Оставить жить или закопать живьем?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
Оставить жить или закопать живьем?

Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?

Бывает, что руки просто чешутся подержать человека за горлышко, но вирт предательски скрывает мерзавца:)
Можно тренировать силу воли и продолжать его читать, а можно похоронить и сделать вид, что все круто:)
 
Итить проблему высосал.
 
Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?
Ты имеешь в виду Tori??? :yahoo:
 
...онанизм! - лучшее средство для устранения зуда рук!...
нельзя - проказа может перекинуться на член:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Зуд в члене устранить куда сложнее:D

Ты имеешь в виду Tori??? :yahoo:
Давайте не переходить на личности;)
PS. Тори приятная дама, только немного своенравная:)
 
Больше бывайте на свежем воздухе, больше натуральных продуктов и живого общения. Испытывать реальную антипатию к постам и всяким виртуальным персонажам это есть не хорошо, потому что это глупо и смешно и ведет к психическим растройствам и импотенции.
 
не поддавайтесь на провокации. надо помнить, что это все таки инет, а устраивать вендетту в инете глупо.
 
Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?

Бывает, что руки просто чешутся подержать человека за горлышко, но вирт предательски скрывает мерзавца:)
Можно тренировать силу воли и продолжать его читать, а можно похоронить и сделать вид, что все круто:)

гнобить - такое прекрасное слово :збентежений:
 
Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?

Просто не обращаю внимания, не читаю темы и посты такого человека.


Бывает, что руки просто чешутся подержать человека за горлышко, но вирт предательски скрывает мерзавца
Можно тренировать силу воли и продолжать его читать, а можно похоронить и сделать вид, что все круто

У меня такого не бывает, я спокойно отношусь к тому, что у людей бывают разные умственные способности. :) Максимум - напишу, что он придурок.:)

ЗЫ: не надо так нервничать из-за всяких недоразвитых, они все равно не поумнеют ;)
 
что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?
я предпочту его попровоцировать чуток, а потом понажимать кнопку с треугольником. персонаж в бане, все счастливо и дружно живут дальше)
 
Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?

Бывает, что руки просто чешутся подержать человека за горлышко, но вирт предательски скрывает мерзавца:)
Можно тренировать силу воли и продолжать его читать, а можно похоронить и сделать вид, что все круто:)

каго хуя меня должно ебать, что кто-то не прав в интернете?
попахивает задротством. На улицу чаще выходи:клас:
 
я предпочту его попровоцировать чуток, а потом понажимать кнопку с треугольником. персонаж в бане, все счастливо и дружно живут дальше)

На провокации ведутся слабые истеричные личности, как бы он тебя не перепровацировал;)
 
я предпочту его попровоцировать чуток, а потом понажимать кнопку с треугольником. персонаж в бане, все счастливо и дружно живут дальше)
Так скучно:D
Обычно я крайне снисходительна, но две девушки меня забавляют, поэтому не могу отказать себе в удовольствии Христю и Жужу ткнуть очаровательными носиками в их же дерьмецо и наслаждаться их причмокиванием.
 
На провокации ведутся слабые истеричные личности, как бы он тебя не перепровацировал;)

так вот они как раз слабые и истеричные)

так они же раздражают, а не забавляют. тогда другой вопрос)
 
Назад
Зверху Знизу