• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курсы водителей "Зеленая волна"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2006
Повідом.: 94
Курсы водителей "Зеленая волна"

В декабре 2007-январе 2008 обучался на курсах в "Зеленой Волне". Не имел возможности сравнить с другими курсами, но про "Волну" ничего плохого сказать не могу. Если говорить коротко - чему они могли научить за достаточно короткий срок в полтора месяца, они научили. Отличные преподаватели теории - Александр Михайлович (он же директор) и Владимир Иванович, спасибо им большое, научили на славу. Инструкторов по вождению много, всех не знаю, но тем, у кого учились я и мои знакомые, также большое спасибо (кому интересно, пишите в приват, могу порекомендовать тех, у кого мне понравилось обучаться). Машинки все ланосы, кататься на них понравилось :) Так что всем эти курсы рекомендую. А "Зеленой Волне" и ее директору Александру Михайловичу большущее спасибо :)

P.S. Для тех, кто заинтересовался - курсы находятся по адресу пр. Правды, 5, угол ул. Чичибабина и Р.Роллана, тел. 705-15-91.
 
Они уже решили свои проблемы с выбиванием передач на своих Ланосах?
 
Тоже ходила на курсы. Впечатления остались только самые приятные. Лектор - замечательный, его подача материала - отдельная история. Смешно и доходчиво. Инструкторы по вождению, у которых была - понравились. Как человеку, не знающего на тот момент, где какая педаль, научили неплохо водить. Начальные навыки дали не плохие. Ни разу не пожалела, что ходила именно на эти курсы.
 
Когда жена пошла на эти курсы, я с удивлением узнал, что на "самых лучших курсах" не учат парковаться и ездить задним ходом. Большая часть практики - простая дрессировка на сдачу вождения на площадке. Так что после окончания готовьте деньги на доп. занятия с инструктором или знакомыми с авто.
 
Решил отправить жену на курсы: позвонил им и задал вопрос заключаеться ли договор на предоставление услуг в котором отображены обазательства " зеленой волны" ,а именно: количество часов занятий, если попал в ДТП то кто будет оплачивать ремонт машин стоимость лечения, ну и всякие организационные вопросы, мне сказали что никакого договора они не заключают ну и типа нехер приставать с глупыми вопросами, это че у всех фирм так же или тока у них ?!
 
Когда жена пошла на эти курсы, я с удивлением узнал, что на "самых лучших курсах" не учат парковаться и ездить задним ходом. Большая часть практики - простая дрессировка на сдачу вождения на площадке. Так что после окончания готовьте деньги на доп. занятия с инструктором или знакомыми с авто.
Для меня вопрос "научиться нормально ездить" тоже актуален. Рассматривала и "Волну".
После вышесказанного задумалась...:(
 
Для меня вопрос "научиться нормально ездить" тоже актуален. Рассматривала и "Волну".
После вышесказанного задумалась...:(

Вы не научитесь нормально ездить на двухмесячных курсах. Никак и полюбому.
 
тоже училась ездить в Волне, только хорошие отзывы, инструктор ни разу даже голос не повысил. а вот лектор, который теорию читал - ко всему выше сказанному, ну просто обалденный! на парах аудитория лежала со смеху. действительно его подача материала стоила всех денег, хотя водить толком не научили (за 10 то часов? смешно)
 
А стоимость курсов заодно напишите пожалуйста.
И еще такой вопрос - права обязательно получать по месту прописки или нет?
 
3 года назад была на этих курсах, воспоминания самые хорошие. Лекции - супер.
 
