Российские военные открыли предупредительный огонь по украинским солдатам

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2006
Повідом.: 350
Российские военные открыли предупредительный огонь по украинским солдатам

Як видно на відео стоять сопляки в формі, які ні разу не стріляли (подивіться як він тримає автомат на видео 1:22). Мабуть показали їм рембо і відправили, починають судорожно дзвонити по моб тел, а де ж рація?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
это самооборона, так сказал путен
 
У наших солдатів стальні яйця - ще не вмерла Україна і стройовим кроком на сцикунів!!! Честь і слава українській армії!
 
Войсковые версии хаммеров с российскими номерами сейчас тоже можно купить где угодно, как и форму похожую на российскую, добавил Путтельс
 
Ой скорее бы разрулилось уже все. Только успокоилось все с этим овощем, и опять началось.

Но потом нахуй ту базу и сразу в нато экстерном. Народ теперь поддержит почти одноголосно.



Самое противное, что нам все еще гадит овощ. Всетаки легитимность украинского правительства жиденькая. россия (страна-террорист)не сейчас мутят референдум. Если не дай бог протулят как-то, то крым не будет учавствовать в выборах президента, которые укрепили бы легитимность новой власти. Но потом овощ может опять подложить свинью не признав выборы президента так как крым не голосовал.

Надо сейчас додавливать рашу, чтобы свалила с крыма, а потом ехать туда политикам и гарантировать людям референдум по расширению автономии в части выборов местных органов власти и обещать отсутствие языковых проблем.
 
Останнє редагування:
Срочно в НАТО!

Путин уже задолбался об этом намекать!

Еще пару дней и он скажет, - идиоты, ну когда вы уже поймете что без НАТО спокойствия я вам не дам???

Но потом нахуй ту базу и сразу в нато экстерном. Народ теперь поддержит почти одноголосно.

Только Насвай, Олкус И Парс будкт против :)
 
Помнится мне старинный прием гопников...Посылают вперед самого сопливого сигаретку в наглой форме попросить...А потом из за угла вся бригада -Ты зачем мальца обидел?
 
а что за голос каких то янки на заднем плане? вы шли на братьев россиян и прихватили с собой америкосов???

Это 21 век, дружок. Война онлайн, западные корреспонденты. А что, не нравится? И потом, кто сказал, что это были братья-россияне!? На них не было никаких опознавательных знаков:(
 
это самооборона, так сказал путен

Никто не спорит, что это самооборона. Я путину верю лично.

Но ходят слухи, что в Крыму возникла еще одна самооборона

07cbb6a-1242471051-1.jpg
 
а этим воинам неопределенной страны показывали интервью с Путиным где он сказал что российских солдат в Крыму нет?
 
Самое противное, что нам все еще гадит овощ. Всетаки легитимность украинского правительства жиденькая. россия (страна-террорист)не сейчас мутят референдум. Если не дай бог протулят как-то, то крым не будет учавствовать в выборах президента, которые укрепили бы легитимность новой власти. Но потом овощ может опять подложить свинью не признав выборы президента так как крым не голосовал.
овощь, с каждым днем только все больше срет России, так что все ок
 
ученья закончены ......... а вот проблем там на год вперёд хватит расхлёбывать
 
зачем Америку лепить? так прозвучало будто ребенок обидчику говорит "Я маме расскажу"
 
зачем Америку лепить? так прозвучало будто ребенок обидчику говорит "Я маме расскажу"

Адреналин... Кто-то в случае опсности превращается в кролика, а кто-то в волка. Но ты, вне всяких сомнений, вел бы себя как Джейм Бонд, правда? Или Чак Норрис?
 
а этим воинам неопределенной страны показывали интервью с Путиным где он сказал что российских солдат в Крыму нет?

Вот точно!! Выставить плазму и показать всё выступление и спросить потом,вы робяты алькаеды , аль КаеНы?
 
Назад
Зверху Знизу