Стоянка под домом, разбили стекло, чтото стырили.

Стаянка ещё хуже, у друга стукнули машину и не кто ни чё не дал, а у соседки спёрли мафон и колонки разбив окно заднее, тоже самое ни кто ни чё не видел и не знает!!!Но на платон ты помимо того что так же рискуешь но ещё и платишь!))
ставь в чистом поле де-нить. никому мешать не будешь. токо не абижайся еси калеса у тибя снимут
 
Приезжайте летом помогать мне строить гараж,с меня пузырь,а после погоним на Севастополь синячить и зализывать морской водой раны и кости :пиво:
 
абакрасть и в гараже могут,как маево саседа па гаражу в декабре - калеса зимние,мафон,весь инструмент, 3 мафона, 3 партсигара папиздили..:(
Приезжайте летом помогать мне строить гараж,с меня пузырь,а после погоним на Севастополь синячить и зализывать морской водой раны и кости :пиво:

за пузырь строить гораж я атказуюсь:D
 
дома - гараж и ниипет.
Стремно когда сидишь на работе, а машина на улице стоит.
АНАРХИСТ +1 За доки стремно, но таскать с собой портмоне формата А6 влом. Жду пока че-нить спиздят, тогда буду носить с собой.
 
За доки стремно, но таскать с собой портмоне формата А6 влом. Жду пока че-нить спиздят, тогда буду носить с собой.
да не гони.. - оставлять в машине любые документы это мягко говоря глупо.. точнее-лахавство;)
 
За доки стремно, но таскать с собой портмоне формата А6 влом. Жду пока че-нить спиздят, тогда буду носить с собой.
купи палитурку для прав. и клади в карман.
а вообще дураки учатся на собственных ошибках, а умные- на чужих:)

да не гони.. - оставлять в машине любые документы это мягко говоря глупо.. точнее-лахавство;)
апиридил:)
 
.
Кроме того, в центре, стоянка стоит ого-го... отдать 500 грн в месяц за стоянку... по-моему дохера, тем более за весьма мнимую безопасность :)

что-то дорого 500грн. Где это такой центр у нас? Я гараж снимаю в районе научной за 300рэ. Зато не занимаюсь тем на что тратят время местные водилы, это очистка авто от снега и т.д. До гаража идти 3-5 мин. Кстати парковка в моем жекооперативе стоит 8 грн.
 
Теперь всё ясно, кто по ночам тырит вещи из припаркованных во дворах авто, кто кричит, чтобы оставляли свои корчи только на стоянках! :план: :)


Это АНАРХИСТ :D, которому авто мешают парковаться и разворачиваться :)
 
Двор двору рознь. Иногда во дворе ситуация может быть и в нашу пользу. У нас уже раза три местные зависальщики возле подъездов не давали скрыться машинам которые цепляли запаркованные, последних я тоже кстати не оправдываю.
На стоянках в большинстве случаев, если тебя зацепят никто этого не увидит, а сторожам насрать. Другое дело, если владелец нормальный, у которого как минимум по периметру камеры стоят.
Гаражный кооператив тоже не гарантирует сохранности, во многих даже толком освещённость по гаражам отсутствует, и понятно что сторожа туда и не попрутся.
Мну повезло с гаражом, по улице стоят фонари, а сторожа даже ночью выходят посмотреть кто куда идёт или едет. Удивительно потому что обычно как правило сторожа в сливе. Хотя если что-то произойдёт никто ни за что отвечать не будет.

Короче где бы не ставил авто, всё зависит от фарта или не фарта.

Но гараж таки лучше! :)
 
Сутра вышел за хлебом, у немного удивился. На почти всех машинах 2 левых боковых стекла были прочищены от снега рукой, это значит что какие-то мудаки искали по машинам чем бы поживиться.

Подойди посмотри. Если машина засыпана снегом, т.е. в ней темнее чем на улице, ты ничего не увидишь - будет зеркалить. Это даже днем. Ночью или в сумерках тем более.
Думаю что это просто шалости детей.
 
А вот так машины паркуют на ночь в Мааскве:
d17c9f3c19.jpg

e19a9ccc71.jpg

2c6ea8d0ab.jpg

f0526c308f.jpg
 
mik12345, а может они с фонариком были? тогда пофиг, снег там или что-то ещё....
 
щас выгляну пачистили мне окна или не:D неделю назад у меня возле подьезда разбили стекло в саседской сиерре и шото попиздили по мелочи :( давненько такого не было.. а у меня када 10 лет назад ебнули мафон я заяву кинул и чуваков нашли - дело толстючее такое расписали:клас:

Это случайно не возле 46 школы у фордика боковое стекло разбили? У меня недавно ночью возле ост.Державинская багажник вскрыли, отламали язычок на защелке, уперли 10л канистру и немного бензика в ней было, еще пытались слить бенз с бака, но там тоже мало было. Гады.
На Алексеевке раза три ночью бенз сливали, теперь езжу с 3-7л в баке. Стоянка стоит 10грн на Алексеевке, я свой Таз за три-четыре года окуплю, если под домом ставить буду.
 
Думаю что это просто шалости детей.

Смотрю в окошке во дворе народ собрался возле мазды СХ , присмотрелся всетаки разбили правое пассажирское стекло, что вытащили незнаю...
Расстояние от моей машины 10 метров, даже следы ведут от нее ко мне.
Пошел почистил авто от снега - отогнал на стоянку.
Стоянка конечно тоже стремная, кроме квитанции ничего не дали, т.е. гарантий опять никаких. Но там освещение по периметру, и вроде камеры стоят. цена 10 грн/сутки

Так что, особенно на праздники 7 8 9 думаю нужно подстраховаться, т.к. народ за бутыль водки может расхерячить машинку
 
Смотрю в окошке во дворе народ собрался возле мазды СХ , присмотрелся всетаки разбили правое пассажирское стекло, что вытащили незнаю...
Расстояние от моей машины 10 метров, даже следы ведут от нее ко мне.
Пошел почистил авто от снега - отогнал на стоянку.
Стоянка конечно тоже стремная, кроме квитанции ничего не дали, т.е. гарантий опять никаких. Но там освещение по периметру, и вроде камеры стоят. цена 10 грн/сутки

Так что, особенно на праздники 7 8 9 думаю нужно подстраховаться, т.к. народ за бутыль водки может расхерячить машинку

камеры то стоят, но работают ли они? и идет ли запись?
 
Ребята продайте нахуй свои квартиры и купите частный дом в пригороде.Я хуею с ваших проблем и в шоке как вы вообще живете в гадюшниках без всяческих условий для жизни.

Самый полный пиздец жить в центре или на проспектах где негде машину припарковать,ребенку погулять,нечем дышать и вообще гул такой что с ума сойти а ведь находятся умственно отсталые которые покупают в таких районах квартиры по цене котеджа в пригороде с полным фаршем и всеми условиями элитного жилища:D

Я не о себе,я в общем ага :пиво:
 
Ребята продайте нахуй свои квартиры и купите частный дом в пригороде.

Продавать пока нечего, но домик себе в ближайшие три-пять лет думаю смогу осилить. Хотя бы землицы кусочек и начать строительство родового имения.... ага :D
 
Назад
Зверху Знизу