В декабре 2007-январе 2008 обучался на курсах в "Зеленой Волне". Не имел возможности сравнить с другими курсами, но про "Волну" ничего плохого сказать не могу. Если говорить коротко - чему они могли научить за достаточно короткий срок в полтора месяца, они научили. Отличные преподаватели теории - Александр Михайлович (он же директор) и Владимир Иванович, спасибо им большое, научили на славу. Инструкторов по вождению много, всех не знаю, но тем, у кого учились я и мои знакомые, также большое спасибо (кому интересно, пишите в приват, могу порекомендовать тех, у кого мне понравилось обучаться). Машинки все ланосы, кататься на них понравилось :) Так что всем эти курсы рекомендую. А "Зеленой Волне" и ее директору Александру Михайловичу большущее спасибо :)

P.S. Для тех, кто заинтересовался - курсы находятся по адресу пр. Правды, 5, угол ул. Чичибабина и Р.Роллана, тел. 705-15-91.
+1 :клас:
 
Ну, не знаю, может просто человек не хотел учиться?Проще всего сказать, что учителя не учили, чем признать что сам дурак.
Меня и парковаться учили, и задним ходом ездить, и полицейскому развороту...
ЗВ-могу только порекомендовать!
 
Вы не научитесь нормально ездить на двухмесячных курсах. Никак и полюбому.
Во всяком случае, при желании научиться в ЗВ можно получить хорошую теорию (тем более, тут пишут о хорошем инструкторе), а практику "набить" на индивидуальных занятиях :)

Ну, не знаю, может просто человек не хотел учиться?Проще всего сказать, что учителя не учили, чем признать что сам дурак.
+1
 

+2 :)

при обучении, если вам кажется что мало уделяют времени навыкам "паркования", "сдавания задом" и т.д. - можно попросить акцентировать на этом внимание. Вообщем было бы желание...
 
+2 :)
при обучении, если вам кажется что мало уделяют времени навыкам "паркования", "сдавания задом" и т.д. - можно попросить акцентировать на этом внимание. Вообщем было бы желание...

Было бы желание, можно и самому в гаи сдать, а не платить кучу бабла курсам, где обучающий персонал наплевательски относится к своим обязанностям. Оказывается, я еще должен постоянно напоминать инструктору, чему меня нужно учить!:eek: Нах такое обучение.

Для плюсадинав и тех, кто в танке, напомню, что среди инсрукторов существует текучка кадров и если вы афуенно отучились на курсах в ковырнадцатом году, это еще не значит, что также повезет другим.

Мое сообщение - произыв держать ухо востро даже на "самых лучших курсах" и помнить, что мы живем в совке, где нужно самому во всем разбираться.
 
при обучении, если вам кажется что мало уделяют времени навыкам "паркования", "сдавания задом" и т.д. - можно попросить акцентировать на этом внимание. Вообщем было бы желание...
+3 :)

Было бы желание, можно и самому в гаи сдать, а не платить кучу бабла курсам, где обучающий персонал наплевательски относится к своим обязанностям. Оказывается, я еще должен постоянно напоминать инструктору, чему меня нужно учить!:eek: Нах такое обучение.

Для плюсадинав и тех, кто в танке, напомню, что среди инсрукторов существует текучка кадров и если вы афуенно отучились на курсах в ковырнадцатом году, это еще не значит, что также повезет другим.

Мое сообщение - произыв держать ухо востро даже на "самых лучших курсах" и помнить, что мы живем в совке, где нужно самому во всем разбираться.

braza_tyk, а вам попался плохой инструктор? или дорогая школа вождения?
За совет "самому во всем разбираться" спасибо. Учту.
Но я думаю, что все-таки за денежку хороший инструктор на индивидуальных уроках толково расскажет всё, как надо. И покажет.;)
 
braza_tyk, а вам попался плохой инструктор? или дорогая школа вождения?

JannesseЛично мне в далеких 90-х попался нормальный, а вот жене видимо просто не повезло. Волна на практике оказалась не такой уж суперпуперрасхваленной, как о ней пишут в интернете. Обычные курсы с завышенной ценой, нормальной теорией и херовой практикой вождения.
 
Ну че сказать могу. Михалыч жжот - это факт. Я щас имею удовольствие посещать его лекции :)
Как учат водить расскажу в понедельник :)
 
Назад
Зверху Знизу