Девушки и приставки:) ФП

я думал вы тут про деушек и пристаффко, хотел рассказать о том как я пришел к своей даме сеца с которой втричалси лет 5 назад в гости. даме этой тогда было около 20 лет, чтобы вы поняли ситуацию скажу что дама была весьма как сейчас модно говорить гламурно (вся мол из себя такая-растакая) и вот прихожу я, звоню в звонок, открывает мне ее младший брат и впускает, я захожу и вижу предмет своего обожания сидящую на полу и вовсю играющую в Dendy так увлеченно что меня она даже не заметила. Помнится вместо "Привет!", я сказал "Пль-а-а-а...". но раз вы не об это, то я и рассказывать не буду.
 
я и создал, так один мегаумный дядька NeFor удалил, хотя я ее дублировал только частично;)
вот удаленная тема
Инетересно, еcть у нас симпатичные девушки ностальгирующие по приставкам и слушающие и/или играющие чиптюн?
Я б познакомился б с такими

Просьба волосатым грузинам писать в тему "Я отлично сосу" - мопед не моя
частично говоришь?....


...вот я вчера с Зоны откинулся за разбой, пацанов из Бутырочки уважаю:)

за разбой откинулся... занятно... а посадли то за что?...
 
Останнє редагування:
Ну diggerok, молодец! Тема отжогная. :) И зря вы все так набыченно реагируете: "Вот вырасти вам надо, в игры играюццо! Да я в вашем возрасте в колхозе 10 смен за денть здавала! Вот было время! А муж мой, комбайнёр, выпивал ведро самогона а потом коровам траву косил до утра!"... глупо это. есть возраст физиологический, а есть возраст души...
 
за разбой откинулся... занятно... а посадли то за что?...
Это о музыкальных и эстетических предпочтениях:)

помниться, малым када был, мы собирались гурьбой, ставили на кон разный хлам и игрались с пистолетиком в игре Тарелочки:) Занятно было, т.к. у меня после этого собрался довольно большой набор вкладышей жвачки Турбо, что в то время было мегак_как_круто:))))

Кстати, как на счет идеи: ПРИТАЩИТЬ НА ФОРУМОВКУ ИГРОВЫЕ КОНСОЛИ))))
БУдет весело, я уверено:)
 
Останнє редагування:
Обучу девушек секретам Марио:)))) гыгы
 
Назад
Зверху Знизу