Раздача земли бесплатно это правда?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 135
Раздача земли бесплатно это правда?

Люди, где-то я в Интернете недавно прочитал, что вроде в Украине думают землю бесплатно начать раздавать людям. По 25 соток. Кто-то знает про это что-нибудь?
 
та в общем-то землю крестьянам - лозунг старый.
и вполне работающий, помучай гугль на предет земельных паёв.
 
да правда...правда...только ты эту землю видел?:ги:
 
Останнє редагування:
"Земля-а-а-а!!!" (С)
 
по некоторым мнениям - 25 соток - это до хуя. Если взял 25 соток, сразу забирают в пятнашку ибо по некоторым мнениям - нормальный человек больше шести соток не возьмет.

:cranky
Ты пошутил, да?
что это за мнения такие:confused:
 
Ведь пытались уже делить. Что получилось - всем известно. Надеюсь.
 
Разве что - примерно по 2x1x2 = 4 куба земли на душу населения. Да и то, наверное, уже не бесплатно.
 
Да ещё на глубине в 6 футов. :-)
 
В урнах - дешевле и без коэффициента за этажность ... ;)
 
Люди, где-то я в Интернете недавно прочитал, что вроде в Украине думают землю бесплатно начать раздавать людям. По 25 соток. Кто-то знает про это что-нибудь?

А Вы возьмете?
В 20, скажем, километрах от ЖД и в 7 - от ближаешего шоссе? Под обязательство непременного сельскохозяйственного ее использования? ;)
 
Ну во-первых это, скорее всего, несбыточно.
Во во-вторых - идиотская затея.
В-третьих, даже если что-то подобное произойдет (кто их там знает), то
90% продадут/обменяют/пропьют в первый же год, а потом будут опять скулить про буржуев,
которые всё захватили.
 
Ну во-первых это, скорее всего, несбыточно.
Во во-вторых - идиотская затея.
В-третьих, даже если что-то подобное произойдет (кто их там знает), то
90% продадут/обменяют/пропьют в первый же год, а потом будут опять скулить про буржуев,
которые всё захватили.

Да уж, грустно, но факт :(
 
KRAK сказав(ла):
то
90% продадут/обменяют/пропьют в первый же год, а потом будут опять скулить про буржуев,
которые всё захватили.
жалко земельку:(
А ведь будут, блин:(
Увы(С) +2
 
А если моя цель - построить себе дачу? Или еще какая-нибудь не с/х?
Тогда что? Хотя мне кажется - начинается очередное грандиозное об...балово населения. Ибо заводы-рабочим уже было...
 
25 соток - знакомая циферь... под застройку столько давали...
 
А если моя цель - построить себе дачу? Или еще какая-нибудь не с/х?
Тогда что? Хотя мне кажется - начинается очередное грандиозное об...балово населения. Ибо заводы-рабочим уже было...

Это — предвыборный пеар Кернеса и Ко. Земельный Кодекс дейссно разрешает бесплатную раздачу земли, в сумме по разным целевым назначениям что-то около 2,7 га. Но так быстро это не делается. Кроме того, раздача возможна только из земель запаса, которые недалеко от Харькова уже все закончились. Раздают обычно такую землю, которую местные не хотят обрабатывать.
Сейчас возможно получить землю только под ОСГ (ЛКХ) и садоводство. Т.к. все земли запаса — целевого сельхоз. назначения, а смена целевого назначения сейчас запрещена законом.
 
нефига там не понятно.. но то что наебалово - сразу видно. а вообще вот просмотрите Посилання видалено
 
Это — предвыборный пеар Кернеса и Ко. Земельный Кодекс дейссно разрешает бесплатную раздачу земли, в сумме по разным целевым назначениям что-то около 2,7 га. Но так быстро это не делается. Кроме того, раздача возможна только из земель запаса, которые недалеко от Харькова уже все закончились. Раздают обычно такую землю, которую местные не хотят обрабатывать.
Сейчас возможно получить землю только под ОСГ (ЛКХ) и садоводство. Т.к. все земли запаса — целевого сельхоз. назначения, а смена целевого назначения сейчас запрещена законом.
Что есть ОСГ и ЛКХ?
Иными словами, если я разобью сад на участке, а потом построю там домик, то все будет ОК?
 
И вообще хочу спросить - кто-нибудь задался вопросом, как землю можно раздать бесплатно? У нас что, страна победившего коммунизма? Когда это у нас была халява для простого человека?
Процитирую Станиславского : "Не верю!!!"
 
Назад
Зверху Знизу