Если непонятно

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2844
Если непонятно

Какие вы испытываете эмоции, когда сталкиваетесь с тем, что вам непонятно?
 
любопытство - это грех, надо писать - любознательность..

Какие вы испытываете эмоции, когда сталкиваетесь с тем, что вам непонятно?
эмоций никаких, чувство - раздражение, все не так, как я хочу..
 
Какие вы испытываете эмоции, когда сталкиваетесь с тем, что вам непонятно?
все живые существа на уровне подсознания испытывают страх при встрече с потусторонним. не зря же собаки начинают срываться с цепи, кони убегать и т.д. и только одни пчелы видят грани потустороннего. не надо ассоциировать себя с пчелами, господа. медок у вас только в банке, да и в улье вы не живете. обосрется при встрече с полтергейстом 99,99999999% человеков.
 
все живые существа на уровне подсознания испытывают страх при встрече с потусторонним. не зря же собаки начинают срываться с цепи, кони убегать и т.д. и только одни пчелы видят грани потустороннего. не надо ассоциировать себя с пчелами, господа. медок у вас только в банке, да и в улье вы не живете. обосрется при встрече с полтергейстом 99,99999999% человеков.
Я видел призрака разок. Выпимший был. Но реально видел. Мне подтвердили шо там такой человек помер.
 
Какие вы испытываете эмоции, когда сталкиваетесь с тем, что вам непонятно?

Зависит от контекста.
Можно как-то уточнить вопрос? Иначе можно всю гамму эмоций выписать.

Я видел призрака разок.
Тут все просто:
 
ависит от контекста.
Можно как-то уточнить вопрос? Иначе можно всю гамму эмоций выписать.
Я уже писал

Кому что на ум приходит.
Зачем ограничивать себя чужими правилами? Предоставляю вам возможность самому расставить акценты и приоритеты или изъясниться простынёй, если вам так угодно.
 
мои жизненные наблюдения по факту непонятного в области
где про эмоции?

Потому, что если этого не сделать, то Ваш вопрос можно перефразировать в "какие вообще эмоции Вы способны испытывать?"
:eyecrazy: вам столько много не понятно в этой жизни?
 
вам про страх или про радость?
здесь тс должен прояснить
что он вам должен? за вас описать, какую эмоцию вы испытываете при виде приведения? а он откуда знает, страх это у вас или радость? он как раз про это спрашивает, если вы не поняли..
 
Назад
Зверху Знизу