Подскажите Где купить штангу (олимпийку) + блинчики

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 63
Подскажите Где купить штангу (олимпийку) + блинчики

Собственно народ, где купить штангу олимпийскую и блины на выбор (лучше обрезиненные,) а если просто железные - лучше барбелл. Кто и где в Харькове таким торгует. Заранее спасибо за отзывы.
 
Останнє редагування:
На какую сумму ориентируешься?
Если денег нормально возьми тут:
Посилання видалено

В Харькове тоже продают
 
Это как я понимаю на московском магазин?
 
адреса не знаю, мне давали телефон 731-81-53
 
Спасибо Rulaf за инфу! Может кто еще что подскажет?
 
Та практически в любом спортивном магазине продают. НО тут дело в том , что гриф 120 и за каждый КГ блинов (прорезиненные, удобные для фитнесс залов) просят минимум 10 грн. А так купи ПРЕМЬЕР - там часто раньше видел обьявления о продаже штанг олимпийских .
 
Спасибо Рембо, я ищу фирменные блины, а штангу русскую (фирменную) - все только новое. Жду еще информацию! Все спасибо!
 
ро26 какая тебе разница фирменая или нет штанга, главное чтобы результат был, железо оно и в африке железо.
 
ро26 какая тебе разница фирменая или нет штанга, главное чтобы результат был, железо оно и в африке железо.

разница есть, притом большая.
покупая штангу фирмы "шила я долгими зимними вечерами" можно нарватся на неприятные вещи. например, если сталь недокалили - будет чрезмерно мягкая и сгибатся в дугу даже от 100 кг. если перекалили - на нормальном весе сломается попалам. не говоря уже о том, что диметр втулок для блинов может отличатся от стандартного, так же как и дилнна, толщина и вес.
по теме:
когда-то встречал объявление о реализации лифтерских грифов украинского производтсва. обещали диаметр 29 мм, из которых 27 - титановый стержень. с коплектом блинов до ... кг оценивали около 1000 у.е. контакты, к сожалению, не сохранились.
попробуйте залезть на сайт производителей - Eleiko и Leoko/ может поможет...
 
Ross! Спасибо за инфу!
C ценами я знаком, олимпийка в 324 кг стоит примерно 1000 уе. Но это расейского производства. Г... редкое. Хочу найти иванко-барбел (раньше встречались) тот гриф на который 600 кг грузить можно, хотя есть их же производства 200 кг. Первый стоит порядка 200-250$ второй около 130$.
 
Если не секрет, что ты будешь делать с грифом на 600 кг ? :)
 
Если не секрет, что ты будешь делать с грифом на 600 кг ? :)

максимальная масса в 600 кг означает все лишь то, что даже 400 кг будут лежать у тебя на плечах/покоится на руках/валяться на полу со спокойствием черепашки в анабиозе.
я на нормальных стартах получал кайф от работы на правильных лифтерских грифах - в Харькове тренируюсь на олимпийках, которые играют на плечах начиная с 250 кг. на них даже принять стартовое положение сложно, не говоря уже о самом движении. гирфы, расчитанные на 600 при тех же вводных даже не гнутся.
Посилання видалено
у дяди 495 кг на плечах и на сколько гриф прогнулся..
 
Один Росс понимает что безопасность прежде всего...
+1
 
Рома, это ты свою фото выложил?? :-))
а по теме... есть хороший завод ДИНАМО в Луганске. он уже лет 30-40 делает штанги, гантели, шпаги, рапиры и всякую другую спортивную ерунду.. в свое время я дружил и их директором по маркетингу. продукция - по цене-качеству не знала себе равных.
поищите на инете - уверен, что найдете.
 
кстати про грифы, или не все грифы одинаково полезны :)
мягкие неудобны лифтеру, потому что их тяжело удержать, а жесткие лифтерские не подходят тяжелоатлетам, например при толчке штанги с груди, необходимо чтоб гриф "играл".
 
:yahoo:привет есть професиональная штанга олимпийка с замками и 107 кг веса к ней остальной вес докупишь а также есть к ней стойки и лежак зайдёшь на сайт позвониль 0934135498 или напиши здесь ...ГРИГОРИЙ
 
Назад
Зверху Знизу