Свекровь в Вашем доме.Права и обязанности.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Свекровь в Вашем доме.Права и обязанности.

Допустим Вы живете отдельно от родителе .В квартире своего мужа или в своей квартире (ну лично Вашей,не мужа).Как далеко заходят полномочия Вашей свекрови во время ее визитов к Вам.Может ли она приходит в Ваше отсутствие и наводить шмон .Ну и так далее.:rolleyes:
 
Смотря что вы называете "шмоном"?)))) если у вас пожизненный бардак и она приходит и все это разгребает, так скажите ей спасибо)))) я до не давнего времени жила одна , а уже почти два года, как забрала к себе жить свекровь и я очень благодарна что она рядом. Это опыт, помощь с малышкой и вообще теплая и верная поддержка в любой ситуации. У нее есть все полномочия, но они похоже ей не нужны.. Она ими не пользуется))) поверьте, свекровь это не враг, с ней можно найти дружбу.))
 
Она живет далеко. Но когда приезжает, может делать все что заблагорассудится! Она у меня просто прелесть!

Смотря что вы называете "шмоном"?)))) если у вас пожизненный бардак и она приходит и все это разгребает, так скажите ей спасибо)))) я до не давнего времени жила одна , а уже почти два года, как забрала к себе жить свекровь и я очень благодарна что она рядом. Это опыт, помощь с малышкой и вообще теплая и верная поддержка в любой ситуации. У нее есть все полномочия, но они похоже ей не нужны.. Она ими не пользуется))) поверьте, свекровь это не враг, с ней можно найти дружбу.))

+100500
 
alexa-ale, у вас ава, как-будто я выросла :)

а насчет свекрови-моя за много-много км, и мы друг-друга любим :) но надо отдать должное-в Харькове она старалась приходить проведать внуков, когда меня не было дома, натаскивала гостинцев мешок, в общем-молодец
 
В нормальной семье все находят общий язык и вместе решают проблемы и только дураки устраивают бесполезные войны с близкими. Такие люди как правило в жизни крайне не устроенные
 
alexa-ale, у вас ава, как-будто я выросла :)

а насчет свекрови-моя за много-много км, и мы друг-друга любим :) но надо отдать должное-в Харькове она старалась приходить проведать внуков, когда меня не было дома, натаскивала гостинцев мешок, в общем-молодец
По поводу авы -действительно смешно получилось!))))) а хорошие отношения со свекровью, это твоя спокойная и защищенная гавань)))

В нормальной семье все находят общий язык и вместе решают проблемы и только дураки устраивают бесполезные войны с близкими. Такие люди как правило в жизни крайне не устроенные

+10000000
 
Свекровь живет в другом городе, но когда приезжает в гости на неделю-две, то все полномочия передаются ей и меня это только радует. Пока мы на работе - еда, уборка, покупка продуктов - всё на ней, красота))
 
Допустим Вы живете отдельно от родителе .В квартире своего мужа или в своей квартире (ну лично Вашей,не мужа).Как далеко заходят полномочия Вашей свекрови во время ее визитов к Вам.Может ли она приходит в Ваше отсутствие и наводить шмон .Ну и так далее.:rolleyes:

Нет, не может. Это принципиально. В моём доме "шмон" могу наводить только я. Всё должно быть по обоюдному согласию и оговариваться, каждый обязать знать свои границы дозволенного. Мне помощь не требуется, главное, чтобы не мешали жить.
 
У меня итальянская свекровь.
Слава богу не убирает, не готовит помощь оказывает только если попросят. Будучи сама единоличным командиром в семье, всегда удивляется почему я у мужа зарплату не отбираю:іржач::іржач::іржач:
Я ее очень уважаю, но мамой называть как-то не получается психологически, хотя знаю, что ей было бы приятно.
 
Допустим Вы живете отдельно от родителе .В квартире своего мужа или в своей квартире (ну лично Вашей,не мужа).Как далеко заходят полномочия Вашей свекрови во время ее визитов к Вам.Может ли она приходит в Ваше отсутствие и наводить шмон .Ну и так далее.
Знавала я одну "засранку", к которой если бы свекровь (так и не состоявшаяся) раз в неделю не заглядывала наводить шмон, то тараканы и крысы бы завелись.

У меня свекрови никогда не хозяйничали, потому что к их визитам в доме был идеальный порядок!
 
Нет, не может. Это принципиально. В моём доме "шмон" могу наводить только я. Всё должно быть по обоюдному согласию и оговариваться, каждый обязать знать свои границы дозволенного. Мне помощь не требуется, главное, чтобы не мешали жить.

А твоей маман что можно ?
 
В смысле приготовит еду, зашьет дырявые носки, вымоет полы? Да спасибо ей:) Мое белье носить она не будет, бри не выбросит... Ничего плохого не вижу. Это дом наш (в смысле и ее ребенка тоже), поэтому какие права имеет ее ребенок в ее доме, такие права она имеет и нашем доме.
 
Допустим Вы живете отдельно от родителе .В квартире своего мужа или в своей квартире (ну лично Вашей,не мужа).Как далеко заходят полномочия Вашей свекрови во время ее визитов к Вам.Может ли она приходит в Ваше отсутствие и наводить шмон .Ну и так далее.:rolleyes:

Я живу отдельно от родителей.Муж сирота,свекрови у меня нет.
Моя мама приезжает к нам в гости крайне редко и в доме она только гость без всяких полномочий.
Ключи от дома родителей у меня есть,но я не представляю себе причину,по которой я бы пришла к ним домой в их отсутствие наводить шмон)
 
Как далеко заходят полномочия Вашей свекрови во время ее визитов к Вам.
моя свекровь ко мне не ходит совсем! Как и я к ней. У нас нейтралитет и отсутствие дип. отношений.

зашьет дырявые носки
вы носки зашиваете?
 
ненавижу когда трогают мои вещи..кто бы то ни был...хоть пока свекрови и не имею,но если теоритически представить меня бы такое положение вещей жутко взбесило б
 
ненавижу когда трогают мои вещи..кто бы то ни был...хоть пока свекрови и не имею,но если теоритически представить меня бы такое положение вещей жутко взбесило б

Ото ж.

В нормальной семье все находят общий язык и вместе решают проблемы и только дураки устраивают бесполезные войны с близкими.

Абсолютно правы, в нормальной семье, да.
 
Может ли она приходит в Ваше отсутствие и наводить шмон
нет.

сли у вас пожизненный бардак и она приходит и все это разгребает, так скажите ей спасибо)))
Какая ей разница,если бардак у меня дома??? Вместо спасибо,могу только послать нахуй, причем прямым текстом,если обнаружу что в моем доме наводят "шмон".
 
Останнє редагування:
А твоей маман что можно ?

Не люблю глупое любопытство, но отвечу. Моя мама у меня в гостях не для того, чтобы "шмон" устраивать. Ей можно отдыхать у меня, получать подарки, радоваться общению со мной. Я никого не напрягаю, желаю, чтобы и меня не напрягали понапрасну.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу