Горе камунальщики.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2006
Повідом.: 641
Горе камунальщики.

Повредили мне кондиционер, он чудом не упал, стойка 1 сломалась. Пробили крышу салону. Потом выяснилось, что разбили людям дальше, окно на балконе. На вопросы о том кто они, в начале морозились, что они вообще проходили мимо, потом выяснилось что они "активисты". :рл:

Чмо на первом фото, толкнул мою маму пенсионерку, она упала. В общем "хорошие парни" Выкладываю тут их фото, если увидите возле своего дома гоните их.


При том, что на крыше над моей квартирой уже было почищена крыша. Осталась 1 сосулька, которая висела над кондиционером. Людям она не угрожала т.к. в низу крыша салона выпирает огромная.

Предупредили их нормально, что там кондиционер чтоб они были поаккуратней. Но нет нужно было фигануть ее лопатой, чтоб она чуть, не разбила мне окно, повредила кондиционер так, что он чудом не рухнул и пробили крышу салону. В общем шик.

З.Ы. кстати наша новая полиция меня поразила, на вызов так и не приехали, заявили, что возьмите в начале справку у жека кто это, а потом взывайте их.
Я так понимаю сейчас по крышам может бегать кто угодно, и делать что угодно, и пока не сходишь в жек за справкой, полиция не почешется.
 

Вкладення

  • Кон-0-00-01-759.jpg
    Кон-0-00-01-759.jpg
    25.2 КБ · Перегляди: 383
  • Кон-0-00-05-541.jpg
    Кон-0-00-05-541.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 382
  • Кон-0-00-07-246.jpg
    Кон-0-00-07-246.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 387
  • Кон _mp4-0-00-29-726.jpg
    Кон _mp4-0-00-29-726.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 383
  • 20190118_133714-0-05-43-306.jpg
    20190118_133714-0-05-43-306.jpg
    95.9 КБ · Перегляди: 384
  • Кон-0-04-14-966.jpg
    Кон-0-04-14-966.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 279
  • Кон-0-07-03-301.jpg
    Кон-0-07-03-301.jpg
    40.3 КБ · Перегляди: 267
Не сломал ноги за маму ? Терпила ты. Создай еще в главном тему и в новостях
 
Вопрос к ТСу, точнее, два.
Как сбить сосульку, чтобы она полетела не вниз, а вверх?
Если бы сосулька, которая, конечно же, никому не угрожала и вообще не собиралась никогда падать, всё же упала бы кому-то на голову, сначала разбившись о крышу салона - всё равно коммунальщики были бы виноваты?
Сбили - плохо, не сбили - тоже плохо. В Австралии хорошо, там сосулек нет.
 
Повредили мне кондиционер, он чудом не упал, стойка 1 сломалась. Пробили крышу салону. Потом выяснилось, что разбили людям дальше, окно на балконе. На вопросы о том кто они, в начале морозились, что они вообще проходили мимо, потом выяснилось что они "активисты". :рл:

Чмо на первом фото, толкнул мою маму пенсионерку, она упала. В общем "хорошие парни" Выкладываю тут их фото, если увидите возле своего дома гоните их.


При том, что на крыше над моей квартирой уже было почищена крыша. Осталась 1 сосулька, которая висела над кондиционером. Людям она не угрожала т.к. в низу крыша салона выпирает огромная.

Предупредили их нормально, что там кондиционер чтоб они были поаккуратней. Но нет нужно было фигануть ее лопатой, чтоб она чуть, не разбила мне окно, повредила кондиционер так, что он чудом не рухнул и пробили крышу салону. В общем шик.

З.Ы. кстати наша новая полиция меня поразила, на вызов так и не приехали, заявили, что возьмите в начале справку у жека кто это, а потом взывайте их.
Я так понимаю сейчас по крышам может бегать кто угодно, и делать что угодно, и пока не сходишь в жек за справкой, полиция не почешется.

А ты когда кондиционер себе ставил, то документы по изменению паспорта фасада здания делал? Или у тебя в жизни позиция, что тебе все должны, а ты прям Барин?
 
В ответ на ваше сообщение #65104271
А я знаю этого бородатого)
А не поделишься со мной ?
Случилось с матерью, не при мне.
Вопрос к ТСу, точнее, два.
Как сбить сосульку, чтобы она полетела не вниз, а вверх?


Аккурат по частям. В придачу когда попросили. А не фигануть по ней со всей силы, чтоб она полетела в окно, разбила кондиционер и пробила крышу магазину.
В придачу перед этим вызывал людей чтоб почистили они аккуратно все сбили по частям. А это быдло.
 
А ты когда кондиционер себе ставил, то документы по изменению паспорта фасада здания делал? Или у тебя в жизни позиция, что тебе все должны, а ты прям Барин?
О умник появился, о крыше магазина ты тоже такое заявишь ?
В дополнение кондиционер стоял там лет 10. и не кому не мешал.
 
Забей. Тут таких дебилов валом - люди с нетрадиционным взглядом на жизнь.

Случилось с матерью, не при мне.
Папаня тоже боец хоть куда, а когда чурки его район кошмарили, сидел тихонечко дома и через окошко посматривал.
 
Порисовался и слился. Молодец! Тактично. :)

А нахуй оно тсу ? Он изначально закинул какую то херню на никому неизвестном форуме, вместо того, что бы реально найти чела. Ну скажу я ему, но заработает больничку себе, кому оно надо ?
 
Ну скажу я ему, но заработает больничку себе, кому оно надо ?
Ты какой-то не последовательный. То
Не сломал ноги за маму ? Терпила ты.
то
заработает больничку себе
Определись уже - нужно ли быть терпилой по жизни или достаточно быть ебланом на хафэ
 
Назад
Зверху Знизу