Машина времени

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 2152
Машина времени

Скажем есть реальная машина времени, и пока она настолько несовершенна, что может работать в одном направлении, отправить куда-то, а возвращать не может. Вот куда бы вы перенеслись, в какую страну, в какую эпоху?
 
Останнє редагування:
ТСЕ.

Шо значит не может возвращать? И что там потом делать? Проситься к кому-то, чтоб усыновили/удочерили? И такая - Здравствуйте! Я из Харькова, из 2013 года! Пожалуйста, подскажите, где у вас тут собез?

Как там жить без семьи, родителей и работы? Плюс, не зная языка, если телепортироваться в другую страну.

ТСЕ.
 
ТСЕ.

Шо значит не может возвращать? И что там потом делать? Проситься к кому-то, чтоб усыновили/удочерили? И такая - Здравствуйте! Я из Харькова, из 2013 года! Пожалуйста, подскажите, где у вас тут собез?

Как там жить без семьи, родителей и работы? Плюс, не зная языка, если телепортироваться в другую страну.

ТСЕ.

тебя никто не отправит никуда... таких не берут в космонавты!:D
 
Я бы переместилась в прошлое, тоже олигархом хочу быть;)
 
Я бы переместилась в прошлое, тоже олигархом хочу быть

А потом машина даёт сбой и феодал греет ноги после зимней охоты в распоротых внутренностях путешественника во времени.

Да-да, официально разрешалось вскрыть крестьянина и согреться.
 
А потом машина даёт сбой и феодал греет ноги после зимней охоты в распоротых внутренностях путешественника во времени.

Да-да, официально разрешалось вскрыть крестьянина и согреться.

И вот сейчас начнется про политику...
 
В 1989 год и стал бы олигархом.
И сыграл бы на всех перепадах экономики, которые случились, а также вложился бы потом в эппл и майкрософт.

Ну что Вы такое говорите?
Вы может из семьи майора отех служб?

Начинать карьеру олигарха, нужно было в 80-83 годах.
Стать цеховичком, попасть в разработку спецслужб. (ОБХСС, политуправа, а если повезёт, то и к КГБ)

Затем согласится стать агентом. И работать под прикрытием.

А лучше всего быть из семьи п/ка или полковника КГБ.

Так шо минимум в 76 - 80 год нужно ехать. И ательешечку подпольную открывать.
:)
 
или вот ещё в 12й век мотонул бы (но это только с возвратом) В 12м веке возникло понятие благородства, чести и романтической любви, историки спорят откуда, неплохо бы разобраться.
Какая благородная цель!:D
 
Как нибудь соберусь с духом и опишу свое общение с путешественником во времени. Реальное.
Только боюсь "карательной психиатрии". :ги:

А все путешественники во времени, заменяют слово мемуары на слово рассказ или роман.
И всё. Психиатрам они становятся не интересны.
:)
 
Скажем есть реальная машина времени, и пока она настолько несовершенна, что может работать в одном направлении, отправить куда-то, а возвращать не может. Вот куда бы вы перенеслись, в какую страну, в какую эпоху?

посмотри Во вселенную со Стивеном Хокингом и будет тебе счастье
 
.....
И такого полно. То есть то что еще никто не прохавал, а ты знаешь, что это пойдет и будет суперприбыль и примеров много.

Ой боюсь, что без прикрытия, в 90 годах, и поотбирали всё у первых кооператоров. :(
 
это я таки попал в 12век и от меня оно всё и пошло

По памяти:

"Я сижу на балконе в тринадцатом веке,
Наблюдая, как бьются под стеной человеки.
На турнире сошлись два феодала,
У одного поднялось и вниз упало...

ЗабрАло, забралО, о-о, о-о..." © :D

©"ОСП-студия" (пародия на "КакАо-какаО")


Вот это ТС забрало! :)

Кстати, ещё одна пародия в тему ;)

ZwO1uedpx5c
 


я бы отправился в 2000г. смотреть и ржать!))))

а то сейчас по телеку - лишь унылый отстой

оттуда не возвращаются, читайте инструкцию внимательно в 1м посте!))))

"своим ходом, год за годом и доберёсся" (с)мммеее-Е-е-лафон
 
Скажем есть реальная машина времени, и пока она настолько несовершенна, что может работать в одном направлении, отправить куда-то, а возвращать не может. Вот куда бы вы перенеслись, в какую страну, в какую эпоху?

такая машина времени есть у каждого человека;)
 
Назад
Зверху Знизу