Холодильник сейчас или позже?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 243
Холодильник сейчас или позже?

Подскажите пожалуйста, кто как думает, стоит ли покупать холодильник сейчас, или, все же подождать до конца января (вдруг подешевеет))):D
 
Ну если только "ВДРУГ".
Сейчас по Новогодним акциям где-нибудь можно вымутить. Я так думаю.
 
Не думаю, что подешевеет.
Сейчас торгаши пошли по странному пути: вместо того, чтобы ценой переманивать они стараются максимально нажиться на тех редких покупателях, которые остались.
 
надо покупать тогда когда он Вам нужен?
 
уже поздно, доллар вверх и их никто не заказывает, тоесть в магазинах сейчяс остатки, две недели назад купил в МКС с акцией самая низкая цена получилась. что будет потом неизвестно , может будет то что и с авто...
 
Купил ровно неделю назад в таргете (и получил к нему в подарок кухонный комбайн, правда ради этого пришлось покупать без скидки, но все равно доволен) и в этот же день он подорожал, а потом еще раз. Так что смотрите по ценам, может где и найдете не дорого. ИМХО: инет магазины не рулят.
 
Да,я тоже думаю,надо покупать пока Новогодние праздники и идут всякие акции,лучше не тяните
 
а чего так?:confused:
на той недели брал правдо не очень дорогую технику ИНЕТ выручил опять

Все из техники что брал за последние несколько месяцев в инет магазах было дороже. Брал Bosch и Siemens.
 
брал в четверг в мкс(самая дешевая цена оказалась), вчера глянул в Таргете - со скидкой на 600 грн дороже:confused:.Похоже действительно переоценку магазины сделали
 
При мне ценники меняли, сказали конечно дорожает у нас же скидки. Так что как всегда без скидки было дешевле.
 
Покупайте у честных продавцов...У меня флагман продаж холодильников LIEBHERR CN 4003 как стоит 621 евро в феврале 2008 так и стоит на нынешний момент...
 
Сейчас цены меняются по несколько раз на день, так что вы врядли успеете сравнить цены по разным магазинам. Все зависит от валюты, с ее изменением все большие магазины меняют цены, как на повышение, так и на понижение. Соответственно, если доллар упадет, то и цены будут приемливыми. Ну а акция-это акция. Сначала цены повышаются, а потом выставляют скидки.
Так что решать вам, но я думаю, что дальше будет еще хуже
 
Покупайте у честных продавцов...У меня флагман продаж холодильников LIEBHERR CN 4003 как стоит 621 евро в феврале 2008 так и стоит на нынешний момент...
Дмитруша, читаем внимательно:

Не путайте раздел Хозяйственный с разделами Балка, Недвижимость и Реклама
 
ТС

щас не бери.

Январь будет холодным - спрос на холодильники упадет, т.к. за окном держать или на балконе можно :) Так шо цену сбросят.
 
Сегодня Верховная Рада приняла закон о повышении таможенной пошлины на ВЕСЬ ИМПОРТ на 13%:confused: , который вступает в силу через 10 дней. Так что если не хочешь брать украинский Nord, то стоит поискать импортный холодильник до Нового Года.
 
А вот скажите, чем плох НОРД? Про это все говорят, а конкретики никакой.
 
Сегодня Верховная Рада приняла закон о повышении таможенной пошлины на ВЕСЬ ИМПОРТ на 13%:confused: , который вступает в силу через 10 дней. Так что если не хочешь брать украинский Nord, то стоит поискать импортный холодильник до Нового Года.

Ссылку, пожалуйста. Если правда - то это ппц ваще, и так цены охренеть, а так будут еще выше :(
Кроль уже в главном захныкал по этому поводу :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу