Чому ми такі?

Плохие украинцы, добрые израильтяне и мокрые дети

пост моего коллеги Ивана Вербицкого на Facebook, под каждым словом которого готов подписаться и я:

Чесно кажучи, дивує простакуватість і піддатливість українців, які так легко проковтнули дешеву провокацію.


Зізнаюся, я навіть покепкував акуратно з цього моменту в звіті про матч. Мовляв, зняли з себе ізраїльтяни додаткову важкість. Але дехто захотів переграти чиюсь недолугість в благородство. То перше.

Простоявши десять хвилин під літнім дощем, дітки побігли до роздягалень і вдягли сухі речі. А яка користь була від ізраїльського жесту, коли вони через п'ять хвилин під зливою мокрий одяг накрили мокрим?

Майте совість, хоч ті, хто вважає себе українцями, не розповсюджуйте такої дикої ахінеї.

В чем ахинея? Израильтяне виновны в том, что не догадались сразу одеть детишек? Что свой гимн отстояли одетыми? Наши, ведь, не сняли куртки под израильский гимн.
Все именно в отношении: я - звезда, и дети пусть гордятся самим фактом, что они рядом со звездами. Я думаю, они и беременным женщинам место в транспорте не уступят, да еще и удивятся, что кто-то стоит. Мир видят только "через окошко персонального автомобиля". Если бы хоть играть умели...
 
Стадный инстинкт действует во всём мире..., стоит кому-нибудь сделать какую-нибудь хуйню, все тут же её (хуйню) копируют... Может и наши сделали, только с другой стороны начали и их не видно на фото...
 
Останнє редагування:
а дэ там на нижньому фото украинци?
 
Назад
Зверху Знизу