Путин приказал начать вывод войск из Сирии

да это тролляка, из тех кто работает на создание нужной для войны атмосферы ;)
Война уже закончилась ?

Нет.

И неизвестно еще,что придумают создатели и продолжатели войны.
Да,ты прав - создатели войны пользуются поддерживающими войну.
Но есть небольшая разница - кто напал,и на кого напали.

Еще раз - не Украина начала войну.
И не Сирия ввела свои войска в московию.

Защищаться для выживания можно разными способами.

Главное - выжить.
 
Украинское ip меня уже давно не вводит в заблуждение. А продвижение сурковской методички "кацапы и украинцы - братья, войны не нужно" тут даже местные ватаголовые не поддерживают,тока лишнехромосомные кацапы...на этом они и палятся...и еще дебильными аватарками и тупыми никами...:D

да ты сам весь заблуждение. Что ты тут забыл, иди методичку штудируй, а то фсб медаль не даст :D
 
да ты сам весь заблуждение. Что ты тут забыл, иди методичку штудируй, а то фсб медаль не даст :D

Проецирование своей недоразвитости на других и есть первый пункт ольгинской методички...кацапосми как пример...спалился казломордый..останешься без пайки и пистона....хе-хе
 
Проецирование своей недоразвитости на других и есть первый пункт ольгинской методички...кацапосми как пример...спалился казломордый..останешься без пайки и пистона....хе-хе

передай своему полковнику, чтобы премию тебе не давал, плохо работаешь :D
 
передай своему полковнику, чтобы премию тебе не давал, плохо работаешь :D
Могу передать тока твоему - поиск кремлеботов по объявлению на помойках выкинутые на ветер деньги...и это радует...хе-хе
 
Ну так уважение одного человека к другому человеку не зависит от какой либо страны или политической системы. Оно либо есть, либо его нет (но тут уже от воспитания всё зависит). И говорить о том что вот такая страна плохая и значит все люди в ней ..... явно не стоит. Тем более вы жили ещё при СССР, наверное и друзья с детства/института/армии остались, настоящие друзья, а не показушные. И то что Украина и россия (страна-террорист) сейчас не дружат совсем не означает что и люди настроены там агрессивно. А менталитет у нас одинаков, просто мы ещё при Ельцине поняли что все сказки о добром западе так и остались сказками. И никто за нас наши проблемы не будет решать.

А, ну да. Запад же во всём виноват.

Может проблема не в киселеве, а в том самом золотом правиле нравственности?
К сожалению, чтобы его понять нужно много жертв, очень много

Это демагогия. Когда у вас другой человек отбирает вашу собственность, да ещё и не капли не раскаивается в содеянном - нормально относиться вы к нему не будете по определению.
Точно так же и с нынешним отношением украинцев к россиянам: считаю нормальным (более того: даже правильным) на месте украинца считать каждого россиянина по умолчанию мудаком, пока тот своими действиями не докажет обратного.
россия (страна-террорист)н, лезущих изо всех дыр на Харьковфорум, это касается в первую очередь.

Интересно, а что вы понимаете под понятием дружба ? Я например могу в пример привести дружбу России - Белоруссии - Казахстана. Так же наша страна дружит и торгует со многими странами мира: Китаем, Бразилией, Индией и т.д. есть обмен культурой, языками, историей. И говорить о том что все вокруг враги, я бы не стал.

Венесуэлу, КНДР, Сирию и Вануату забыли упомянуть.
 
Скоро одним другом меньше у них станет,а там,глядишь,и беларусы отпадут.
В Казахстане приняли программу по переходу на латинский алфавит

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Politikus.ru
 
Народы должны жить в мире, если мы татары и русские смогли это сделать, то и вы сможете
а как дружить можно с неадекватным соседом например? приведите пример ? если этот сосед с топором проламывает вашу дверь в доме да еще и врет что он этого не делает.. Нет уж лучше сами дружите с "ЭТИМ" ;)
 
Назад
Зверху Знизу