Всем привет=)

Я думаю, что сейчас мало кто может подумать, что в момент моего появления на этом форуме, один человек оставлял матерные комменты к моим постам (точнее один матерный коммент и несколько без мата, но с намёками на него).. Знаете кто? Ни за что не догадаетесь :D
Сейчас мы с ним в прекрасных отношениях.

А уже где-то через месяцок я сам наехал на человека, которого в последствии очень зауважал.. несмотря на его ужасную несдержанность :D Кстати, что-то давно его здесь не было.

загадками глаголишь! :)
 
Привет Нежность... Ох и зря ты сюда зашла... То есть, начала оставлять посты. Начать легко, трудно остановиться ;)

Нежность, ты не переживай! Качество нашей связи не оставляет лазеек для инет зависимости. У меня неделю инета не было, уважительная причина лдя провайдера - гроза?!:confused:
 
Хватит спать!!! или все на праздник пошли на площадь...
Да делать больше нечего!
На конюшню ездили. Пели, пили, шашлык кушали, смеялись и катались верхом. )
Нафига нам эта площадь? Да еще и с попсней...
 
А я то думала что это комплимент?!

Я думала шо это любов, а это шкварчала ваша папироска (с)моя любимая Проня:)
"То у вас не у грудях шкворчало.. то шкворчала ваша папыроска.." (с) Проня Прокоповна ;)
 
Да делать больше нечего!
На конюшню ездили. Пели, пили, шашлык кушали, смеялись и катались верхом. )
Нафига нам эта площадь? Да еще и с попсней...

Я почему-то был в yверенности, что лошади, как и большинство животных не любят пьянчуг :)
 
Первый- КРАК
Второй- Майор

Я помню прекрасно тот спорчег. Я и сейчас думаю, что ты был неправ, но подобная тема давно не поднималась :-)
Да и не актуальна она :) А матюкаццо pуганью - я и сейчас непрочь, особенно при таком распиздяйстве модеров :-)
 
Я помню прекрасно тот спорчег. Я и сейчас думаю, что ты был неправ
Ну дык я тебе и тогда сказал, что ты прав :D
На самом деле про политкорректность можно сказать, как кое-кто говорит про Коммунизм- взяли хорошую идею и полностью её усрали при внедрении :D
 
Я почему-то был в yверенности, что лошади, как и большинство животных не любят пьянчуг :)
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
В смысле, лощади и алкоголь. Мы по разным углам разбежались, благо территория позволяет. ) Шашлык+ - локально, а на всем остальном пространстве - лошади.
)))

Я, собственно, к тому, что нам на площади - никакого интереса. *)
 
Останнє редагування:
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
В смысле, лощади и алкоголь. Мы по разным углам разбежались, благо территория позволяет. ) Шашлык+ - локально, а на всем остальном пространстве - лошади.
)))

Хорошо, там свиней небыло :-)
Я имею ввиду - этнических :-)
 
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
В смысле, лощади и алкоголь. Мы по разным углам разбежались, благо территория позволяет. ) Шашлык+ - локально, а на всем остальном пространстве - лошади.

Ксю Сапчаг выгуливали? :)
 
ну вот, начали за здравие.....
тут девушка поздоровалась, а они уже всякую гадость типа билина и собчак обсуждают, и вспоминают бурную молодость, и почем колбаса была в СССР. вам не стыдно???!!!

зы знаю что нет :))))))))))))))))
 
Правильно, лучше раздел "баня" почитать - там сплошные забаненые клоны перейры и томми
Вот же как люди к форуму привязались, на всё идут, чтобы пофлеймить.
 
Назад
Зверху Знизу