Харьковские байкеры - долбодятлы?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
:eek:
 
Останнє редагування:
че тут-то писать? там-бы все им и сказал...
 
Согласно правил дорожного движения, колонна транспортных средств, может завершать маневр на запрещающий сигнал светофора.
 
Ани тупо задрали!
 
там же шлем, наличие мозка не обязательно.
 
Согласно правил дорожного движения, колонна транспортных средств, может завершать маневр на запрещающий сигнал светофора.

Я не знаю всех тонкостей ПДД для мотоциклов, но то, что все их действия - это одно сплошное грубое нарушение - это 100%.

Хотя бы это -
Велосипеды, мотоциклы, гужевые повозки, верховые и вьючные животные должны двигаться только полосе в один ряд возможно правее.
Эта же так называемая колонна ехала по крайнему левому ряду.

Колонны велосипедистов, мотоциклов, гужевых повозок, верховых и вьючных животных при движении по проезжей части должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов, верховых и вьючных животных и по 5 повозок. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80-100 м.
Это правило тоже небыло соблюдено. Что уж говорить, про езду на красный свет...
 
ТС, можно подумать, что ты сам соблюдаешь все законы.
 
таранить надо этих мотообезьян

Ну... это вы погорячились - некоторые мотообезяны могут потом крепко настучать по голове.

Цитата:
Колонны велосипедистов, мотоциклов, гужевых повозок, верховых и вьючных животных при движении по проезжей части должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов, верховых и вьючных животных и по 5 повозок. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80-100 м.
Это правило тоже небыло соблюдено. Что уж говорить, про езду на красный свет...
Правила писались сто лет назад и эти пункты никто не пересматривал. Как можно объединять гужевые повозки и мотоциклы? Это не логично. Мотоциклы наоборот должны двигаться в крайнем левом ряду, а автомобили, как более медленные транспортные средства в правом ряду.
 
ТС, можно подумать, что ты сам соблюдаешь все законы.

Стараюсь. Тем более, когда еду на мотобайке, а не на камазе. Жизнь дороже, чем проскочить на красный.

Правила писались сто лет назад и эти пункты никто не пересматривал. Как можно объединять гужевые повозки и мотоциклы? Это не логично. Мотоциклы наоборот должны двигаться в крайнем левом ряду, а автомобили, как более медленные транспортные средства в правом ряду.

Покажите мне более новые правила. Насколько я знаю, двухколесный транспорт должен держаться как можно правее и даже на трассе, где максимальная скорость для автомобиля 110, для мотоцикла ограничение - 90. Сами посудите, вы едете на машине в метре от бордюра, по левой полосе, предполагая, что вы едите в крайней левой полосе, ибо машина там не поместится, а тут вылетает это чудо. Видел таких ситуаций и аварий массу. И они именно оттого, что двухколесные камикадзе права за сало купило, а байков половина пизженные.
 
Эх... диванный аналитик.... сказал бы им в лицо, нах тут писать?
 
да, колонна нереальная была, но гайцы сопровождали и спереди и сзади, так что претензий нет :D
 
жопы они все пучеглазые
 
90% мотобыдла неадекваты, что тут говорить. Гоняют нарушая скоростной режим в городе, игнорируя знаки и сигналы светофоров. Одни проблемы от этих неутвердившихся ущербов, думающие что все смотрят какие они охуенные на мотоциклах. Печаль в том, что простые люди считают их дебилами. Есть очень хороший эпизод в соус парке про них.
 
Только что ехал по О.Яроша, пересекая пр.Ленина. Дороги полупустые, ляпота! И тут со стороны центра на проспекте показалась колонна байкеров, всех мастей, от чоперов до спортбайков и скутеров. Ну, едут себе и едут. Мне пох. Но тут загорелся им красный, а нам зеленый. Я медленно выехал на середину, пропуская, как я думал, последних мотоциклистов, завершающих маневр, но не тут то было, они продолжали ехать, как ни в чем не бывало, пока горел им запрещающий сигнал светофора. Ладно бы, стоял только я, застряло на перекрестке несколько машин на свой зеленый, включая скорую помощь на встречке. Когда я пытался таки проехать, они только ускорились, рыча моторами. Так и хотелось заехать кому-то из них в бок.

Может я не прав, но покажите хоть одно правило, разрешающее двухколесным придуркам ехать на красный? Я и сам люблю погонять на байке за границей, по хорошим дорогам и серпантинам, но не по центру Харькова.
Часто вспоминаю сцену, свидетелем которой я стал несколько лет назад, когда два придурка летели по пр.Ленина далеко за 100 и на переходе сбили женщину. Она отлетела метров на 15 и скончалась, они же въехали в припаркованное авто и выжили... Вобщем, мое мнение - кто гоняет на байках по оживленному центру - кретины и идиоты (да еще и с нашими дорогами и автомобилистами). Хотите погонять - гоняйте на треках или как минимум где-то за городом. А в городе - будьте добры 60км в час и на свой зеленый. Можете кидать в меня помидоры ,если я в чем-то не прав.

Это Харьковский Скутерклуб открывал сезон.
Всегда избегаю массовых сборищ. Они лишают людей разума.
Тут таже ситуация, что и со свадебными кортежами. Не желая разрывать колонну, часто создают аварийные ситуации.
 
правила кровью писаны. а кто их не соблюдает его же кровью напишут новые.
 
90% мотобыдла неадекваты, что тут говорить. Гоняют нарушая скоростной режим в городе, игнорируя знаки и сигналы светофоров. Одни проблемы от этих неутвердившихся ущербов, думающие что все смотрят какие они охуенные на мотоциклах. Печаль в том, что простые люди считают их дебилами. Есть очень хороший эпизод в соус парке про них.

А об автомобелистах нельзя такого сказать? Это практически, они и те же люди.
 
Эх... диванный аналитик.... сказал бы им в лицо, нах тут писать?

шо за быдланизм...постфактум они такие же удд как и он, чем они лучше его.
А если бы на зеленый неслась колонна депутатских джипов и вкатала бы байкеров в асфальт...и без гнилого базара.
 
А если бы на зеленый неслась колонна депутатских джипов и вкатала бы байкеров в асфальт...и без гнилого базара.

ахаха было бы весело :D

К сожалению, частенько и чужой.

к сожалению не без этого.
 
В отличие от деревенских скутеристов,влезших на 2 колеса с безнадеги,этим чудо-моцики покупают богатые и влиятельные родители.
Носясь на бешеных скоростях,байкеры демонстрируют какие-то трюки,закономерно попадают в чудовищные ДТП.Пачками попадают в больницу скорой помощи,где их родители очень долго и хорошо потом кормят хирургов и травматологов из политравмы.
 
Назад
Зверху Знизу