоединяли против своей воли территории? Зря вы начинаете играть эту партию. То вам не нравиться КПУ, дык виновато не название, а люди. Вот берите и сажайте Симоненко, при том что он такой же коммунист, как я космонавт. Просто эксплуатировал название. Но вместо этого, то Ленина сносим, то коммунистическую идеологию запрещаем. Не попахивает ли тоталитаризмом? А вы меня за томик Капитала К.Маркса бить не будите? А то еще признаете классово вредным.
 
Коммунистический режим в наших условиях-это большевистская человеконенавистническая идеология только прикрывающаюся учением Маркса и Энгельса.Капитал Маркса очень умная книга в отличии от идей Бланка пронизанных призывами резать вешать и уничтожать несогласных с большевизмом.Творца Майн Кампфа призвали к ответу ,а за его брата-близнеца из Ульяновска время только сейчас пришло.Но лучше позже чем никогда!
 
Коммунистический режим в наших условиях-это большевистская человеконенавистническая идеология только прикрывающаюся учением Маркса и Энгельса.Капитал Маркса очень умная книга в отличии от идей Бланка пронизанных призывами резать вешать и уничтожать несогласных с большевизмом.Творца Майн Кампфа призвали к ответу ,а за его брата-близнеца из Ульяновска время только сейчас пришло.Но лучше позже чем никогда!

А знаете что, вот в 2013 я бы с вами согласился. Но посмотрев на все в 2014. На в.т ваши (я обопщаю) крики, про то что нужно выселить/уничтожить "врагов", то я удивляюсь. Дык Ленин тоже самое делал. Мб завидуете, что у него хватило смелости, власти и тд тп, а у некоторых только слюнявые фантазии? ;)
 
Кстати, надо бы пройтись по нашим политикам, кто там из них клялся в верности компартии в бытность пионером, комсомольцем или коммунистом. Кабы не вышло что пчелы против меда.
 
А знаете что, вот в 2013 я бы с вами согласился. Но посмотрев на все в 2014. На в.т ваши (я обопщаю) крики, про то что нужно выселить/уничтожить "врагов", то я удивляюсь. Дык Ленин тоже самое делал. Мб завидуете, что у него хватило смелости, власти и тд тп, а у некоторых только слюнявые фантазии?
Шо касается меня то я склоняю голову перед методами Мао Цзедонга.Коммуниста как ни странно.Это Ленин устраивал массовый геноцид, а Мао всего лишь на 3 года отстранил от власти номенклатуру.Потом они все благополучно вернулись.Все живы и здоровы.Так шо методам Ленина завидовать не приходится.Это преступления перед человечеством как ни крути.А преступления не могут оставаться безнаказанными.
 
хунта кислород перекрывает?

Хунта устраивает тотальную цензуру и по сути уничтожает демократию. Так например в самой демократической стране мира - США, коммунистов никто не запрещает, просто поддержка населения меньше.

Но у нас же самая демократическая демократия мира!
 
Это Ленин устраивал массовый геноцид, а Мао всего лишь на 3 года отстранил от власти номенклатуру.Потом они все благополучно вернулись.Все живы и здоровы.Так шо методам Ленина завидовать не приходится.Это преступления перед человечеством как ни крути.А преступления не могут оставаться безнаказанными.
Вот не любят у нас учить историю. Предпочитая не задумываясь, ставить знак равенства между Сталиным, в мирное время и Лениным, во время гражданской войны. Вот только при Ленине, в отличие от Сталина, равноценный террор был с обеих сторон, убивали и грабили и белые, и красные, и прочие. И ещё не известно кто больше, и можно спорить - когда кто начинал, а кто в ответ.
 
Тема для олимпиады, какой террор был первый. Красный или Белый)
 
Назад
Зверху Знизу