Конвертер ip-tv в аналоговое триолан. как ?

У меня нет никакой приставки. просто качаешь специальный проигрыватель, разработанный трианалом, он сам загружает плейлист, и будет тебе счастье кабельного телевидения на мониторе! Без пульта правда))
Или ты хочешь ип-тв на телевизор кинуть?Тогда это что-то из области фантастики))
 
Про разработанный трианал желательны подробности.
 
ага , смешно :)

"слышал звон, да не знаю где он" (с)
 
Про разработанный трианал желательны подробности.
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сам плеер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сам плеер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки сами наваяли кой чего. Ну маладцы.
 
теперь обьясню по правильному
у меня в дом входит и витая пара 1на и 1на оптика вот я хочу подключить витую пару в такую хрень что быэта хрень из айпи тв сделала обычное кабельное и что бы с этой хрени выходил обычный телевизионный кабель и втыкался в телевизор
знаю что можно говорили такая хрень стоит около 4500 с усилителем
вот а оптика в дом это не проблема=)
 
в 1000 грн уложишься
 
теперь обьясню по правильному
у меня в дом входит и витая пара 1на и 1на оптика вот я хочу подключить витую пару в такую хрень что быэта хрень из айпи тв сделала обычное кабельное и что бы с этой хрени выходил обычный телевизионный кабель и втыкался в телевизор
знаю что можно говорили такая хрень стоит около 4500 с усилителем
вот а оптика в дом это не проблема=)

А что, не судьба подключить девайс к телевизору по компоненту или HDMI? Обязательно с модулятором и усилителем?
 
теперь обьясню по правильному
у меня в дом входит и витая пара 1на и 1на оптика вот я хочу подключить витую пару в такую хрень что быэта хрень из айпи тв сделала обычное кабельное и что бы с этой хрени выходил обычный телевизионный кабель и втыкался в телевизор
знаю что можно говорили такая хрень стоит около 4500 с усилителем
вот а оптика в дом это не проблема=)

вот скажи, оно того стоит? проще спутник поставить на эти деньги ещё и пивом ужраться хватит))
 
доброго времени суток
Проводят ко мне оптико волоконный кабель и соответственно ip tv триолан.
С интернетом всё понятно но хотелось бы айпи тв сделать без использования некого тюнера ( 2й пульт).

есть ли какой то конвертер? что бы в него входил или оптиковолоконный кабель или витая пара а выходил обычный телевизионный кабель ( как на кабельном тв ) и дабы клацать каналы обычным пультом
заранее спасибо за помощь\
Без проблем, платишь мастерам триолана 30грн плюс за десяток-другой метров коаксиального кабеля и получаешь то что хотел
 
проблема в том что ближайшая 9и этажка около 500 метров от меня =)
поэтому от дома нет смысла тянуть
а вот такой преобразователь был бы полезен и для меня и для соседей =)
а что имелось в вииду по компоненту или шдми??
айпи тв в разьём шдми?? есть такой конвертер??
 
проблема в том что ближайшая 9и этажка около 500 метров от меня =)
поэтому от дома нет смысла тянуть
а вот такой преобразователь был бы полезен и для меня и для соседей =)
а что имелось в вииду по компоненту или шдми??
айпи тв в разьём шдми?? есть такой конвертер??
Если к тебе дотянули оптику, то ставишь медиаконвертор, такойже как стоит в соседней девятиэтажке.
 
вот этот то медиаконвертер и нужен что бы из айпи тв сделать обычное спутниковое !!



кабельное тоесть
 
Останнє редагування:
теперь обьясню по правильному
у меня в дом входит и витая пара 1на и 1на оптика вот я хочу подключить витую пару в такую хрень что быэта хрень из айпи тв сделала обычное кабельное и что бы с этой хрени выходил обычный телевизионный кабель и втыкался в телевизор
знаю что можно говорили такая хрень стоит около 4500 с усилителем
вот а оптика в дом это не проблема=)
Устройство делающее из ip аналоговое тв называется IP to RF шлюз.
Железки такие есть. Например фирмы Астро (Германия), CableVista от Весима(Канада), Аневиа (Франция), Хамелион от Визи (Германия). Средняя стоимость таких девайсов от 1200$ за 1 канал. Итого перегнать 75 каналов из IP в обычный аналог обойдётся от 90000$ :)) Для домашнего решения малость дороговато.



вот этот то медиаконвертер и нужен что бы из айпи тв сделать обычное спутниковое !!



кабельное тоесть
Бред сивой кобылы...

Медиаконвертор - устройство позволяющее оптический сигнал преобразовать в электромагнитный, т.е. из UTP на оптику и наоборот. К кабельному никакого отношения не имеет.
Для того чтобы из оптики получить аналог нужен оптоприёмник!!! И используется он только в том случае когда по оптике подаётся именно сигнал кабельного телевидения сформированного аналоговыми передатчиками по технологии 1310 или 1550 с топологией FTTB (Волокно до здания).
 
Останнє редагування:
Можно купить приставку OTT и программируемый пульт к ней. Программируешь 4 ключевые функции телика и пользуешься.
 
Назад
Зверху Знизу