Подоконник Danke

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 5059
Подоконник Danke

Стояли на подоконнике цветы, а под ними клеенка. Судя по всему подтекла вода под клеенку и образовала лизны. Как результат
image.jpg


Плохие подоконники Danke :(
 
Ахуеть. У меня такой хуйни не было. Хотя воды налито много подобным образом.
Пиши в данке
 
это как?:eyecrazy: подоконник вроде пластик (а не дсп или прочая хрень)+сверху покрытие(пленка). Может не из за влаги пузыри, а какой то производственный дефект? повреждений нет в этих местах?


наверна забыл дописать - или "протри линзы":D
 
это как?:eyecrazy: подоконник вроде пластик (а не дсп или прочая хрень)+сверху покрытие(пленка). Может не из за влаги пузыри, а какой то производственный дефект? повреждений нет в этих местах?



наверна забыл дописать - или "протри линзы":D

Дефект бы был либо по всему подоконнику, либо единичный 1 -2 пузыря. Тут их много и все они под клеенкой на которой стояли цветы. Может пленка покрытия такая, хрен его знает. Бегло прогуглил - у людей также появлялись пузыри. Все таки думаю, что связано с локальным нагревом.
 
Останнє редагування:
значит таки гуано данке..:(
а сколько времени прошло с установки?
 
Верзалит или дерево рулит )
 
Они схлопнутся со временем, мне данке поменял подоконники, но я уже не стал ничего курочить, оставил старые.
 
значит таки гуано данке..:(
а сколько времени прошло с установки?

Меньше года

Верзалит или дерево рулит )

Знал бы прикуп ...
Но верзалит все равно содержит пленку поверх. Так что варианты возможны
Они схлопнутся со временем, мне данке поменял подоконники, но я уже не стал ничего курочить, оставил старые.

Посмотрим. А у вас по какой причине появились?
 
Посмотрим. А у вас по какой причине появились?

А у меня оставалась заводская монтажная пленка и под нее натек конденсат.
Когда пленку убрали со временем пузыри разгладились, почти не видно.
Данке брак признали и дали комплект новых подоконников, даже монтаж бесплатный предлагали. Я просто забрал подоконники.
 
Есть данке. А есть данке стандарт. Там покрытие разное и к настоящему данке к которому все привыкли отношение имеет косвенное. Бюджетная линейка
 
Я не знаю что такое стандарт, я звонил на горячую линию в одессе, мне прислали местного гарантийщика. Никаких вопросов по происхождению не было.
 
Я не знаю что такое стандарт, я звонил на горячую линию в одессе, мне прислали местного гарантийщика. Никаких вопросов по происхождению не было.

А что требовалось для гарантии, какие документы?
 
значит не данке.сейчас данке можно в любом подвале купить
 
А что требовалось для гарантии, какие документы?

никаких насколько помню. увидели фирменную пленку и все.
впрочем они сильно не возражали, что возможен заводской брак. на том и порешили.
но я так понял просто нельзя сильно долго мочить эту ламинацию, видимо вода проходит через нее.
 
Назад
Зверху Знизу