Украинская армия нанесла удар Баллистическими ракетами по позициям колорадов?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Украинская армия нанесла удар Баллистическими ракетами по позициям колорадов?

Американцы говорят, что наша армия применила ОТРК комплекс Точка-У и нанесла удары по позициям колорадов.
Это реально радует, что такое мощное оружие есть и применяется по делу).

Я так подозреваю, что стреляли по Савур-могиле, говорят там все выгорело к ипеням, и техника колорадов и сами колорады. Надеюсь вражеская РФ не станет стрелять таким мощным оружием в глубь украинской территории, хотя оккупанты могут и такое.




А вот что такое Точка-У

 
this is sparta! казлины
 
Надеюсь вражеская РФ не станет стрелять таким мощным оружием в глубь украинской территории

Они могут.
НО! Они могут не зависимо от того, применяли ли ранее похожие вооружения украинцы или не применяли.
 
Ох а яка ж назва зла - балістична ракета.
Я от колись у школі розбив вікно балістичною четвертиною цегли.
 
Кстати, на случай претензий, есть готовая отмазка

10537045_694921997241187_844898957948968555_n.jpg


автора цитаты называть не буду, хотите - догадайтесь, хотите - гуглите текст.
 
В 2008г они били такими ракетами по Грузии.

Ох а яка ж назва зла - балістична ракета.
так это и есть баллистическая ракета малой дальности....Если бы наши закончили ОТРК "Сапсан", то была бы и более дальнобойная.
 
так это и есть баллистическая ракета малой дальности....Если бы наши закончили ОТРК "Сапсан", то была бы и более дальнобойная.
Да я ж не сперечаюся. Просто ці два слова "балістична ракета" викликають лютий батхерт у нубів, при чому з обох сторін аля "тепер нам всім пиздець".
 
могла еще быть луна-м, она вродь как дешевле, тоже есть у нас, но неуправляемая
 
могла еще быть луна-м, она вродь как дешевле, тоже есть у нас, но неуправляемая
Была, ее давно сняли с вооружения.
Она малоэффективна, т.к отклонение оч большое.
Жаль ОТРК Ока нам не досталась.
 
Тю ... так short range. Это не считается. Если бы до Москвы достало, тада да ... :)
 
Была, ее давно сняли с вооружения.
Она малоэффективна, т.к отклонение оч большое.
Жаль ОТРК Ока нам не досталась.

мож списываем так? а в случае чего-мы не при чем, на вооружении у нас ее неть:D
 
Гелетей еще в суботу доложил Вальцману, что Савур-могила взята ВСУ. Так по кому ВСУ стреляли Точкой?

В репортаже CNN нет вообще упоминания дат и дней недели. Просто говорят, что применялось такое оружие, а где и когда - не скажем. Более того, американский генерал говорит, что деталей давать не будут, чтоб не выдавать украинских военных тайн.

Основной мотив телеведущего в том, что идет эскалация когда все ждали деэскалации для проведения расследования крушения боинга. Она спрашивает у спецкора в Донецке, возможен ли теперь вообще будет доступ в местность крушения самолёта.

Я думаю, что американцы спешат первыми сообщить об этом, чтоб была возможность отрапортовать об этом в более мягком для Украины ключе, иначе об этом объявят Раша-ТВ в своём обычном стиле.
 
Останнє редагування:
Гелетей еще в суботу доложил Вальцману, что Савур-могила взята ВСУ. Так по кому ВСУ стреляли Точкой?
И, таки да - сначала были Ураганы, потом вакуумные бомбы, теперь Точки - после которых все сепаратисты с Савур-могилы испарились вместе с техникой.

а что, там сказали когда ее применяли?
 
Давайте еще для пафоса межконтинентальной назовем.


Американцы говорят, что наша армия применила ОТРК комплекс Точка-У и нанесла удары по позициям колорадов.
Это реально радует, что такое мощное оружие есть и применяется по делу).

Я так подозреваю, что стреляли по Савур-могиле, говорят там все выгорело к ипеням, и техника колорадов и сами колорады. Надеюсь вражеская РФ не станет стрелять таким мощным оружием в глубь украинской территории, хотя оккупанты могут и такое.




А вот что такое Точка-У

 
оо карашо бы
 
...в войне против оккупантов все средства хороши...
 
Ого, это уже серьезно
я и не знал, что у наших подобное вооружение есть.
 
Назад
Зверху Знизу