Первый поезд метро прибыл на станцию метро «Алексеевская» (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34912
Первый поезд метро прибыл на станцию метро «Алексеевская» (фото)

От станции метро «23 Августа» к станции «Алексеевская» пустили первый полноценный состав. Первыми пассажирами стали почетные граждане города. Сегодня на Алексеевку пошел первый состав. Электричество в тоннель подали ночью накануне пуска. Станция «Алексеевская» уже готова, работы в тоннеле тоже закончены. Осталось провести пусконаладочные работы, рассказал заместитель начальника метрополитена Михаил Пилипчук. В кабине машиниста прокатились первые лица региона - губернатор Михаил Добкин, исполняющий обязанности Харьковского городского головы Геннадий Кернес и председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов. Точной даты пуска чиновники не называют, но обещают: в конце декабря харьковчане повезут домой подарки уже на метро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чёто Добкин на фото перепуганный какой-то?
 
маршрутчики и таксисты очень рады такой новости

я думаю им пофиг.Вон после выборов проезд подорожает с 2,50 до 3,50 а метро будет стоить 2гр

Так ,что не особо отразится на этот контингент
 
ураааа, дело близится к отрытию....
 

Вкладення

  • дупа.jpg
    дупа.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 178
  • 105393_7000.jpg
    105393_7000.jpg
    25.3 КБ · Перегляди: 109
Станция красивая но как то однотипно неужели фантазии не хватает разнообразить станции
 
мне плитка не нравится на полу - лучше бы мрамор положили как на всех станциях...



оказывается это самая длинная станция в городе....
 
Останнє редагування:
мне плитка не нравится на полу - лучше бы мрамор положили как на всех станциях...



оказывается это самая длинная станция в городе....
мрамор дорого :) надо ж было где-то деньги на предвыборную кампанию отмывать
 
мрамор дорого :) надо ж было где-то деньги на предвыборную кампанию отмывать

мрамор пошел на дачку в санузел, а плитку из санузла положили на станции, не пропадать же добру
 
мне плитка не нравится на полу - лучше бы мрамор положили как на всех станциях...
На универе, бывшей военной академии на входе весь мрамор поотковыривали. Не туда-ли он планировался?
 
Вот видно - власть что то делает, куда то едет. Проводили бы выборы раз в год - так гляди бы и след. станцию открыли бы через год.
 
Назад
Зверху Знизу