Срочно Помощь! Мобильник не работает за рубежом

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Срочно Помощь! Мобильник не работает за рубежом

хай всем, у меня тошиба портеже ж900, в харькове работала на ура, по идее она ловит связь 900/1800/1900, но я приехал в южную америку, купил се сим карту оператора который на 1900, но связь не ловит!!! Сказали что надо декодировку какуюто делать, может даже припаять надо чето..... как решить это? ктонить знает????:(:(:(
 
Хард-ресет попробуй. Это первое что приходит в голову.
 
Там же много симпотных Пуэрто-риканок! Нафиг тот телефон...
 
там нет армянок просто
 
cпс за апы народ конечно, но по теме нужна помощь Т.Т. не знаю че за бред, даже старая лж 1800 не пашет со здешними картами, хз че за бред
 
RoNiN_. Знаешь что может быть еще - Оператор может банить серые телефоны. Т.е. все телефоны, которые завезены "нелегально". Попробуй в свою трубу вставить украинскую карточку и зарегаться в роуминге. Если получится, - то я прав.

кроме шуток
 
RoNiN_. Знаешь что может быть еще - Оператор может банить серые телефоны. Т.е. все телефоны, которые завезены "нелегально". Попробуй в свою трубу вставить украинскую карточку и зарегаться в роуминге. Если получится, - то я прав.

кроме шуток

у нас бы так....
 
а как мне в роуминге зарегится отсюда?? там же по идее надо подписывать чтото -_-
 
RoNiN_, какой у тебя оператор-тариф? всмысле припейд или контракт, на припейдах, кажется, на всех оно автоматом регится.
 
life контракт
 
Автоматом будет. У меня во франции коммуникатор автоматом подхватывал.
 
Не будет на контрактном лайфе автоматом роуминга, надо заявление писать в центре обслуживания перед поездкой и не меньше 100 грн на счету!
Если такая сумма есть, сообщи ФИО (на кого контракт) и номер телефона - постараюсь помочь во включении роуминга!
 
ага, ща, лучше 500грн те скину умник).
короч, сделал хард ресет, тож нифига не помогло -_-, связь тупо ловить не хочет, как будто 1900 не распознает, потомучто симку читает новую
 
Вот так всегда, хочешь помочь людям, а они ругаются...
Что же ты думаешь, я могу забрать твои деньги со счета, зная номер и ФИО?

ага, ща, лучше 500грн те скину умник).
ну а 500 грн скидывай конечно, не откажусь :)
 
Да чё за фигня. У меня контракт в лайфе. Польша, Германия, Голандия, Франция. Везде работало. Просто всё работало. Ни куда не писал. На счету было 40 грн. Через терминал даже деньги на счёт поступали.
 
Хард-ресет попробуй. Это первое что приходит в голову.

Как я ору всегда с твоих советов. Зачем советовать всякий бред? Вот объясни чего хард ресет должен помочь, или лижбы ляпнуть?
По теме. Попробуй в настройках выставить диапазон только 1900. Тамошним умельцам не советовал бы аппарат в руки давать. Саму симку аппарат надеюсь хоть видит?
 
Потому что 80% проблем помогает хард-ресет. Если бы ТС сразу сказал что в других телефонах тоже не пашет я бы не писал. cevwjd а ты тут типа самый умный нашёлся.
 
Потому что 80% проблем помогает хард-ресет. Если бы ТС сразу сказал что в других телефонах тоже не пашет я бы не писал. cevwjd а ты тут типа самый умный нашёлся.

Вишня. такие проблемы явно не из-за тетриса возникают, который писал такой же грамотей как ты. пойми.
 
Назад
Зверху Знизу