• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Армия

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 769
Армия

Собственно тема)
Есть люди которые знают:
Сколько сейчас армия? Каково оно?) Отзывы недавно дембельнувшихся, какие роды войск. ну и флуд по теме):клас:
 
Собственно тема)
Есть люди которые знают:
Сколько сейчас армия? Каково оно?) Отзывы недавно дембельнувшихся, какие роды войск. ну и флуд по теме):клас:

В армию низя! Ты неплатежеспособен, амиго?!
Займи, перезайми, но в армию неиди. Зачем? Хочется за пахлебку гаражи копать и заборы строить. Или фильмов насмотрелся?
 
где-где а на ХФ уж точно недавно демобилизовавшихся нету :)
 
страна ждет своих героев
иди соверши подвиг, раскажешь почем счас армия :)
 
мдя... зря написал флуд по теме))
 
Собственно тема)
Есть люди которые знают:
Сколько сейчас армия? Каково оно?) Отзывы недавно дембельнувшихся, какие роды войск. ну и флуд по теме):клас:

Армии сейчас нет!
При совке была, сейчас - нет!
Аргументирую:
научиться толком ничему нельзя, нет средств на практические занятия.
вссе теоретически, "пеше-по-танковому":)
офицеров толковых мало осталось. в основном лейтенанты молодые-самих еще учить всему надо
с питанием засада, здоровье можно на всю жизнь испортить
и т. д.:(
 
Я лично в армию не хочу. Но почти все мои знакомые, находящиеся уже на дипломе (а у некоторых защита в пятницу), после окончания института собираются идти в армию. Считают, что проще в армейке годик отмаршировать, чем откупаца за 100 рублей.
 
Тема баян https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=88059 :ги:


у меня босс с красным дипломом и служивший в армии, мозгов поболее чем некоторых.
Вещи не связанные имхо.

Связанные, связанные, просто:
а) Исключения потверждают правило
б) Босс когда служил???? вот тото....
 
как и везде, куда попадешь.

брат двоюродный дембельнулся чуть более двух лет назад, служил во Внутренних Войсках, в части, которая раньше в Нацгвардию входила. гоняли их там так что мама не горюй, тем не менее не жалеет, даже серьезнее стал. а в армию попал потому шо с института выгнали за распиздяйство на втором курсе.

поэтому тут как повезет.
 
ап) еще есть мнения?
 
ну если ты себе цену знаешь, то зачем тебе армия?
отдать мифический долг мифическому государству?

Если на собственный счет есть сомнения - сходи послужи...
Поймешь, что ты не самый пропащий человек на этом свете....
 
На предидущей работе часто приходилось бывать в командировках по воинским частям ( правда было это ещё при Кучме), так могу сказать что есть части двух типов- одни, те котроые в перспективе планируется сокращать- это жопа полная. Но есть и другие которые в спешном порядке подганяются к НАТОвским стандартам- это уже совсем другое дело, правда попасть туда срочнику наверно малореально- там служат в основном контрактники, срочников мало .
 
Я лично в армию не хочу. Но почти все мои знакомые, находящиеся уже на дипломе (а у некоторых защита в пятницу), после окончания института собираются идти в армию. Считают, что проще в армейке годик отмаршировать, чем откупаца за 100 рублей.

так еще и хер кого возьмут.
у меня друг в прошлом году закончил универ, никаких отмазок от армиу у него нет а один черт никому он не нужен, так ниодна повестка и не пришла.
 
Собственно тема)
Есть люди которые знают:
Сколько сейчас армия? Каково оно?) Отзывы недавно дембельнувшихся, какие роды войск. ну и флуд по теме):клас:

Как человек каторый в армии восьмой год могу сказть по теме:
1. Срок службы в армии составляет до 12 месяцев, после ВУЗа до 6 мес.
2. Если срочником идти то там делать нех.....й, если только офицером и то получить квартиру и сразу увольнятся (но страна прохавала эту тему и теперь квартиру можна приватизировать после 20 лет выслуги).
 
Я лично в армию не хочу. Но почти все мои знакомые, находящиеся уже на дипломе (а у некоторых защита в пятницу), после окончания института собираются идти в армию. Считают, что проще в армейке годик отмаршировать, чем откупаца за 100 рублей.
не понял, за какие 100 рублей??7 и что за институт такой странный?
 
кароче .
В армию идут одни тока галимые далбайобы и ПТУШнеги , и приходят отттуда отмороженные напрочь дебилы, которые тока мукают и дальше чем таксистами ментами или охранниками хуй куда устроятся!

Ты таксист, мент, или охранник?????????
 
В общем спасибо за мнения.... тему пока закрывать не буду. Может еще кто-нить напишет)
 
В общем спасибо за мнения.... тему пока закрывать не буду. Может еще кто-нить напишет)

Конечно не закрывай тему. Может появится идиот и скажет, что надо ити защищать родину. Армия это гордость и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу