Вперед, в Европу!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2083
Вперед, в Европу!

Ну вот, постепенно европейцев приучают к мысли, что жить им придется под законом шариата. Это только первый звонок, но даже если он будет услышан, все равно уже поздно. Для таких стран как Голландия и Бельгия скорость иммиграции мусульман и их деторождения намного превышает скорость воспроизводства местного населения. Так что, перефразируя популярное в прошлом веке изречение - нынешнее поколение европейцев будет жить при шариате!

----------------------------------------------------------------------
Посилання видалено

В Нидерландах можно ввести законы шариата, считает министр юстиции


ГААГА, 13 сен - РИА Новости, Андрей Поскакухин. Бурную реакцию голландских парламентариев вызвало высказывание министра юстиции Пита Хейна Доннера (Piet Hein Donner), заявившего о праве мусульман демократическим путем ввести в Нидерландах законы шариата.
Об этом говорится в вышедшей в среду книге Доннеры "Страна ненависти и враждебности". В ней автор утверждает, что мусульмане в Нидерландах должны иметь возможность демократическим путем прийти к власти и даже ввести в этой стране законы шариата, если две трети ее жителей поддержат такое решение. "В данном случае речь идет о большинстве, а это - суть демократии," - утверждает министр.
Высказывание Доннера противоречит позиции парламентской фракции партии Христианско-демократический призыв, членом которой о является. Эта фракция полагает, что стремящиеся ввести законы шариата партии должны быть исключены из голландской политической системы.
Независимый правый депутат Герт Вилдерс (Geert Wilders) немедленно потребовал от Доннера письменных разъяснений. По его мнению, министр обязан выступать за голландские нормы и ценности и противостоять введению "варварских законов шариата" в Нидерландах. Вилдерс сказал, что, если Доннер не откажется от своих высказываний, он будет требовать его отставки.

Представитель крупнейшей оппозиционной партии - Партии труда - Ерун Дейселблум (Jeroen Dijsselbloem) заявил, что министр "зашел слишком далеко" и ПТ против подобных идей. "Министр юстиции должен тратить свою энергию на борьбу с такими воззрениями, вместо того, чтобы подавать сигнал, что подобные идеи, якобы, могут быть частью нашей демократии," - подчеркнул Дейселблум.
В ответ на критику Доннер сказал, что не отказывается от своих высказываний, однако поспешил заявить, что сам он - против введения в Нидерландах законов шариата. Министр подчеркнул, что шариат противоречит нидерландской конституции: "Если, теоретически, большинство голландцев захочет ввести законы шариата, необходимо будет изменить конституцию," - отметил он. Доннер также заявил, что всегда будет бороться против того, чтобы это произошло.
 
Посилання видалено

Министр юстиции Голландии Пит Хайн Доннер (Piet Hein Donner) отказался дезавуировать свое заявление о возможности введения в стране законов шариата через демократические процедуры, сообщает интернет-издание Expatica.
При этом, он, однако, высказал сожаление, что его слова по этой теме создали впечатление, будто он выступает за введение в Нидерландах исламского права.

Хайн Доннер признал, что многие положения законов шариата вступают в прямое противоречие с действующей в стране конституцией. Но, по его мнению, в том случае, если большинство жителей страны выскажутся за исламские законы, конституцию можно и подправить.

Допустив такую возможность, министр оговорился, что он лично будет делать све возможное для недопущения подобного развития событий.

Пит Хайн Доннер был вынужден выступить с разъяснениями своей позиции по этому вопросу после того, как его слова о теоретической возможности введения в Голландии законов шариата подверглись резкой критике со стороны коллег по правительству и парламенту.
 
Не знаю смеяться или плакать. Ни нам (русским) ни соседям такое развитие событий НИЧЕГО хорошего не сулит. Уже лучше тихая сытая пожилая Европа чем наглая агрессивная молодая Азия. Сейчас эта Азия у нас с одного бока, а так глядишь вообще везде будет. Мама, куда же "движется планета в ритме русского хип-хопа"? :)

Хотя голландцы вообще мастера попиздеть про всякую хуйню на высшем уровне. Типа как в анекдоте.

"После легализации легких наркотиков правительство Голландии работает над законопроектом о легализации легких убийств и легких изнасилований без отягчающих обстоятельств..."

Или как в жизни про легализацию легкой педофилии...
 
МЭм... =)
ну тема называеться "вперед, в Европу!", так вот.. а Украина будто бы в Европе распологаеться и часть России тоже..
 
МЭм... =)
ну тема называеться "вперед, в Европу!", так вот.. а Украина будто бы в Европе распологаеться и часть России тоже..

Ну лично я (да и топикстартер похоже) говоря в своем посте "Европа" имел в виду не географическое положение, а скорее этно-кутьтурно-экономическое образование. Которое можно охарактеризовать как "развитое, благодушное, мирное, неагрессивное, в чем-то милое". Ни россия (страна-террорист) ни Украина в это образование (и определение) не вписываются ну никак. "Пока не вписываются" или "к счастью не вписываются" - тут уж каждый для себя сам решает. "Азия" - "молодое, сильное, агрессивное, развитое, наглое, уверенное в себе". Короче 17-летний подросток с улицы. И пока по очкам похоже подросток обыгрывает старушку Европу, и будущее явно не за ней. О чем собственно и тема.

