Светличная потребовала от СБУ обратить внимание на форум с участием Цветкова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Светличная потребовала от СБУ обратить внимание на форум с участием Цветкова

29.11.2016 17:51
Светличная потребовала от СБУ обратить внимание на форум с участием Цветкова
Председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная требует от СБУ изучить организаторов и причастных к подготовке проведения «Железнодорожного форума»


photo_big.jpg


Предварительно, мероприятие под названием «Железнодорожный форум» должно состояться в 12:00 1 декабря в пресс-центре Kharkiv Today.

Один из участников – руководитель общественной организации «Украинское социалистическое движение» Алексей Цветков, ранее возглавлявший движение «Одесса - за порто-франко», выступавшее за создание в регионе «особой экономической зоны».

На своей странице в Facebook лидер ГК «Азов» Олег Ширяев назвал Цветкова «махровым сепаратистом».




«Я требую от Службы безопасности Украины изучить организаторов и причастных к подготовке «форума», который планирует провести сепаратистская организация из Одессы. Мы не должны допустить здесь мероприятий, которые организовывают люди, выступающие против территориальной целостности страны», - заявила Юлия Светличная.

Руководитель пресс-центра Kharkiv Today Филипп Дикань, в свою очередь, сообщил, что Цветков значился лишь одним из участников форума, а о его взглядах и деятельности ему ничего известно не было.


Елена Нагорная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юлька мочит политических оппонентов? Я так себе представляю, что раз этот Цветков последние три года не за решёткой, то СБУ к нему вопросов не имеет.
 
СЕПАРОВ--- дайте мне в руки...им будет пипец... я их тварей так урою, фуй кто найдет... распилю на куски, и закопаю, на прострах области

мы это уже во всех темах читали. где хоть одно действие вне форума?
 
Ну,хоть какая то польза от Светличной.
 
СЕПАРОВ--- дайте мне в руки...им будет пипец... я их тварей так урою, фуй кто найдет... распилю на куски, и закопаю, на прострах области

первого декабря в 12-00, где - написано. Приди и сделай то что говоришь
 
Епт .... социалистическое движение нынче = сепаратистам ))))

Эта революция меня умиляет .... При злом Яныке эти революционеры несли такие вещи , за которые сейчас можно легко угодить за решетку . Демократия она такая ))
 
СЕПАРОВ--- дайте мне в руки...им будет пипец... я их тварей так урою, фуй кто найдет... распилю на куски, и закопаю, на прострах области
Хм-хм. Где же найти сепара в Украине?
И зачем такому страшному бандере всякие эвфемизмы навроде "пипец" и "фуй"? Лишнее это, в образ не вписывается.
 
«Я требую от Службы безопасности Украины изучить организаторов и причастных к подготовке «форума», который планирует провести сепаратистская организация из Одессы. Мы не должны допустить здесь мероприятий, которые организовывают люди, выступающие против территориальной целостности страны», - заявила Юлия Светличная.

А чё к сбу? Пусть к своим дружбанам из Азова обращается. Помогут.
 
Ну он ночью соседу на дверь плюнул... за то, что он его червем зеленым назвал...

Таааа,если б назвал,то он не плюнул бы,т.к.догадается и пизды вломит,а плюнул просто,на всяк случай.Зато завтра будет громче всех с соседом вопеть:"Ну кто же это сделал!")))
 
Епт .... социалистическое движение нынче = сепаратистам ))))

Эта революция меня умиляет .... При злом Яныке эти революционеры несли такие вещи , за которые сейчас можно легко угодить за решетку . Демократия она такая ))

Дооо хунта зверствует. Мальчиков распинает. Говорят скоро за русский язык будут вешать. Автобус с биндеровцами уже подъезжает к Харькову.

Вот потому, что при злом Яныке развалили систему госбезпасности мы в говно и вляпались
 
Дооо хунта зверствует. Мальчиков распинает. Говорят скоро за русский язык будут вешать. Автобус с биндеровцами уже подъезжает к Харькову.

Вот потому, что при злом Яныке развалили систему госбезпасности мы в говно и вляпались

Ее вместе с армией 25 лет разваливали .. Если бы не война , и дальше бы этим занимались .
 
Юлька мочит политических оппонентов? Я так себе представляю, что раз этот Цветков последние три года не за решёткой, то СБУ к нему вопросов не имеет.
то у нас скорее у сбу со зрением плоховато, один воспитанием молодежи занимается, другой форумы собирает, третий в раде сидит... ((
 
Может, поэтому нам безвиз и не дают, раз мы не обеспечиваем конституционную свободу собраний и приклеиваем ярлыки без решения суда?
Для них ведь заключений "лидеров", "главарей", "фюреров" военизированных формирований обычно недостаточно.

У тебя так и ОПГ будут прикрываться "свободой собраний".
 
Управление СБУ в Харьковской области добилось отмены форума, в котором предполагалось участие главы пророссийской общественной организации "Украинское социалистическое движение" Алексея Цветкова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ватка в теме рано радовалась.
 
Может, поэтому нам безвиз и не дают, раз мы не обеспечиваем конституционную свободу собраний и приклеиваем ярлыки без решения суда?
Для них ведь заключений "лидеров", "главарей", "фюреров"
военизированных формирований обычно недостаточно.

А зачем ты щас целых три ярылка клеишь без решения суда ?

Вообще-то в Украине уже даже до самых отмороженных давно дошло, что нацисты/фашисты/мальчики распятые -были придуманы для дебилов. И щас уже им стыдно стало.
Хотя некоторые продолжают ругать "фашизм/нацизм" и кричать что у власти жиды.
 
СЕПАРОВ--- дайте мне в руки...им будет пипец... я их тварей так урою, фуй кто найдет... распилю на куски, и закопаю, на прострах области
Это сепары тебе и твоей маме платежки присылают за коммуналку и цены поднимают? Вот суки!

Светличная потребовала от СБУ обратить внимание на форум

мероприятие под названием «Железнодорожный форум»

На своей странице в Facebook лидер ГК «Азов» Олег Ширяев назвал Цветкова «махровым сепаратистом».
У Светличной и Ширяева акции ЮЖД, надо понимать, что они такой вой подняли. Чтобы доляху в налаженном пиздинге не потерять.
То да, обсуждать проблемы южд - сепаратизм.
 
Назад
Зверху Знизу