Семейные реликвии или барахло?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Семейные реликвии или барахло?

Вот интересно, у кого из форумчан есть маленькие семейные ценности, которые хранятся не из-за их материальной стоимости, а по причине приятных воспоминаний и событии или о конкретном человеке? Или все таки всё это хлам и его нужно выбрасывать на свалку???

P.S. У меня вот хранится любовная переписка на уроках с мальчиком в 4 классе)))))и письма моей подруги из 6 класса))))а еще есть детские сандалики :D:D:D
 
Останнє редагування:
Хлам это все.
 

со смеху можно умереть :D:D:D:D:D

семейные ценности - это любовь, честность, взаимное доверие.
а бумажки и фантики - эти фетишизм, а не ценности

ну почему же? у некоторых китайский фарфор какого-то там века и бриллиантовые колье тоже неплохо подходят под определение "семейные ценности":)
 
Вот интересно, у кого из форумчан есть маленькие семейные ценности, которые хранятся не из-за их материальной стоимости, а по причине приятных воспоминаний и событии или о конкретном человеке? Или все таки всё это хлам и его нужно выбрасывать на свалку???

P.S. У меня вот хранится любовная переписка на уроках с мальчиком в 4 классе)))))и письма моей подруги из 6 класса))))а еще есть детские сандалики :D:D:D

есть несколько рисунков детей и несколько одежек.
 
Вот интересно, у кого из форумчан есть маленькие семейные ценности, которые хранятся не из-за их материальной стоимости, а по причине приятных воспоминаний и событии или о конкретном человеке? Или все таки всё это хлам и его нужно выбрасывать на свалку???

P.S. У меня вот хранится любовная переписка на уроках с мальчиком в 4 классе)))))и письма моей подруги из 6 класса))))а еще есть детские сандалики :D:D:D

Фото, очень много фото, старючих черно -белых, часто их пересматриваем:)
 
есть несколько рисунков детей и несколько одежек.

я знаю семью у которых детские рисунки сына в возрасте 5-ти лет висят на стеночках оформленные в рамку))))))сейчас сынуле уже 38 лет)))))))
 
не придирайся. скоро 1 сентября и тс пойдет учиться и поймет разницу между семейными ценностями и любовным компроматом

поздно...поздно мне браться за учебу....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня хранятся Пашкины рисунки, которые он мне маленьким рисовал на 8 Марта и День рождения. И его молочный зуб. И бабушкины серьги с рубинами, они всегда передаются в нашей семье дочери или внучке. Надеюсь, у моего сына будет когда-то дочь, а то мне некому будет их передать - не невестке же.:)
 
я знаю семью у которых детские рисунки сына в возрасте 5-ти лет висят на стеночках оформленные в рамку))))))сейчас сынуле уже 38 лет)))))))

хотела хранить тетради дневники но поняла что за 10 лет некуда складывать будет и много чего выбросила буквально на днях. на след. неделе буду снимать фильм о нашей квартире:rolleyes: скоро переедем из нее а в ней столько воспоминаний.
 
У меня хранятся Пашкины рисунки, которые он мне маленьким рисовал на 8 Марта и День рождения. И его молочный зуб. И бабушкины серьги с рубинами, они всегда передаются в нашей семье дочери или внучке. Надеюсь, у моего сына будет когда-то дочь, а то мне некому будет их передать - не невестке же.:)

Ой, и у меня тоже, от обоих мальчиков:)Аккуратненько в папочках, рисунки и апликации.
 
хотела хранить тетради дневники но поняла что за 10 лет некуда складывать будет и много чего выбросила буквально на днях. на след. неделе буду снимать фильм о нашей квартире:rolleyes: скоро переедем из нее а в ней столько воспоминаний.

прям слезы от этих слов наворачиваются...чувствуется, что грустите уже по этому дому:)
 
урна с прахом любимого хомячка
 
у меня тубус от цельсия лежит, выпитый лет наверное 4-5 назад. зачем не знаю, жена иногда как скалку использует. и похожего хлама дома валом
 
Назад
Зверху Знизу