Пенсионеры в маршрутках

На все оскорбления отвечать не буду. Для меня человек, позволяющий себе подобные высказывания - ничтожество. А вот по поводу тамады... это уже становится просто смешно. Ваш театр занимается организацией торжеств, Вы наверняка видели, какой это кропотливый труд - организация и проведение и вместе с тем позволяете оскорбительно высказываться не только о Ваших сотрудниках (так Вы скоро и самого себя торгашом назовете;)), но и о людях, зарабатывающих торговлей (в любом её проявлении). Они, в отличие от Вас работают, а не скулят о трудностях жизни;)



Сделайте милось - не отвечайте, мне обсолютно не интересно читать ваши доводы, т.к. вы их даже не можете аргументировать.


Что до моего театра, то мы простите всё делаем сами, - люди кропотливо тренируются, делают постановки, - всё сами. А вы простая торгашка, котоорая берёт просто готовых людей, платит им гроши, а себе берёт львиную долю гонорара. Уж имели дело с такими - знаем-с. Вы на своей "работе" хоть одному приглашённому артисту заплатили больше чем себе за его работу? только честно? Думаю что и в 3 раза меньше не заплатили..
 
Откуда такая осведомленность о моей работе? Уважаемый! Если Вам очень интересно, то все праздники я веду сама, т.е. лично: пишу сценарии, стихотворения, переделываю тексты песен т.д. Что же касается артистов, у всех есть своя цена, я не продаю номера, я предлагаю их программу за их же цену (без своего навара), а затем пытаюсь организовать всё так, чтоб были довольны прежде всего заказчики.

ЗЫ: мне честно говоря, очень надоели Ваши беспочвенные нападки и оскорбления!
 
Откуда такая осведомленность о моей работе? Уважаемый! Если Вам очень интересно, то все праздники я веду сама, т.е. лично: пишу сценарии, стихотворения, переделываю тексты песен т.д. Что же касается артистов, у всех есть своя цена, я не продаю номера, я предлагаю их программу за их же цену (без своего навара), а затем пытаюсь организовать всё так, чтоб были довольны прежде всего заказчики.

ЗЫ: мне честно говоря, очень надоели Ваши беспочвенные нападки и оскорбления!

Сорри, что не в тему, но оренда Сузуки ганд витара это жесть!!!!:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Сорри, что не в тему, но оренда Сузуки ганд витара это жесть!!!!:іржач::іржач::іржач::клас:
Спасибо, что посетили сайт;) Кстати (об алчности и наживе), размещение рекламных новостей на сайте тоже абсолютно бесплатное, без каких-либо процентов и откатов;)
 
Откуда такая осведомленность о моей работе? Уважаемый! Если Вам очень интересно, то все праздники я веду сама, т.е. лично: пишу сценарии, стихотворения, переделываю тексты песен т.д. Что же касается артистов, у всех есть своя цена, я не продаю номера, я предлагаю их программу за их же цену (без своего навара), а затем пытаюсь организовать всё так, чтоб были довольны прежде всего заказчики.

ЗЫ: мне честно говоря, очень надоели Ваши беспочвенные нападки и оскорбления!


Ну извините, вы сами написали что больше мне не будете писать... - было? было! Написали? - написали! так чего возмущаетесь теперь? :)

Кстати особенно порадовало "переделываю тексты песен "

вспоминается фраза Гоблина "ремиксы - это чужие песни со своими словами"..

да, сложная у вас работа.. особенно дорогостоящий реквизит и оборудование сложно изготавливаемое - ведь где в нашем харькове можно купить бумагу и карандашь - и стоит наверное вагон денег...

Дали бы хоть почитать ваши стихи, а вдруг там даже рифма или смысл есть :іржач: Более чем уверен что опять ремиксы или в лучшем случае стихи школьного уровня.. яля:

Жених мой верный бла-бла-бла...
люблю тебя я бла-бла-бла,
и бла-бла-бла спустя 100 лет,
мы будем вмести бла-бла-бла
 
Мда, уважаемый, а ум и тактичность, к сожалению, вообще не продаются:D

Конечно не продаются, продавались бы - выб щас были умнее и тактичнее..


последнее кстати скорее при первом нашем знакомстве..

Вы так грозились мне не отвечать кажется?
 
"Любовную переписку" в личку, а то не форум, а чат какойто дисишный
 
Спасибо, что посетили сайт;) Кстати (об алчности и наживе), размещение рекламных новостей на сайте тоже абсолютно бесплатное, без каких-либо процентов и откатов;)


Так у меня профиль другой, что на прадниках я со свои силовым кабелем и трансформаторами делать буду?:D
А что такое "откат"? =-0 :)
 
И ышо. Интеллигентный пенсионер, как было уже замечено, не будет поднимать скандал, хамить, щемиться без очереди в транспорт и тягаться с баулами- ему воспитание не позволит. А вот торгашеское быдло, вне зависимости от возраста-эт за милое дело!

ППКС

А вот действительно если это чудо-голодающее с задницей шире столентего дуба само не уважает окружающих - по ногам пройтись, распихать всё что мешает ей приблизицца к заветной цели, то, извините, зачем таким уступать?

Про культурных стариков у меня есть история из личной биографии. Когда я ехал в метро сидя (в Киеве) и зашла сторушка (на вид лет 70), встав рядом со мной.
Так вот, когда я поднялся и предложив сесть она сказала фразу, которую я ещё ни разу от стариков не слышал в транспорте:
- Сиди, внучек, мне всего-лишь три остановки ехать.
 
Так у меня профиль другой, что на прадниках я со свои силовым кабелем и трансформаторами делать буду?:D
А что такое "откат"? =-0 :)
Праздновать будете;)
А "откат" - почти то же, что и %, только делится между всеми, кто лишок заработал;)
 
ППКС

А вот действительно если это чудо-голодающее с задницей шире столентего дуба само не уважает окружающих - по ногам пройтись, распихать всё что мешает ей приблизицца к заветной цели, то, извините, зачем таким уступать?

Про культурных стариков у меня есть история из личной биографии. Когда я ехал в метро сидя (в Киеве) и зашла сторушка (на вид лет 70), встав рядом со мной.
Так вот, когда я поднялся и предложив сесть она сказала фразу, которую я ещё ни разу от стариков не слышал в транспорте:
- Сиди, внучек, мне всего-лишь три остановки ехать.

Побольше бы таких старушек! Глядишь и перестанут стариков маразматиками обзывать!
 
Еще одна тема превратилась в срач двоих...
 
По- моему , со старичками разобрались, пора тему закрывать
 
Назад
Зверху Знизу