И снова про Винни-Пуха - открыто

Считаете ли Вы Винни-Пуха, человеком достойным быть модератором на ХФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 10640
И снова про Винни-Пуха - открыто

Так как кто-то из модеров превратил предыдущее голосование в фарс, изменив открытый метода на закрытый, вывешиваю новую тему. Чтобы сразу было видно накрутку клонов. А то может Винни все любят, а мы парня несправедливо насмерть заголосуем?
 
Так как кто-то из модеров превратил предыдущее голосование в фарс, изменив открытый метода на закрытый, вывешиваю новую тему. Чтобы сразу было видно накрутку клонов. А то может Винни все любят, а мы парня несправедливо насмерть заголосуем?

Та пускай работатет себе человек он тее шо мешает или неадэкватно себя ведет?
 
Да уймитесь вы уже. Это даже не смешно.
Шо вы блин за люди такие?? Я бросил Бумбарашу красную репку, за то, что он меня полоумным назвал. Тут же вселенский вой и геволт- голосовалка "достоин-недостоин".
Опять "на манеже все-теже".
Назовите других модеров полоумными ( а лучше Димокса) и я посмотрю, что они с вами сделают.
Тьфу, блин, нет слов.

А голосовалку редактировал?
 
Клоунада продолжается.
Чувствую, свидомые начали пользоваться шаблонами.
Применяемый вариант на ХФ называется "Убить Ферокса".
Щас будут возникать по 2 темы в день с голосовалками, в Политике и Главном, на каждый бан, с 30 страницами "праведного гнева", криками "Доколе!" и "Гэть!", заваливаниями Димокса воззваниями в Личку.
А там - либо Димокс уберет, либо сам уйдет.
 
Клоунада продолжается.
Чувствую, свидомые начали пользоваться шаблонами.
Применяемый вариант на ХФ называется "Убить Ферокса".
Щас будут возникать по 2 темы в день с голосовалками, в Политике и Главном, на каждый бан, с 30 страницами "праведного гнева", криками "Доколе!" и "Гэть!", заваливаниями Димокса воззваниями в Личку.
А там - либо Димокс уберет, либо сам уйдет.

8) клоунада началась с назначения винни-пуха модератором.
 

+1

Банить за мат при том, что пол-Политики написано матом и никто не банит за это - постная хуйня. Если банить - то всех, можно даже скрипт цензора прикрутить с алертом.
До тех пор - Винни - нахуй самодеятельность! Веди себя в рамках правил.
 
Клоунада продолжается.
Чувствую, свидомые начали пользоваться шаблонами.
Применяемый вариант на ХФ называется "Убить Ферокса".
Щас будут возникать по 2 темы в день с голосовалками, в Политике и Главном, на каждый бан, с 30 страницами "праведного гнева", криками "Доколе!" и "Гэть!", заваливаниями Димокса воззваниями в Личку.
А там - либо Димокс уберет, либо сам уйдет.

Никакого гнева и никаких "Гэть".

Не нужно было втихаря голосовалку переделывать. И не было бы этой темы.

Сегодня голосовалку отредактировали, завтра писать будут от моего имени?
 
8) клоунада началась с назначения винни-пуха модератором.

Не помню мыслей про клоунаду в моменты назначения модерами Танки, Нефора (хоть мы с ним и помирились/извинились за 2004г.).
Не помню аналогичных мыслей по поводу Вайлда совсем недавно.
 
Никакого гнева и никаких "Гэть".

Не нужно было втихаря голосовалку переделывать. И не было бы этой темы.

Сегодня голосовалку отредактировали, завтра писать будут от моего имени?

Не знаю, кто её переделал. Если он сам - то реально глупый ход, ИМХО.
А так - ну что, хочешь сказать, что сейчас не проголосует "за" 20 чел, как в прошлой голосовалке?
Да хоть щас могу поименно спрогнозировать.
Ровно как и тех, кто будет "против".
 
Не знаю, кто её переделал. Если он сам - то реально глупый ход, ИМХО.
А так - ну что, хочешь сказать, что сейчас не проголосует "за" 20 чел, как в прошлой голосовалке?
Да хоть щас могу поименно спрогнозировать.
Ровно как и тех, кто будет "против".

Автор прошлой темы написал ясно - он не редактировал.

А я просто исправил ошибку "редактора".
 
Не помню мыслей про клоунаду в моменты назначения модерами Танки, Нефора (хоть мы с ним и помирились/извинились за 2004г.).
Не помню аналогичных мыслей по поводу Вайлда совсем недавно.

абсолютно правильно, не помнишь, по тому что их небыло, потому что модераторы которых ты назвал не вызывали неприятие форума. полит взгляды тут не играют роли
 
абсолютно правильно, не помнишь, по тому что их небыло, потому что модераторы которых ты назвал не вызывали неприятие форума. полит взгляды тут не играют роли

Были. По Танке - во времена Ферокса, по Вайлду - вот, неск. дней назад.
Просто это не превращалось в травлю и загаживание форума 10 темами подряд.
 
Сложившаяся ситуация мне чемто напоминает ситуацию с последними президентскими выборами, сколько туров еще будет затребовано здесь интересно?
2 ТС стремясь исправить проблему с голосовалкой вы создали другую - путаницу. В какой топ теперь отписываться как то не совсем понятно, или мож сразу в оба?
 
Сложившаяся ситуация мне чемто напоминает ситуацию с последними президентскими выборами, сколько туров еще будет затребовано здесь интересно?
2 ТС стремясь исправить проблему с голосовалкой вы создали другую - путаницу. В какой топ теперь отписываться как то не совсем понятно, или мож сразу в оба?

Выбор огромен. Можно даже ни в одну.
 
Назовите других модеров полоумными ( а лучше Димокса) и я посмотрю, что они с вами сделают.
Тьфу, блин, нет слов.

Знаешь, мы не на плацу. Отвыкай. Люди могут выразить свое мнение к деятельности модератора.
 
BonSkott сказав(ла):
Клоунада продолжается.
Чувствую, свидомые начали пользоваться шаблонами.
Применяемый вариант на ХФ называется "Убить Ферокса".
в форуме популярна игра: " забей модера" :):) что возмёшь с убогих?:):)
 
в форуме популярна игра: " забей модера" :):) что возмёшь с убогих?:):)

Т.к. я ТС, приму эту мысль на себя.

Покажи мне хоть одного модера, в отношении которого, я играл в указанную тобой "игру".
 
Кхм.. А кому Винни мешает? Мне лично - нет. Есть куда более неадекватные модеры.
 
Назад
Зверху Знизу