Как мне нравятся магазины, которые не заставляют меня думать про мелочь

даешь бабки какой-то конторе и даже не требуешь процентов шо она пользуется твоим боблом?

Да, я люблю Сильпо, поэтому разрешаю пользоваться своими деньгами без процентов) Хуясе признание на весь ХФ.
 
Підарасів, які паплюжать українську мову, ми будемо публічно каструвати, аби вони не розмножувалися

Шо ты злой такой, не пойму, у велосипеда седло спиздили? Каструвати, паплюжити, слов блять понабирался, ты гля на него. Вон двери, вон нахуй, пока не станешь как Леопольд.
 
кому шо. как по мне там
1 набор продуктов ниже качества чем в др супермаркетах
2 частенько штыняет
3 пивные ряды больше похожи на свалку
4 хамовитые кассирши

Да, признаю, не все сильпо - образец для подражания. Есть выбор получше в маркетах покрупнее - просто взял за пример Сильпо с его системой освобождения от гнета копеек, всего лишь. Вот кто точно в прошлом веке остался - это Посад с его ебаными безленточными кассами.

Леопольд, до речі, час від часу давав піздюлєй мишам - тому і жив спокійно.

От коли будеш як Леопольд - приходь, я тобі може дозволю мишей пиздити, а поки що - нахій.
 
Ну если ты "не читал, но осуждаю", то нахуй вообще пишешь, время мое тратишь и свое? Про манагера - мимо, это работа такая - доебываться, по началу тупо, потом как научишься - умело. Теперь вот тоже учу работников работать с людьми, чтобы решали вопросы быстро и с толком. Время - это не только деньги, а еще и время, которое лучше потратить на близких и себя, чем на решение глупейших проблем.
Если ты не олень, то заметил, что я комментировал конкретную твою фразу про кассиров в "Сельпо". И почему некоторые "аристократы с помойки" считают возможным по своей работе, тупо или умело доёбываться. независимо от желания людей, и готовы ссать кипятком от невинного вопроса на кассе?
 
В Дигме работают без мелочи. Копейки снимают с карточки покупателя.
Что в этом необычного. Все вопросы в сетевых магазинах я думаю порешали до рождения ТС.
 
Как мне нравятся магазины, которые не заставляют меня думать про мелочь

В Шато Ледо не нарывалась.


при чем шато к Сильпо? если вы про Сильпо возле 15шки, то ситуация такая: я собираю все в пакет, кассирша накидывает мне в руки товары следующих покупателей и пиздит на меня шобы я проваливал.
простая фраза "имею ли я право сложить покупки в пакет?" - действует на неё отрезвляющее и она уже помогает мне собрать пакет.

хамы
 
Если ты не олень, то заметил, что я комментировал конкретную твою фразу про кассиров в "Сельпо". И почему некоторые "аристократы с помойки" считают возможным по своей работе, тупо или умело доёбываться. независимо от желания людей, и готовы ссать кипятком от невинного вопроса на кассе?

Умело - это как раз зависимо от желания, перестань меня троллить не по делу. Тема называется - мне НРАВИТСЯ, че ты доебался? Разговоры про вопросы на кассе - в других двух темах, ссылки на них специально сделал, тебе туда)

В Дигме работают без мелочи. Копейки снимают с карточки покупателя.
Что в этом необычного. Все вопросы в сетевых магазинах я думаю порешали до рождения ТС.

Разговор только о расчете бумажными деньгами. Бумажными, Карл! Тема навеяна двумя другими, вы должны были заметить ссылки на них в стартпосте.
 
Пока что такой магазин один - Сильпо, в котором я активировал опцию "Копилка" - теперь ни кассиры меня не задрачивают, ни я не жду мелочь - все накапливается автоматически на карточке покупателя, а раз в 3 месяца приходит бонусный талончик с накопленной суммой, которую я и трачу на покупки. Все бы так делали, в мире стало бы меньше говна.
Во всех крупных супермаркетах с мелочью проблем нет. Могут попросить, но, если нет, сами найдут, или возьмут на соседней кассе. Кроме того, в таких магазинах принимаются банковские карты, что еще удобнее, чем носиться с мелочью.
Проблема с разменом у нас только в метро и в вонючих киосках, что городские власти понатыкали на каждом углу. Там да, если нет мелких - откажут в проезде или в покупке.
 
Разговор только о расчете бумажными деньгами. Бумажными, Карл! Тема навеяна двумя другими, вы должны были заметить ссылки на них в стартпосте.

Бумажными, Карл! На кассе рассчитываешься бумажными деньгами. Мелочь и бонусы снимают и зачисляют на карточку ПОКУПАТЕЛЯ. На сдачу дают только бумажки, Карл! Что не понятно и что в этом особенного.:confused:
 
В Сильпо есть еще интересная фишка с переводом талончиков их бонусной системы в электронный вид на карту Сильпо, для этого нужно позвонить на горячую линию
0-800-301-707 и сообщить необходимые данные оператору. Теперь не нужно на кассе лихорадочно выбирать нужный талончик или талончики, все, что можно активировать на данный чек - подтягивается автоматически. Денежный бонус тоже попадает на карту в электронном виде. Очень удобно!
 
Назад
Зверху Знизу