Чего Вы боитесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2012
Повідом.: 31
Чего Вы боитесь?

Живу в Харькове относительно недавно. Сказать по правде - город и люди в нем мне очень нравятся. Жил в нескольких мегаполисах, в т.ч. в Европе. Но нигде не видел аналога ХФ. Может быть я слишком наивен, надеясь получить откровенные ответы, но все же спрошу. Чего Вы больше всего боитесь? Насколько Вы уверены в том, что с Вами этого не случится? И что бы Вы сделали, чтобы это предотвратить? Информация нужна не для бизнеса и рекламы. Личный интерес.
 
Как-то много входящей информации. К чему ХФ к людям, живущим в Харькове и как эти люди могут нравиться ?
 
Но нигде не видел аналога ХФ. Может быть я слишком наивен, надеясь получить откровенные ответы, но все же спрошу. Чего Вы больше всего боитесь? Насколько Вы уверены в том, что с Вами этого не случится? И что бы Вы сделали, чтобы это предотвратить?
а где связь?
 
Какой любопытный?

А вот хрен тебе кто тут расколется
 
Живу в Харькове относительно недавно. Сказать по правде - город и люди в нем мне очень нравятся. Жил в нескольких мегаполисах, в т.ч. в Европе. Но нигде не видел аналога ХФ. Может быть я слишком наивен, надеясь получить откровенные ответы, но все же спрошу. Чего Вы больше всего боитесь? Насколько Вы уверены в том, что с Вами этого не случится? И что бы Вы сделали, чтобы это предотвратить? Информация нужна не для бизнеса и рекламы. Личный интерес.

Мне кажется, ты пиздишь.
В каждом слове.
Что-то в тебе это прям кричит.
Что бы это могло быть?..
 
Живу в Харькове давно. Боюсь приведений и новых решений нашего правительства. Сделать ни чего нельзя. Только эмиграция.
 
Как-то много входящей информации. К чему ХФ к людям, живущим в Харькове и как эти люди могут нравиться ?

Согласен) Прпустите все и если не сложно ответьте на основной вопрос.

Мне кажется, ты пиздишь.
В каждом слове.
Что-то в тебе это прям кричит.
Что бы это могло быть?..

Зачем Вы так? и Про что я лгу?
 
Боюсь общаться с женщинами, впавшими в маразм.


Насколько Вы уверены в том, что с Вами этого не случится?
я не женщина, по этому уверен на все сто.

что бы Вы сделали, чтобы это предотвратить?
заколотил бы окна и двери досками и выключил телефоны.
 
То есть по вашим меркам тут все должны воспринять вашу тему, как сеанс групповой психотерапии и рассказать о своих страхах?
Тут вас скорее всего познакомят с очень распостраненной на данном ресурсе абревиатурой ТСЕ.
Возможно) Тогда я заплачу и убегу.
 
Назад
Зверху Знизу