Так вот умирающая старушка - при любом раскладе более выгодный сосед, чем молодой козел, который любит на ночь громко слушать музыку, который считает что он всегда прав и у которого еще куча таких же приятелей, которые с радостью начистят рыло любому кто скажет слово поперек. Пока у нас такой сосед только "снизу". Похоже в освобождающуюся квартиру "наверху" скоро переедет его корефан...

Вот...

Кстати, "располАгает*Ь*ся" :)
 
Останнє редагування:
ладно, ясно, я думала, что вы о географическом положении спорите, а рас нет, так нет, суда нет. Украина - неповторима, другой такой нет, я ее лично люблю, хоть там и не живу, как говориться если бы у меня была вторая жизнь, я провела бы ее там, ну а в этой видно не судьба... да и ладно....
 
А что, в Балтиморе интернет начали фильтровать, что ты вместо оригинала читаешь перевранный перевод от путинских СМИ? Или с языками проблемы? Или подобные тексты тебя просто возбуждают?
 
Я Святославу.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
МЭм... =)
ну тема называеться "вперед, в Европу!", так вот.. а Украина будто бы в Европе распологаеться и часть России тоже..

Автор о геополитике и сферах влияния. Он дает понять, что лучше стремиться в Европу, где угроза Шариата анекдотична, чем в Россию с ее вполне реально осязаемыми мусульманами всех мастей, делающими, что им заблагорассудится.

И я такую мысль в принципе поддерживаю.
 
BratK сказав(ла):
Автор о геополитике и сферах влияния. Он дает понять, что лучше стремиться в Европу, где угроза Шариата анекдотична, чем в Россию с ее вполне реально осязаемыми мусульманами всех мастей, делающими, что им заблагорассудится.
И я такую мысль в принципе поддерживаю.
Я вот чего не пойму - почему вы, украинцы, все куда-то стремитесь? Не можете жить самостоятельно? Зачем вам тогда свое государство?
 
Я Святославу.

Посилання видалено
вот я и подумала, что не мне, не подходит мне то...

Ну я никуда не стримилась, я бы жила себе, где жила, просто так получилось, что я живу теперь тут. Я не люблю крупные переезды, поэтому не хочу опять все это закручивать.
 
Кстати, а в чем проблема-то? Если большинство граждан Голландии желают жить по законам шариата - значит, так и будет. Это и есть хваленая европейская демократия. Или кто-то тут против демократии? :-) Украинцы, а-у-у-у :) Вы же вроде в Европу стремитесь? :-)
Или, по-вашему, демократия - это когда все поступают так, как лично вам хочется? :-)
 
А что, в Балтиморе интернет начали фильтровать, что ты вместо оригинала читаешь перевранный перевод от путинских СМИ? Или с языками проблемы? Или подобные тексты тебя просто возбуждают?

Пока что я заметил, что возбудился ты. Сексуальную терминологию прибереги для соответствующего раздела, надеюсь для твоего понимания это доступно. А вот то, что для твоего понимания НЕдоступно - во-первых, где ты видел в статье РИА Новости сноску именно на ту статью, линк на которую ты привел? Тебе невдомек, что журналисты просто могут дать синтез информации из разных источников, не копируя какую-либо одну заметку из газеты? Во-вторых, то что также недоступно для твоего понимания, мусульмане всех мастей настолько осязаемы в Голландии, что они убивают на улице режиссеров, во Франции громят и жгут машины, в Бельгии вечером на красивейшей площади в Европе не увидишь европейского лица вечером. Тебе также недоступно для понимания, что мусульмане в Европе намного более разномастнее, чем в России - в Европе ты найдешь тех же чеченов, которые громят дискотеки и терроризируют лагеря беженцев в Австрии, турок, арабов из северной Африки и Среднего Востока. Еще для твоего понимания недоступно, что пользуясь "толерантностью" законов и высокой рождаемостью, мусульмане вытесняют коренное население медленно, но верно. В общем, твое, если ты знаешь английский, "warped thinking" ты продемонстрировал во всей красе.
 
мусульмане всех мастей настолько осязаемы в Голландии, что они убивают на улице режиссеров

Да, опасная профессия режссер в Голландии. Только нос на улицу высунул, сразу хлоп и убили.

Не спешите хоронить Европу. Она и не такое переживала.

А в целом - всё наоборот. Мусульмане это тупиковая, отмирающая ветвь человечества. Они еще сопротивляются плодясь, как кролики, но будущего у них нет. Отставание в развитии это навсегда.
 
Выход один - развивать экономику арабских стран, это приведет к прекращению эмиграцию и снижению рождаемости.
 
Точно! Особенно в Объединенных Арабских Эмиратах! Всем бы такое отставание.


Не надо путать количество денег (кстате сказать незаработанных) и уровень развития. Мой дальний родственник работает в Дубае каким-то строительным начальником. Вахтовым методом естественно. Так вот, местные там трудятся на самых низких позициях, все занято приезжими.

Есть в Африке такое племя, его раньше часто по телеку показывали, они запихивают камни в рот растягивая таким образом губу, так вот у них всей одежды - это плащ и АК-47. Разве умение стрелять из автоматического оружия свидетельствует о высоком развитии?
 
Назад
Зверху Знизу