Пособник террористов или мирный инженер? Израиль предъявил обвинения палестинцу, похищенному из поезда «Харько

жизнь у нас тут кипит оказывается )))

Зы. я бы советовал Моссаду обратить внимание на арабское кафе и парикмахерскую в начале пр.Ленина. Там этих террористов, как говна.

а на барабашово? если бы они еще и цыган бы там к себе в моссад похитили - я был бы благодарен
 
Я тоже учился по ракетной тематике, а сейчас работаю по энергетике. А можно меня украсть на ПМЖ в Израиль или в Штаты?
 
Разве что в качестве раба дешёвой рабочей силы ;)

Я недавно посмотрел на вакансии drafter (тупо чертёжник) в Канаде, и понял, что лучше быть тупо чертёжником в Канаде, который знает только AutoCAD и курс деталей машин, и нихрена не знает о том что чертит.
 
израиль опустил украину по самое немогу, пиздец

Почему опустил?
У нас в спец структурах работает большинство жидов и возглавляет её такой-же национальности!
И вы думаете, что они будут противится желаниям своих родственников?

А по делу, всех кто причастен к вывозу человека из Украины, надо отдать под трибунал!!!
Вижу на лицо, измену Родине!
 
Сами себе противоречите: никто из жидов своей родине не изменял, а наоборот честно выполнили свой долг перед ней. Только вот вопрос: какая родина у гепенморд?

Я не противоречу, просто этим хочу сказать, что Украина не находится безопасности из вне. Раз так спокойно могут вывезти человека, да к тому-же спец службы другой страны.
 
блин куда смотрит сбу? когда похищают людей спецслужбы другой страны на територии Украины? и вооюще если что-то имеется против этого чувака -делается запрос на экстрадицию.,все в правовом поле.

Дык начальник СБУ и есть жид.
 
Тут целая статья...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу