рынок барабашова перезжает?!?!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2006
Повідом.: 714
рынок барабашова перезжает?!?!

слышал, что Барабашка переезжает на рогань!

правда или только слухи?
 
Вряд-ли, потерять такой раскрученный бренд:))
 
хух, не на алексеевку...
 
теперь с дачи буду по пробкам в город ехать
 
А ЧЕГО ЕГО ТЕРЯТЬ? поднимут они свои ветрила на Рогане аж бегом.

к окружной близко, все же развязки проще.
рациональное зерно в этом конечно есть!
 
А как он может переехать на окружную, если Барик Фельдмана, а 1-й километр - Гепы?
 
оо, пошли мысли по теме!!!

так получается на рогане рынок 1-й километр?
то есть слухи ложные?
 
Этим слухам уже лет 5 - 7)
Новая волна?
По существу, этого не случится. Не верьте слухам.
 
А..я понял, таким образом хотят переманить клиентов на этот 1-й км. ))))))))))))))))))))))
 
Ни куда барабашова не денется, пока там будут крутится такие бабки.
Филиал открыть таки можно, но полностью переезжать смысла нету хотя бы по той причине что безавтомобильному люду (которого на Барабашово жо хрена и больше) проблемно туда добираться и не кслую часть "клиентуры" рынок теряет.
 
а где это 1-й километр?! что в нем такого хорошего, что его так стараются рекламировать?
 
Я незнаю где именно. Но по закону за первым киллометром от города, рынок меньше налогов платит государству. Ну и типа товар будет дешевле...
 
а где это 1-й километр?! что в нем такого хорошего, что его так стараются рекламировать?

ХЗ. Но практика показывает что за частую хорошее не нуждается в рекламе или нуждается но в минимальной ;)
 
Все равно с барабашкой ничего не сравнится, это ж новейший символ города))
 
Я незнаю где именно. Но по закону за первым киллометром от города, рынок меньше налогов платит государству. Ну и типа товар будет дешевле...
Половина Барабашова будет там скупать по дешевке и продавать у себя со своей наценкой :))
 
наведаться, что ли..

ремонт идёть, оно и ближе, а если еще и дешевле так вообще супер.!
 
а где это 1-й километр?! что в нем такого хорошего, что его так стараются рекламировать?
а кто его рекламирует, рынок уже около 4 лет, как был в зачатии так и есть, хотя территория огромная
 
Назад
Зверху Знизу