В Харькове кондитеры испекли к 8 Марта рекордный зефир.

Пожительно

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2013
Повідом.: 17
Представители молодежной организации "Союз молодых предпринимателей" и кондитерского предприятия "Лесная сказка" в четверг выложили цифру "8" из 68 метров жевательного зефира на главной аллее городского сада им. Шевченко в Харькове.

IMG_0057.jpg



Вот так..
 
1972 год в--с ХАЗа раз в неделю поднимается новый Ту
1978год Сдана в эксплуатацию Нурексая ГРЭС 4 агрегата, миллионника(Турбоатом)
1980 год плотина Рио-Гранде...(Он же)

Малышева загружал железную дорогу своими "тепловозами" калибром 120мм

2013 Какой прогресс! Харчова хімія ...
 
Останнє редагування:
як завжди, купа голодних:рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотришь на это и думаешь как всё в стране плохо,люди голодные собрались и накинулись на зефир,печально. Вот оно покращення,наступило!!!!!
 
Меня всегда удивляли толпы толкающихся между собой людей желающие попробовать бесплатной еды, или выпивки..

Смотришь на это и думаешь как всё в стране плохо,люди голодные собрались и накинулись на зефир,печально. Вот оно покращення,наступило!!!!!
Ключевое слово "Бесплатно".
 
Видела по тв сюжет как бабы накинулись на него.... Печально было это видеть...
 
Видела по тв сюжет как бабы накинулись на него.... Печально было это видеть...
А я уверен, что многие чиновники тоже это видели и смеялись над людьми. Вон мол, быдло, нищенское, на еду набросилось, бесплатную как!
 
То не гепа на переднем плане?
 
А я уверен, что многие чиновники тоже это видели и смеялись над людьми. Вон мол, быдло, нищенское, на еду набросилось, бесплатную как!

Никто не заставлял их кидаться... И никто не запрещал вести себя достойно... Выражаю еще раз нашему народу ФЕ,т.к. в большинстве своем он(народ) баран и достоен жить, как живет
 
А зачем на улице, на ветру, в пыли стоять в халатах и шапочках?

Обратите внимание на второго "поварёнка". Он же нацепил эту полиэтиленовую шапочку для защиты продукта от возможного падения волос ПОВЕРХ своей МЕХОВОЙ шапки! :іржач:

Ещё лучше его видно на первых же секундах видео :D

jcGJR6Wtla8
 
Обратите внимание на второго "поварёнка". Он же нацепил эту полиэтиленовую шапочку для защиты продукта от возможного падения волос ПОВЕРХ своей МЕХОВОЙ шапки! :іржач:

Ещё лучше его видно на первых же секундах видео :D

jcGJR6Wtla8

Опять пенсионеров наебли......
 
В любой стране все происходит точно так же. Да и эти гигантские торты, бутерброды и прочее после установления рекорда раздаются всем желающим.
Но вот вид этого харьковского, так называемого "зефира", очень непривлекательный и не съедобный:(
 
Дело тут не в шапке!!!

А в чём? "Вчера мне шепнуло радио", что будет торт диаметром 65 метров?

Увы, халявщики - мечта любого политикана. Харьков - быдлячий город? Вместе с Севасом, Донецком и пр.?

Отнюдь! Посмотрите на распродажи в тех же США.

Или на очереди за новым айфоном (там ещё и за деньги :D)
 
Назад
Зверху Знизу