Севастополь — самый криминальный город Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2008
Повідом.: 344
Севастополь — самый криминальный город Украины

На сегодняшний день лидирующим в Украине по уровню преступности городом является Севастополь.

Об этом сообщил прокурор Севастополя Виталий Белоус, передают «Новости Крыма».

Как подчеркнул прокурор, в Севастополе на 10 тысяч населения приходится 140 преступлений, в то же время, в среднем по территории Украины этот показатель вдвое ниже. В. Белоус отметил, что только с начала текущего года количество тяжких и особо тяжких преступлений в городе возросло на 25%.

За этот же период было совершено 2 624 кражи, 349 случаев ограбления, а также 311 случаев мошенничества и 29 разбойных нападений. Количество потерпевших от преступлений составило 3 398 человек, что на 57,5% больше, чем за соответствующий период 2010 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не верю, это же город русской славы. Куда Лужков смотрит?
 
Потому что если бы вас щас разморозили, for example, то вам бы только стало известно, что ЮрМихалыч Батурин больше не мэр никаких Лужков. И далеко за прэдэлами Родины. И срать он хотел на город «гордости» дважды потопленного там флота.
 
Потому что если бы вас щас разморозили, for example, то вам бы только стало известно, что ЮрМихалыч Батурин больше не мэр никаких Лужков. И далеко за прэдэлами Родины. И срать он хотел на город «гордости» дважды потопленного там флота.


знаю, знаю. Но это не снимает с него ответственности за тех кого приручил (с). Ведь столько было сказано....
 
Ну вы как маленький, право слово…

Тут недавно корабль ВМС США в Севастополь по делам пришёл. И ничо, постоял, дела сделал и ушёл дальше. Где же те бабки на набережной с российскими флагами? А нет, извините, не проплатили, что называется… Витренко в запое, а с Фарион ваабще неясно чо творится.
 
да уж куда мы катимся, бабки смотрят майданс и Х фактор. Им теперь не до НАТО.
 
Просто деньги кончились. А больше не дают. Зачем лишние траты, и так Витя уже у руля.

За «Битву экстрасенсов» я бы расстреливал вообще. Нехуй плодить мракобесие.
 
:yahoo: Есть!! На втором посту уже руссофобство!! :іржач::клас:

єто всє потому что позабьiлi онi батюшку-Путiна, (icполать!). Нiчего, вот прiдiот Нанокантемiровская девiзiя i вот тогда попляшут, жiдобандерьi злобствующiе. І.З.І.Ж.Б.К.
 
Вот уж кого-кого а севастополь.инфо точно в пример я бы постеснялся приводить. Неадекват на неадеквате и каждый в фофудье.

Если было лень поискать источник — вот он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И да, если вы с цифрами в руках опровергнете данные по преступности — с удовольствием почитаю. А не в стиле «А вот я был — так там все нормальные».
 
А прокурор вроде гордится этим фактом.
 
Ну хз, я как это он произносил не видел. По буковкам судя — он сухо приводит статистику. Или вот если бы он её скрывал — то тогда, исходя из вашей логики он бы не гордился? :)
 
То , что не скрывают - Это конечно хорошо ! А где кто виноват и что делать? Или что сделано , что бы не быть самым криминальным .:)
 
Назад
Зверху Знизу