Вернулcя домой без усиков...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 736
Вернулcя домой без усиков...

Короче,ситуация...Все видели,какой позавчера вечером дождь...так вот,бегу я домой,мне-то недалеко,думаю,дойду пешком,и вот за эти 15 минут я попал под дождь и промок до ниточки,так вот...прихожу домой,начинаю стягивать мокрую одежду..подхожу к зеркалу ...и....стоп!где усики?????????Неужели дождь их смыл?И вот теперь думаю,как так могло произойти?
 
Короче,ситуация...Все видели,какой позавчера вечером дождь...так вот,бегу я домой,мне-то недалеко,думаю,дойду пешком,и вот за эти 15 минут я попал под дождь и промок до ниточки,так вот...прихожу домой,начинаю стягивать мокрую одежду..подхожу к зеркалу ...и....стоп!где усики?????????Неужели дождь их смыл?И вот теперь думаю,как так могло произойти?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
Вовка,ты зачем усы сбрил?!...(с):D
 
Кислотные дожди, хуле. Ты эт, успокоительного прийми и трусы сними:D
 
Кислотные дожди, хуле. Ты эт, успокоительного прийми и трусы сними:D

вот всегда поражалась мужикам,как у вас всё так взаимосвязано!успокоительного выпил,трусы снял-и всё тип-топ!:D
 
Короче,ситуация...Все видели,какой позавчера вечером дождь...так вот,бегу я домой,мне-то недалеко,думаю,дойду пешком,и вот за эти 15 минут я попал под дождь и промок до ниточки,так вот...прихожу домой,начинаю стягивать мокрую одежду..подхожу к зеркалу ...и....стоп!где усики?????????Неужели дождь их смыл?И вот теперь думаю,как так могло произойти?
да уж..это похлеще чем без трусиков домой придти:D..мог бы придумать более изящный стёб...хотя б солнцем усы спалило б шоли:D
 
Дык дождь был.Откуда солнце то )))Из песни слов не выкинеш!
 
это нормально ... дождевой клещь - перекусывает волосы у луковицы ... проверь ноги и пах - если и там было мокро беда - жена или падруга могут не понять и заподозрить участие в тайном гей параде ....

:іржач::іржач::іржач:

так, а я не поняла, с париком что, на месте?
 
это ещё не факт,чей пол может носить такой статус:Dоглянись назад и проверь!

Ну если в таком случае....то лучше "дырявый" чем "защитый" :D:D

:іржач::іржач::іржач:

так, а я не поняла, с париком что, на месте?

Парик на месте)
 
"..мм..эээ.. у Вас..ээ... УС..... отклеился!!!" (с) :іржач::іржач::іржач:
 
Усики...!!! Хе-хе!!! Это ж надо! Ты под жизнью был когда постил?
 
Я понял! )))
 
Назад
Зверху Знизу