"Оплот" вне Закона

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2013
Повідом.: 873
"Оплот" вне Закона

Титушки и ополот вне закона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
А что щас вообще есть закон?Почитайте что Царев пишет,который всех предупреждал и про посольства США,которые готовят в ТЕХКЕМПе интернет бойцов и реальных бойцов.Но оппозиция его заулюлюкала,знали собаки,что все правда.

Олег Царев
НОВЫЙ ПОРЯДОК
Я набирал своего товарища Виталия Грушевского. Он не ответил. Тогда я набрал его помощника, и он мне сказал, что Виталий Грушевский избит людьми возле парламента. У части народных депутатов забрали карточки и голосуют за них. Возможно что, депутаты, у которых забрали карточки, закрыты в какой-то комнате на территории парламента. Телефон Виталия Грушевского не отвечает.
Нет в зале ни Симоненко, ни многих других депутатов, избитых ранее. Но только что меня набрали, представились Михаилом Чечетовым и голосом, который на него вообще не похож, сказали, что мне нужно срочно покидать территорию Украины. Потому, что на меня выписан ордер на арест.
Я сказал и ему, и готов повторить всем остальным, что территорию Украины покидать не буду.
Интересно, куда смотрит движение "Честно", которое раньше контролировало, чтобы каждый голосовал за себя? И куда смотрят многочисленные журналисты, которые поднимали крик каждый раз, когда кто-то иногда голосовал за другого депутата?
 
С фронтона бывшего СМ Таргет,что на проспекте Гагарина возле Одесской,уже снесены буквы ОПЛОТ,символика на стеклах еще осталась.Кто знает-группировка уже не арендует помещения супермаркета?или просто притаилась до времени?
 
Проснулись.
Доброе утро.
 
Печальный, но закономерный конец клоуна Жилина.
 
мне понравилось как Жилин к Добкину на съезде обращался - мой губернатор!
 
А что щас вообще есть закон?Почитайте что Царев пишет
Да! А ещё была обстреляна машина Президента, избит спикер Рыбак, у всех членов фракции ПР в заложники взяты члены семей!:іржач: Вам сюда;)
читать Царева брезгливость мешает.:)
 
Надо посадить этого друг Кернеса Жилина, которые говорил: Человека могут убить и ничего не будет. Это меня стимулирует
 
А что щас вообще есть закон?Почитайте что Царев пишет,который всех предупреждал и про посольства США,которые готовят в ТЕХКЕМПе интернет бойцов и реальных бойцов.Но оппозиция его заулюлюкала,знали собаки,что все правда.

Олег Царев
НОВЫЙ ПОРЯДОК
Я набирал своего товарища Виталия Грушевского. Он не ответил. Тогда я набрал его помощника, и он мне сказал, что Виталий Грушевский избит людьми возле парламента. У части народных депутатов забрали карточки и голосуют за них. Возможно что, депутаты, у которых забрали карточки, закрыты в какой-то комнате на территории парламента. Телефон Виталия Грушевского не отвечает.
Нет в зале ни Симоненко, ни многих других депутатов, избитых ранее. Но только что меня набрали, представились Михаилом Чечетовым и голосом, который на него вообще не похож, сказали, что мне нужно срочно покидать территорию Украины. Потому, что на меня выписан ордер на арест.
Я сказал и ему, и готов повторить всем остальным, что территорию Украины покидать не буду.
Интересно, куда смотрит движение "Честно", которое раньше контролировало, чтобы каждый голосовал за себя? И куда смотрят многочисленные журналисты, которые поднимали крик каждый раз, когда кто-то иногда голосовал за другого депутата?

PPoGyJw5zVk
 
мне лозунги наших майдановцев напиминают крики алах-акбар.те тоже когда в тему и без темы орут
 
жилин еще раз в тюряге посидит. Ничего, ему не привыкать.
 
мне лозунги наших майдановцев напиминают крики алах-акбар.те тоже когда в тему и без темы орут
Откровение за откровение . Всем насрать на твои ассоциации .
Посмотри в зеркало -жопу не напоминает ?
Мне твои высказывания пердеж напоминают .
 
Печальный, но закономерный конец клоуна Жилина.
почему печально
оплот уж явно не интеллектуалов у себя сплачивал
чего только стоит ювелирка на хтз, которую посетители оплота брали, уже после этого нужно было шерстить их
 
Назад
Зверху Знизу