Папа и сын (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2011
Повідом.: 46
Дорогие мужчины, скажите, какими своими примерами поведения и чему вы учите своих сыновей?
Какие качества в первую очередь, с маленького возраста, вы закладываете в сына?

Мы ведь все знаем, что дети только подражают и не понимают, почему взрослым можно, а им нельзя. Копируют все... (у меня крестник недавно смачно плюнул на улице в свои 7 лет, было совсем не смешно)
Интересуюсь не просто так, есть срвсем не безразличный мне мальчик, который растет практически без отца, мужского воспитания "0", хочу объяснить ему некоторые вещи, но как пока не знаю, т.к. я девочка))

Следить за своим телом и здоровьем исключается как само собой разумеющееся.

Как вы объясняете что такое оружие и зачем оно надо? и почему игра в войнушки забавна, когда друг в друга стреляют?
 
Останнє редагування:
Дорогие мужчины, скажите, какими своими примерами поведения и чему вы учите своих сыновей?
Какие качества в первую очередь, с маленького возраста, вы закладываете в сына?

Мы ведь все знаем, что дети только подражают и не понимают, почему взрослым можно, а им нельзя. Копируют все... (у меня крестник недавно смачно плюнул на улице в свои 7 лет, было совсем не смешно)
Интересуюсь не просто так, есть далеко не безразличный мне мальчик, который растет практически без отца, мужского воспитания "0", хочу объяснить ему некоторые вещи, но как пока не знаю, т.к. я девочка))

Следить за своим телом и здоровьем исключается как само собой разумеющееся.

это вам кажется, что ничего не понимают им просто не объясняют
 
У меня дочка, в 35 лет записываюсь на танцы, чтобы с ней вместе танцевать дома ))
 
это вам кажется, что ничего не понимают им просто не объясняют

объясняют, а они потом ждут когда же они вырастут, чтоб попробовать взрослые напитки или что-то другое;)

У меня дочка, в 35 лет записываюсь на танцы, чтобы с ней вместе танцевать дома ))

:клас: но о дочках потом)
 
Не вижу ни чё плохого в игре в войнушку, все пацанами в неё играли и ни чё страшного не произошло.
 
Я всегда к сыну относился как к равному.
Но и спрашивал, как с равного
Авторитетом давил только в крайнем случае.
 
Я всегда к сыну относился как к равному.
Но и спрашивал, как с равного
Авторитетом давил только в крайнем случае.

а после чего перестали?
и что значит как к равному? вы с ним участвовали в чем-то на равных? помогали друг другу? Вы с ним советовались?
 
мама
а в чем суть?

они все равно будут ждать взросления для того или иного, но некоторые вещи можно объяснить так, чтоб ребенок об этом сам забыл и не захотел такого повторять

а суть темы - Папы и Сыновья)
 
а после чего перестали?
и что значит как к равному? вы с ним участвовали в чем-то на равных? помогали друг другу? Вы с ним советовались?

Не перестал:)
Просто указал отрезок воспитания.
Сейчас ему 22 и он самостоятельный.
Советуюсь сейчас, в тех вещах, которые он умеет лучше.
А как к равному:незнаю:
Ну мы уважительно относимся к его мнению и оно, практически всегда, имеет равное значение.

они все равно будут ждать взросления для того или иного, но некоторые вещи можно объяснить так, чтоб ребенок об этом сам забыл и не захотел такого повторять

а суть темы - Папы и Сыновья)

Они все равно через это пройдут, важно какие они сделают выводы.
По поводу конкретно "Папы и Сыновья"
Вы, по моему не правы.
Воспитывают совместно, и не желательно разделять.
 
когда он носится с мигающим и стреляющим автоматом по квартире, думаю надо

а Вы что объясняете?

даже, если он при этом тренируется маму защищать от врагов? или вас это мигающее-стреляющее напрягает?
 
когда он носится с мигающим и стреляющим автоматом по квартире, думаю надо

а Вы что объясняете?

Детеныш бегал, мы сказали что в людей стрелять нельзя
Он подумал и спросил
-а в Юру( приятель) можно?:D
 
они все равно будут ждать взросления для того или иного, но некоторые вещи можно объяснить так, чтоб ребенок об этом сам забыл и не захотел такого повторять

а суть темы - Папы и Сыновья)

мда...а можно конкретнее? мой ребенок просто растет, у него нет мульки я стану взрослым и мне станет можно заниматься сексом и пить водку, а ваш только об этом и мечтает?
 
даже, если он при этом тренируется маму защищать от врагов? или вас это мигающее-стреляющее напрягает?

У меня есть знакомые, поздний ребенок
Он в людей стреляет патронами и присосками( есть такие):(
Все умилялись:confused:
 
У меня есть знакомые, поздний ребенок
Он в людей стреляет патронами и присосками( есть такие):(
Все умилялись:confused:

знаю, что есть такие, так там и ограничения по возрасту есть и умиление пропадает, когда папе в глаз попадают;)
 
Назад
Зверху Знизу