Источник дохода для дам. Ваше мнение?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Источник дохода для дам. Ваше мнение?

Есть в интернетах ресурс, а может несколько, который предоставляет возможность пообщаться с, так называемой, моделью в текстовом режиме онлайн.
Фикус в том, что у модели стоит веб-камера.
На сайте присутствует система баллов, которые покупаются посетителями за реальные деньги и эти баллы можно начислить модели, либо оплатить ими приватный диалог.
Уж не знаю, есть ли возможность голосового общения, не суть важно, думаю, что смысл ясен.
Ясен пень, что девушкам какой то процент перепадает, опять же не в том дело.
Степень оголения и свобода действий ограничены только моральными принципами девушек. Думаю, что мало кому интересно слушать рассуждения о жизни очередной ТП, а вот поглядять на сиськи желающие, думаю, найдутся.

Ваше мнение по поводу такого заработка?
 
Есть в интернетах ресурс, а может несколько, который предоставляет возможность пообщаться с, так называемой, моделью в текстовом режиме онлайн.
Фикус в том, что у модели стоит веб-камера.
На сайте присутствует система баллов, которые покупаются посетителями за реальные деньги и эти баллы можно начислить модели, либо оплатить ими приватный диалог.
Уж не знаю, есть ли возможность голосового общения, не суть важно, думаю, что смысл ясен.
Ясен пень, что девушкам какой то процент перепадает, опять же не в том дело.
Степень оголения и свобода действий ограничены только моральными принципами девушек. Думаю, что мало кому интересно слушать рассуждения о жизни очередной ТП, а вот поглядять на сиськи желающие, думаю, найдутся.

Ваше мнение по поводу такого заработка?

Знаком в реале с девочкой, которая таким вот образом подрабатывает в свободное время - там переписка при включенной камере идет. Сисек голых не показывает, сайт ей платит какую-то часть денег. Учитывая, что ее никто не принуждает - вполне нормальный заработок. Ну, нравится людям за общение деньги платить - чего бы на этом не зарабатывать?
 
Та пускай зарабатывают, как по мне, для девчонок лучше торговля видами тела, чем самим телом...
 
Та пускай зарабатывают, как по мне, для девчонок лучше торговля видами тела, чем самим телом...
если серьезно.
то до тела при таком раскладе не далеко.
все начинается с деградации моральных принципов.
 
Кстати за такие развлечения правоохранительные органы крепят и организаторы попадают под статью сутенерство! ;)
 
Останнє редагування:
Есть в интернетах ресурс, а может несколько, который предоставляет возможность пообщаться с, так называемой, моделью в текстовом режиме онлайн.
Фикус в том, что у модели стоит веб-камера.
На сайте присутствует система баллов, которые покупаются посетителями за реальные деньги и эти баллы можно начислить модели, либо оплатить ими приватный диалог.
Уж не знаю, есть ли возможность голосового общения, не суть важно, думаю, что смысл ясен.
Ясен пень, что девушкам какой то процент перепадает, опять же не в том дело.
Степень оголения и свобода действий ограничены только моральными принципами девушек. Думаю, что мало кому интересно слушать рассуждения о жизни очередной ТП, а вот поглядять на сиськи желающие, думаю, найдутся.

Ваше мнение по поводу такого заработка?
Та за бабло они в риале что хошь сделают))) не то шо в нете))
 
не ну я то в этом ничего из "ряда вон" не вижу.

Тут, ИМХО, главное, чтоб не получилось как в анекдоте:

Тёмный подъезд. Мужик входит в тёмный лифт и нажимает нужный этаж. Вслед за ним успевает вбежать девушка. Лифт едет и внезапно застревает между этажами. Девушка нащупывает мужской силуэт:
-Слышь,мужик,давай,чтобы время скоротать, я тебе отсосу.
-Ну давай.
Сосёт,сосёт...
-Мужик,а у тебя сигаретки не найдётся?
Он даёт ей сигарету,подносит к лицу зажигалку,чиркает:
-Маша?
-Папа?
-Ты куришь?
 
а в чем деградация ? По-моему не более чем сфотографироваться ню или позагарать топлесс на пляже
будем говорить как взрослые люди.
сомневаюсь, что там общаются о погоде или ращеплении атомов.

то есть условно общество разделяет подобные понятия на блядство и проституцию. разницу не думаю, что надо объяснять.
 
Останнє редагування:

хух..значит идём в связке:D
vidy-chulok-kak-pravilno-nosit_2.jpg
Одевай на голову
 
будем говорить как взрослые леди.
сомневаюсь, что там общаются о погоде или ращеплении атомов.

Может и общаются. Сложно сказать, если чеголек хочет поговорить о погоде, глядя на сиськи и готов за это платить....
 
Назад
Зверху Знизу