Что творится?

да старые уже они! время пришло - вот и умирают! все умрем!

готов поспорить что в ближайшие несколько лет скончается Горбачев - он тоже родился в 1931-ом году, как и Ельцин, только образ жизни у него был поздоровее.

Правильно, всем уже было за 80 лет.
 
Правильно, всем уже было за 80 лет.

ну восемьдесят не восемьдесят, но за семьдесят точно...
у меня родной дед (как говорится царствие ему небесное) одногодка с Ельциным был, умер осенью 2001 года, не дожил до 71-летия пару месяцев. взял и умер от второго (или третьего, не помню уже) инсульта - и что?.. от старости еще никто не ушел.
 
kazimir сказав(ла):
у меня родной дед (как говорится царствие ему небесное) одногодка с Ельциным был, умер осенью 2001 года, не дожил до 71-летия пару месяцев. взял и умер от второго (или третьего, не помню уже) инсульта - и что?.. от старости еще никто не ушел.
Это что....Акчурин шунтировал Ельцина третьим. До него "тренировался" еще на двух людях (по рассказам пациента). Так вот я видела лицо человека, который был вторым, когда он смотрел репортаж с похорон Ельцина. Зрелище еще то.....
 
Останнє редагування:
ясно что все умрем.. просто все както скучковалось...
 
ясно что все умрем.. просто все както скучковалось...

просто так исторически сложилось что все эти умершие мужики с одного поколения, разброс в дате рождения в несколько лет... вот и наложилось.
 
умрём блин, погода с каждым годом всё хреновее и хреновее. Шота ваще какая то аццкая нестабильность....:confused: ппц
 
ну восемьдесят не восемьдесят, но за семьдесят точно...
у меня родной дед (как говорится царствие ему небесное) одногодка с Ельциным был, умер осенью 2001 года, не дожил до 71-летия пару месяцев. взял и умер от второго (или третьего, не помню уже) инсульта - и что?.. от старости еще никто не ушел.

о. а мой в феврале 2000.
от рака.
 
Ростроповича и Лаврова вызвали в качестве свидетелей на страшный суд Ельцина. С патриарха Алексия Второго взята подписка о невыезде.
 
:( Никто не вечный на земле. Умрут все великие и простые и мы тоже. Никто не праведен пред Богом всё равно.
 
Останнє редагування:
почитайте "День Статистика".
очень любопытный рассказик, как раз к этим событиям
 
да, тоже как-то стал примечать какие-то "циклы всего". Люди иногда бывают какие-то взвинченные по всему городу, озлобленные. А в другие дни как-то наоборот - доброжелательных больше. Все-таки космос сильно влияет
 
Я считаю, что эти смерти связаны между собой и тут не обошлось без федеральных спецслужб и возможно, что к этим смертям причастен Путин. Но это лично моё мнение
 
Я считаю, что эти смерти связаны между собой и тут не обошлось без федеральных спецслужб и возможно, что к этим смертям причастен Путин. Но это лично моё мнение

Нет. Это все проклятые пиндосы, цру и буш!!! Это они хотят унизить Русскую Нацию, убрав из нее самых лучших индивидуумов!
 
Хммм...
Действительно творица чё-то не то. Ко всему вышеописанному многоуважаемыми форумчанами добавлю, что одному товарищу моему за неделю 2 раза лицо побили (во второй раз даже нос сломали).
 
Назад
Зверху Знизу