Россия-Испания 0:3

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 1158
Россия-Испания 0:3

Ну вот и прошел полуфинал россия (страна-террорист) проиграла.
В финале Германия - Испания.
 
хреново
 
Испания красавчеки!
 
Испания показала класс выработанный годами,чего у России не было и быть не могло,т.к. команда- молодая.Повезёт в другой раз.:)
 
М-да по такой игре грустно становится
 
Ну хоть на футбол похоже. А то с Голландией вообще грустно было. Тут соперник был резв и позитивно настроен. Короче всем тренироваться - и укр. и росс. сборным и до следующих чемпионатов;)

Ждем финала и победы Германии
 
А у Голландии,что ничего не было выработано годами?Теперь надо испанского тренера искать,чтобы с ними играть научиться,в последнем матче играл только Акинфеев
 
вот и закончилась красивая сказка... грустно... в финале буду болеть за испанцев
 
Испания-молодец!!! Красава!
Вставили свиньям - пусть едут домой в свинарник...
 
просто разобрались как следует
 
Испания-молодец!!! Красава!
Вставили свиньям - пусть едут домой в свинарник...

О, еще один находящийся на ступеньку ниже ламинарии на эволюционной лестнице. деградируй дальше

Нахера создавать тему, если уже в данном разделе подобных несколько?
 
Вообще с первых минут матча было понятно, что россияне проиграют :( Испанцы играли на порядок чётче, ну а россияне продемнстрировали "отечественный" футбол, я не понимаю почему наши футболисты когда получают мяч сразу останавливаются и начинают примерять куда бы его деть?
 
Проиграли полностью закономерно... Я вообще не представлял Россию в финале :eek: Это все равно что Украина в финале. Хотелесь бы... но такого не бывает! :)
У Голландии вообще не знаю, случайно выиграли - голландцы просто по полю ходили. То ли россия (страна-террорист) им газ на халяву пообещала, то ли вся команда и страна поставила на свой поригрыш... Вот попалась первая нормальная команда (вспоминается ситуация с Украиной на ЧМ) и сразу показали русские как на самом деле они играют.
Зато коэффициенты в конторах на победу Испании были хорошие - больше 2х, кто логически думал, а не на эмоциях, тот срубил нормальные деньги :)

PS. Понравились русские болельщики на стадионе - поддержка была отличная :клас:
Хотя у австрийцев, наверное, оставили очень плохое впечатление. Нахрена было устраивать погромы, пи...ть испанцев еще до начала матча??? Из-за русских и про украинцев будут думать, что мы быдло.

PS PS. По новостям говорили, что такого количества русских Вена не видела с 1945 года :іржач:
 
это ты ещё не видел как ведут себя английские или подвыпившие немецкие болельщики:D погромы бля...
 
это ты ещё не видел как ведут себя английские или подвыпившие немецкие болельщики:D погромы бля...
Интересно и как себя вели английские болельщики на финале Лиги чемпионов или немцы на нынешнем ЧЕ? Чето я о них ничего такого не слышал... Одно дело в своей стране буянить, а другое приезжать к кому-то и качать права, мол нам все пох, мы пуп земли...
 
Да и вообще, когда в Украину англичане приезжали на отборочные Лиги и УЕФА, наши с ними бухали а не пиздились :пиво:

А немецкие болельщики вообще когда напьются - вырубаются и стать ложатся =)))
 
Останнє редагування:
Лично я рада за Испанию. от всего сердца.
А то, что она встретиться в финале с немцами... хм... разочаровали меня они своей игрой с турками. тупо на результат((( в несвойственном им стиле. цирк как итальяшки устроили.
 
Назад
Зверху Знизу