Квартира в Москве ...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2006
Повідом.: 26
Квартира в Москве ...

Собственно, все тут:

Посилання видалено
 
Никто ж не спорит, что дорого...
 
если цены растут - значит есть спрос..
 
как то вы все так адекватно и обстоятельно воспринимаете, мол так и так тут все логично, закон спроса-предложения работает на ура. а вот в моей голове такая цена все равно не укладывается. это идиотизм.
 
как то вы все так адекватно и обстоятельно воспринимаете, мол так и так тут все логично, закон спроса-предложения работает на ура. а вот в моей голове такая цена все равно не укладывается. это идиотизм.

В моей голове не укладывается и цена 50к$ за 2к в хрущевке в Харькове, или 150к$ за 12 стоток на Даниловке.
Но ведь берут же:)
 
берут.....и строят :)
 
Все это не верно. На фото можно положить все что угодно. Хата в Москве в районе Китай-города стоит 8 000 за квадрат с евроремонтом и без ( цена от ремонта никак не зависит из за бардака в ценообразовании недвижимости ). То есть 70 метров 500 000 - 600 000 у.е.
И потом, цены в Москве не растут с прошлого августа, не поддавайтесь на информацию идущую через СМИ. Квартиры не дешевеют, но и не дорожают ( любое АН в Москве это подтвердит ). Уже никто не скупает в Москве недвижимость, если вообще, хоть когда-то покупали в таких диких количествах. Дома стоят темные, пустые, даже построенные 3-4 года назад.
 
Но общий посыл ясен, цены в Москве - это ... блин, слово не смог подобрать.
 
статья туповатая несколько ибо сравнения некорректны. Сравнивать надо с комнатой в Манхеттене в Нуерке, а не блять с американскими деревнями в штате Вашингтон, где нормальный человек еще 10 раз подумает жить или нет. Или какая-то деревня в районе Лас-Вегаса - на хуй надо такое.

Та ну ладно :eek: помоему лучше в деревне в вашингтоне чем в.... не знаю даже как назвать.... кладовой что ли, что типа помещения для нахождения туловища в 18 метров квадратных... а насчет корректности - так там и брюсель есть, если ты не заметил, и лондон (пусть и окраина), майами ты тоже почему то вниманием обошел, а вот на деревнях заострил, берлин, кипр, лас-вегас..... странный ты гражданин, читай внимательней. помоему некорректно как раз твое замечание.
 
Посилання видалено

пересчитай на квадрат/уе
 
Назад
Зверху Знизу