Участок, огород

Вентел

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2013
Повідом.: 1
Участок, огород

Подскажите пожалуйста можно ли получить участок под огород бесплатно???
 
бесплатно щас уже даже в туалет не сходишь,а ты целый участок хошь
 
Конечно! В лесопарке там, в сокольниках... там все бесплатно дают)

А где-то 100км от харькова, бери просто где место есть и сади там свою картошку, 99% никому мешать не будет)
 
Недавно что-то слышал. Какие-то условия должны быть выполнены. Ну, скажем, многодетная семья и т.п.
Юристы должны знать. Но близко от Харькова земли нет. Тут каждый клочок уже распродан.

Вообще, сами по себе огороды еще остались. Но многие не обрабатываются. Можно найти владельцев и с ними договорится.
 
Господь может подарить тебе огород в раю.

Для этого не нужно было дрочить в детстве и регистрироваться на ХФ в отрочестве. Теперь быть только запряженным рабом на плантациях зла, ненависти у Сатаны
 
Останнє редагування:
обращайся в соответствующий местный совет, а там на подготовительном этапе: или разрешат, или откажут ...
 
Подскажите пожалуйста можно ли получить участок под огород бесплатно???

Ишь ты, огород ему подавай, да еще бесплатно. Знаем таких.

Сначала огород, потом ларек, потом облэнерго, а потом и вообще, унитаз золотой запросишь.

Сказку о рыбаке и рыбке читал?
 
Бесплатная работа на огороде!
Имеется огород 12 соток - нужны люди.
зинтересованные пишите.
 
и охота ТСу все лето жуку кланятся , тс возьми калькулятор в руки, купить овощи дешевле выходит!
 
я за 2-3 дня работы куплю овощей на всю зиму , зато все летотбуду отдыхать, ТС будет вьябывать и на работе и на огороде который будет находится как минимум 50-80 км от Харькова, и что то мне подсказывает что Тс будет с лопатами ездить в трамвае
 
Шо снова всех к земле потянуло?
 
я за 2-3 дня работы куплю овощей на всю зиму , зато все летотбуду отдыхать, ТС будет вьябывать и на работе и на огороде который будет находится как минимум 50-80 км от Харькова, и что то мне подсказывает что Тс будет с лопатами ездить в трамвае
33619-ty_prosto_ahuenen.jpg
 
А где-то 100км от харькова, бери просто где место есть и сади там свою картошку, 99% никому мешать не будет)
Это правда. У меня 2 знакомых так построились даже в тарановке.
Господь может подарить тебе огород в раю.
И даже спички будут:любов:?
 
я за 2-3 дня работы куплю овощей на всю зиму , зато все летотбуду отдыхать, ТС будет вьябывать и на работе и на огороде который будет находится как минимум 50-80 км от Харькова, и что то мне подсказывает что Тс будет с лопатами ездить в трамвае

:клас:
 
я за 2-3 дня работы куплю овощей на всю зиму , зато все летотбуду отдыхать, ТС будет вьябывать и на работе и на огороде который будет находится как минимум 50-80 км от Харькова, и что то мне подсказывает что Тс будет с лопатами ездить в трамвае

А если во время радостных преданий ты потеряешь работу, то будешь сосать лапу или кое-что похлеще ради мешка картофанчика?:D
 
Подскажите пожалуйста можно ли получить участок под огород бесплатно???

приезжай, я тебе 5 соток могу подогнать, в свое время бабушка брала, до сих пор за нами числитсо, только там раз в год надо какие-то копейки в поселковый совет платить
 
Назад
Зверху Знизу